Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 3 : Motegi GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Так что странное предположение...
Да не, я просто помню у радеонов был очень сильный косяк с дх9, что приходилось ставить старые (годовалые) драйвера, чтоб фпс поднять в 2 раза, сам через это проходил. Но тут наверное что-то другое. Да и возможно сейчас они устранили свою ошибку, но ребята с выходом новых драйверов, всегда тест для проверки прогоняли.. )
Ссылка на комментарий

Должен предупредить организаторов, что я не знаю, смогу ли я принять участие в гонке во вторник. И я не буду знать это до последнего момента, так вопрос здоровья моей дочери и я не знаю, когда освобожусь.

Ссылка на комментарий

Всегда в Мотеги мало народу, что в офф.гонках, что у нас. Не знаю почему трассу не любят, по-моему интересней Сузуки - есть где обгонять.

 

Слава, поправляйтесь там!

Ссылка на комментарий

Мне трасса даже чем-то понравилась (раньше никогда на ней не ездил, всегда пропускал как-то), но она сложная:

- много медленных поворотов (90 градусов и больше), в которых неоптимальная траектория приводит к большим потерям (чуть зацепил снаружи траву - и лишние пару секунд можешь выбираться обратно).

- связки поворотов с "хитрой" траекторией, местами КОТУ напоминает.

- может, зависит от настроек болида, но я в Т7 часто цеплял внешний поребрик на входе и днищем по нему уезжал в траву, как по рельсу. Такая же подлянка в Сузуке в Т9 - там чуть левее - и прям до стены уйти можно, почти без шанса вырулить.

- очень убивается резина по сравнению с другими трассами (в гонке без питов в жару колеса лопались уже не только у меня, так что пришлось в тренировках особенно работать над предельно аккуратным вождением без скольжений и блокировок). В ОРСРЛ это будет не так ощутимо из-за обязательной остановки, но все равно, к концу стинтов могут быть проблемы, если до того велась активная борьба.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Мне трасса более или менее знакома, но толком как ее ехать так и не понял. Из личного опыта вынес необходимость максимально повторять форму поребриков при их прохождении. Вчера кое-как накрутил 1.26.4, стоило больших усилий.

Ссылка на комментарий

Всегда в Мотеги мало народу, что в офф.гонках, что у нас. Не знаю почему трассу не любят, по-моему интересней Сузуки - есть где обгонять.

Трек супер, жаль что не ночь. :P

Ссылка на комментарий

На режим сбора энергии. Максимальный - 9. Уходить он будет в любом случае, если ехать, например, на Ф01 - надо подбираться такой режим расхода, чтоб энергия держалась на нужном уровне.

Ссылка на комментарий

Девятку ставь и не парься. Вообще не вижу смысла ставить ниже и лишать себя дополнительных мега джоулей)

Изменено пользователем Amarel
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...