Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Долгая загрузка


gat

Рекомендуемые сообщения

Скажи у всех игра стартует по 2-3 минуты а то и дольше?

 

причем я не очень понимаю из за чего все это.

 

Все компоненты компа в это момент почти с 0 активностью.

Ссылка на комментарий

У меня ССД и он почти не мигает лампочкой при 2-3-минутной загрузке иР. Мое мнение, что это сервер что-то там обрабатывает и проверяет можно ли пускать в гонку этого клиента. ТестДрайв грузился быстрее, чем обычный Тест, не говоря уже о гонке.

Ссылка на комментарий

Я замечал, что скорость загрузки зависит от количества человек на сервере и величины трека. Например лрп и саммит загружают одинаковое время, но быстрее чем спа или сота, которые грузятся приблизительно одинаково. И вообще не ясно почему стал вопрос.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Теме полтора года. Интересно сколько у кого сейчас длится загрузка.

До последнего обновления гонка загружалось за 3-5 минут - иногда не успевал на квалу, но к старту гонки всегда загружалось. Сегодня установились обновления айрейсинга и загрузка длится уже по 15-20 минут - это ни в какие ворота.

Винты SSD, памяти 24 гига, проц не загружен более чем на 5%. Антивирусы выключены.

Ссылка на комментарий

Не сносил иР года 2 -- тоже в некоторых гоночных сериях стало грузиться вплоть до начала квалы. Тоже ССД. Мне помогло полное ручное удаление папок с файлами трасс, машин и их скинов с последующим обновлением обычным образом. Стало заметно быстрее грузиться.

Ссылка на комментарий

Windows 7?

Windows 10 c улучшайзингами по совету ютуба? Типа "эти советы продлят жизнь вашего ССД", "нужно отключить дефрагментатор, который убивает ССД" и т.п.

 

Trim не работает. Либо SSD забит. Как минимум треть свободного места в обязательном порядке оставлять рекомендуют.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...