Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формула Рено 2.0


Рекомендуемые сообщения

Константин а как-же СМ?

 

Как обычно - буду ездить :)

 

Что необычного в понижении?

 

Не могу понять - как правильно переключать, иногда не получается.

Ссылка на комментарий

Не могу понять - как правильно переключать, иногда не получается.

Наверное как и на Маке при слишком раннем понижении электроника не дает этого сделать, оберегая двигатель.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Будешь ездить СМ параллельно с реножкой, или что-то одно?

 

Мне кажется, ФР2.0 - превосходная замена СМ

 

Ну пока не знаю точно(в гонках я редко участвую) - а вот тестить на тренировках думаю обе.

Ссылка на комментарий

Пока только жаркая погода попадалась :)

 

2016 S2 Oulton Park Kot70 t21-42.sto

 

 

Изменено пользователем Kot70
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

заценил машину.

что не понравилось - спидометр (циферки) очень маленькие (по сравнению с СМ), а я им часто пользуюсь для контроля скорости.

и на Спа почему-то как-то пока значительно чаще срывает в автобусной остановке и Ля Сурсе, чем на мазде.

ещё этот прицел как-то крупноват, но не критично..

Ссылка на комментарий

Насчет срывов - дело настроек, нет? Остальное - в принципе, терпимо, хотя "шишка" на носу и "прицел" реально большие, даже на вильямсе и маке таких нет.

Ссылка на комментарий

наверное, настроек - погляжу когда Константин сделает сет для спа на след. неделе. сам я пока с этим делом не очень дружу :rolleyes:

а вот покатался на Глене - тут уже даже понравилась машинка. Как-то более отчаянно бросал в повороты без боязни заноса. хотя может тоже дело в настройках..

 

а горб - мда... если включать driving line - то и не видно её нифига. Хорошо что я от этой линии уже отучился.

Изменено пользователем zkn
Ссылка на комментарий

эх, время гонок неудобное для меня сделали... в 23.45 или 1.45.

А народу на спа много зарегилось - вроде около 140 человек. Не видел столько никогда.

 

 

А на мазду трассы не такие интересные в этом сезоне, печаль..

Ссылка на комментарий
А народу на спа много зарегилось - вроде около 140 человек. Не видел столько никогда.

Сегодня в 18:45 (по времени ир) восемь сплитов было - 187 человек. И вчера столько же набиралось...

Ссылка на комментарий

Мда... Не смог зайти в практику, потому что все слоты заняты в Европе и в Америке. И только на Австралийском серваке пара мест была. :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...