Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 6] USA International Speedway


Рекомендуемые сообщения

Где покажи тебя блочат ??
Тут нигде, где-то в середине гонки был момент. Внешку мне отрубил.
Я хоть обоснована выругался . А ты вот без основательно , снимать пора корону Вася), да и теперь моя очередь на тебя ругаться ))
Да мне, собственно, наплевать на ругань.

По гонке и впечатления от твоего пилотажа... Очень удивился, когда Кирилл в качестве споттера сказал о том, что с тобой могут быть проблемы. Я ещё подумал, что ни с кем проблем не может быть... и тут нашла коса на камень. Ну бывает такое в овалах, хорошо хоть не долго длилось. Т.е. корону, которой никогда не было, снимать не собираюсь ))))

Ссылка на комментарий
Я ещё подумал, что ни с кем проблем не может быть.

Со мной будут , даже не сомневайся .

По гонке и впечатления от твоего пилотажа...

О Вася едет расступись, мигалку себе повесь в следующий раз.

Ссылка на комментарий

Люди, которых я протаранил, извините :(

Репу всей гонки не сохранил, но уверяю вас что подъехал я к пелетону аккуратно, когда увидел, что машины пропали, прижался к апрону и проехал еще круг до дискона.

Ссылка на комментарий

Со мной будут , даже не сомневайся .

 

О Вася едет расступись, мигалку себе повесь в следующий раз.

Может и будут, но я постараюсь этого недопустить )

Для этого мне надо просто не ошибаться. Я ошибся несколько раз и это привело к тому, что я с тобой пересекся.

 

А ты продолжай всех не пускать и жги себе резину, жги, временами ремонтируя попу )))

Ссылка на комментарий
Ти це серйозно на рахунок практики? Информация про свежую резину была у тебя на капоте? Или ты тут настолько крут, что при виде тебя надо шарахаться сразу в сторону?

Я це дуже серйозно, якщо ти не слідкуєш хто і коли їде в бокси і виїжджає за тобою на свіжій гумі, то це тільки твої проблеми, темпаче за цим слідкувати на "шорт треках" було б не лишнім. А крити верхню і нижню траекторію на убитій гумі це зовсім не "камельфо". А при виді мене можеш зовсім з"їжджати на травичку і зажимати "Esc".

Ссылка на комментарий

Кстати, Василий, ты ехал полностью под контролем Кирилла, вообще без стандартного споттера?

Нет, я стандартный споттер не отключал. Мы вместе его с Кириллом слушали :)

Кирилл мне любезно говорил кто и по возможности когда делал пит, что у меня с кузовом, отменял починки и залив топлива и т.д. :)

Ссылка на комментарий

Я це дуже серйозно, якщо ти не слідкуєш хто і коли їде в бокси і виїжджає за тобою на свіжій гумі, то це тільки твої проблеми, темпаче за цим слідкувати на "шорт треках" було б не лишнім. А крити верхню і нижню траекторію на убитій гумі це зовсім не "камельфо". А при виді мене можеш зовсім з"їжджати на травичку і зажимати "Esc".

 

Ты прочитал хоть раз, что написал? В практике следить за всеми, хто там когда выехал на свежей резине? Еще раз спрошу - ты это серьезно?

Ссылка на комментарий

Ты прочитал хоть раз, что написал? В практике следить за всеми, хто там когда выехал на свежей резине? Еще раз спрошу - ты это серьезно?

Нет, я не читал, я для тебя писал, что бы ты читал. Сложно глянуть кто выехал первый, второй, третий с пита и прикинуть где он будет от тебя? Если для тебя это настолько сложно, то я не знаю как ты ездишь и строишь тактику на гонку... Или ты сел поехал и как будет?) Если да, то это пипец как печально.

Да, я это серьезно, потому что как показала ПРАКТИКА, люди не умеют ездить по шорт трекам, на это и нужна ПРАКТИКА. Где тренируются и присматриваются с кем будут ехать, как едет тот или другой гонщик и конечно же к таким как ты, что бы знать чего ожидать в гонке.

Честно не знаю как тебе еще более тщательнее разъяснить.

Ссылка на комментарий

Сложно глянуть кто выехал первый, второй, третий с пита и прикинуть где он будет от тебя?

 

Ты что, издеваешься? Выехал какой второй, какой третий на практике? На практике одновременно выезжают, заезжают и жмут еск 30 человек. Или мы говорим про разное, или я не понимаю как на практике за всеми уследить. Или ты про места по времени во время практики? Я без сарказма поясни, как уследить в практике за всеми.

 

upd. Я понял, ты имеешь ввиду "режим гонки", после "Квалификации" и "Практики". Всю предыдущую переписку ты подчеркивал слово "ПРАКТИКА", а я понимал "практика" это час перед гонкой и квалой, когда все ездят как хотят. Вообще это здесь называют "тестовая гонка". Думаю правильное использование терминов сэкономит время и тебе и мне. А то я был удивлен, что кого-то там блокируют в практике.

 

Да, я это серьезно, потому что как показала ПРАКТИКА, люди не умеют ездить по шорт трекам, на это и нужна ПРАКТИКА. Где тренируются и присматриваются с кем будут ехать, как едет тот или другой гонщик и конечно же к таким как ты, что бы знать чего ожидать в гонке.

 

А вот с этого момента поподробнее. Таким же как ты - это, я извиняюсь, каким?

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий

Давно у нас таких жарких послегоночных споров не было.

 

ПС

В обоих чемпионатах лидируют украинцы, теперь и на форуме выясняют отношения на мове. Скоро можно будет переименовать форум в симрейсинг по-украински =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
upd. Я понял, ты имеешь ввиду "режим гонки", после "Квалификации" и "Практики". Всю предыдущую переписку ты подчеркивал слово "ПРАКТИКА", а я понимал "практика" это час перед гонкой и квалой, когда все ездят как хотят. Вообще это здесь называю "тестовая гонка". Думаю правильно использование терминов сэкономит время и тебе и мне. А то я был удивлен, что кого-то там блокируют в практике.

Называют как хотят, нигде нету правил что и как писать, а для меня это практика. И ты не в теме того, что делал Иля, Так что не зная - не лезь. Д'артаньян (с)

 

Давно у нас таких жарких послегоночных споров не было.

 

ПС

В обоих чемпионатах лидируют украинцы, теперь и на форуме выясняют отношения на мове. Скоро можно будет переименовать форум в симрейсинг по-украински =)

Ну он фразу на Украинском, потом на Русском, определиться походу не смог на каком языке писать) А так да, Украинцы задают темп ^_^

Ссылка на комментарий

Называют как хотят, нигде нету правил что и как писать, а для меня это практика.

 

Но будем теперь знать, что для тебя "практика" - это гонка, а "гонка" - это я надеюсь в твоем понимании "гонка" :).

 

И да, тут один вопрос от меня без ответа остался:

 

.. и конечно же к таким как ты, что бы знать чего ожидать в гонке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...