Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 3 : Motegi GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по видео: почему так рано переключал передачи на разгоне? Я жду когда синие загорятся, и сразу переключаю. А у Славы красные загорелись и переключение. Разве это разгону не мешает? Даже на видео слышно было, по моим ощущениям, что рано включал передачу и машина от этого медленнее разгоняется. Расскажите, может я неправильно что то делаю?

Мне так звук мотора больше нравится :)

Ссылка на комментарий

Там почти нет разницы. Что красные, что голубые. На выходах из поворотов так вообще иногда раннее переключение даёт выигрыш. Я тоже любитель раньше переключаться )

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Там почти нет разницы. Что красные, что голубые. На выходах из поворотов так вообще иногда раннее переключение даёт выигрыш. Я тоже любитель раньше переключаться )

Да, есть такое. Выигрыш зависит от настройки передаточных чисел коробки.

Ссылка на комментарий
Все используют этот проект http://members.iraci...st/3280243.page

Что то у меня не работает проект, подскажите в какую папку его кидать нужно.

Вообще с мотек последней версии этот проект работает?

Если нет, то где взять рекомендуемую версию мотек?

Ссылка на комментарий

Олег, спасибо за хост:)

 

Редиски, а вы чего на пит не поехали то?)) Да, тут 30 кругов, можно и на одном комплекте проехать, но в гонке то будет смена, думал поедите тоже.

Владимир, сорри за последних круг, что-то я мало вправо дал руля и получилась авария прям как у Алонсо в Австралии:)

 

P.S. А ты последние два круга на каком режиме батареи ехал?

Ссылка на комментарий
что-то я мало вправо дал руля и получилась авария прям как у Алонсо в Австралии

Ага, я даже удивился такому мощному удару сзади, вроде тормозил как обычно (ну, с учетом состояния резины)...

Редиски, а вы чего на пит не поехали то?)) Да, тут 30 кругов, можно и на одном комплекте проехать, но в гонке то будет смена, думал поедите тоже.

Я вообще износ резины проверял перед офф гонкой - как длинный стинт в боевых условиях :D

P.S. А ты последние два круга на каком режиме батареи ехал?

F04 и пару раз прожал ОТ на прямых.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий
F04 и пару раз прожал ОТ на прямых.

Да, обгонять тут сложно, даже с учетом того что у тебя резина на 20 кругов больше проходила. Ну или это я косячил на выходе на прямую

 

Чуть не забыл, торможение в первом повороте после старта блондинка-стайл :laugh: Смотрим на педали)

Ссылка на комментарий
С ФПС тоже на дх11 лучше дела обстоят чем на 9-м. Мистика в общем какая-то
По ФПС однозначно дх11 лучше, особенно в Мотеги. На дх9 у меня на первом секторе падение до 150, на дх11 стабильно 200.
У вас видеокарты радеоновские?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...