Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2016.


Pafff

Рекомендуемые сообщения

Да, и обозвать трусами их у меня язык не поворачивается. Даже с камеры, которая установлена значительно выше, смотреть страшновато.

Ссылка на комментарий

РедБуллы в сильный дождь невероятный темп показывают. В прошлогоднем ГП США тоже всех обогнали, а потом дождь закончился...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Феррари перемудрили с дождевыми настройками, или по другому говоря, были хуже всех настроены под дождь. 2 чемпиона мира, у одного сход, второго развернуло и было несколько других опасных моментов. Ферстаппен молодец, отловил, но опять же возможна заслуга шасси и настроек. Скорости конечно ему не занимать, Рикардо в этот раз был не так быстр.

Ссылка на комментарий

Напомнило гонку Сенны и Проста в далеком дождевом Монако. Жаль, Максу не хватило несколько кругов... Но в итоге, пожалуй, лучшая гонка и трансляция, которую я видел в этом сезоне. Представляю, как горели пуканы у хейтеров Ферстаппена. Но Попов, наконец, взял нормальный, здравый вектор и теперь уже поголовно все полюбят " глазастого и губастого вонючего тапка-тинейджера"

PS. Поймал себя на мысли, что вдруг захотелось, чтобы Нико Росберг все- же стал чемпионом, хотя бы один раз, ибо все - же заслужил.. ;)

Изменено пользователем Baikal
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А на подставке гтаха походу лежит, стреляет наверное там.

 

Смотрел многие онборды Макса, ощущение что у него очень хорошо настроена машина, хорошо управляется и при этом достаточно стабильна. При этом могу предположитть что настройки не идеально быстрые, но достаточные чтобы хорошо выступить в квалификации и спокойно ехать в гонке.

Если говорит о Квяте, у него избыточная, при это довольно часто нервно себя ведёт машинка.

У Макса тоже избычтоная не слегка как бы, такой баланс между управляемостью и стабильностью.

Я конечно не ожидал что он сходу поедет в РБ думал что он будет мучится с настройками машины, Данька же мучился, а Макс взял сходу и похехал, кам так, я не понимаю, так же в 100 раз больше настроек чем в ваших картингах...

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий

Боюсь, что онбордов недостаточно, как и просто видео. Нам всем тут не разобраться.

Вообще когда пишут о том, что одни болиды в отличие от других более требовательны к ровному асфальту ну или они лучше себя ведут на мягкой резине, то наш мозг это с трудом переваривает.

Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2016.
×
×
  • Создать...