Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TestDrive в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Радости полные штаны конечно от такой неожиданности, только Лотус49 который хотел покатать больше всего, не работает, хотя загружается с трассой :wall:

Ссылка на комментарий

Первый раз удалось добраться до теста> Полезная фишка для юзера и не очень для продавцов. Опробовал не все конечно, но теперь более менее понятно< что кроме уже купленных руф и барбер< покупать буду только треки< которые в IR сделаны просто на 5+. Машины многие спорные и не интересные. Например тот же Нюрб намного больше понравился чем в AC. И конфигурация вроде знакомая, но полотно шире< профиль поворотов больше напоминает реальную трассу, да и куча мелочей, которые добавляют реализма. С машинами так сходу все не очевидно< многие "близнецы" в той же AC мне по поведению нравятся больше. Не исключаю, что вкатившись многие машины раскроются, но повторюсь сходу практически ничего не зацепило. Хотя конечно в целом уровень всего контента очень высокого качества.

Ссылка на комментарий

Что значит не работает?

Трасса загрузилась, картинку машины в верхней панели показывает, кнопка Test не горит, garage нету.

Ага, написал то сообщение как раз, когда всё закончилось )

Изменено пользователем xapoiii
Ссылка на комментарий

Трасса загрузилась, картинку машины в верхней панели показывает, кнопка Test не горит, garage нету

Значит ты наверное просто не успел. Основной сайт уже запустили, тестдрайв вырубили.

Ссылка на комментарий

Значит ты наверное просто не успел. Основной сайт уже запустили, тестдрайв вырубили.

Не не, после того ещё несколько тестов было. Кстати доступны только те треки, которые уже куплены +NB Strecke(его нет, но Петля есть). И вот в прошлый и этот раз этот Штреке не хотел запускаться

Изменено пользователем xapoiii
Ссылка на комментарий
полотно шире< профиль поворотов больше напоминает реальную трассу

у тебя, как счастливого обладателя триплы по идее не должно возникать проблем. Проверь настройки фова в обоих симах

Ссылка на комментарий
И конфигурация вроде знакомая, но полотно шире< профиль поворотов больше напоминает реальную трассу

Скорее всего дело в фове. У меня в Ир и Корсе трассы воспринимаются одинаково.

 

Наконец то попробовал Мерс и Ауди.. Обе понравились. Какая больше - не знаю )

Ссылка на комментарий

у тебя, как счастливого обладателя триплы по идее не должно возникать проблем. Проверь настройки фова в обоих симах

 

Так вроде и не писал про проблемы... :) Fov настроен уже во всех симуляторах.

 

Скорее всего дело в фове. У меня в Ир и Корсе трассы воспринимаются одинаково.

 

Наконец то попробовал Мерс и Ауди.. Обе понравились. Какая больше - не знаю )

 

Нет не фов> Разница не глобальная< но перепады высот другие< где то профиль иной< даже карусель разная. И в ир заметно лучше и ближе к реальной трассе.

Ссылка на комментарий

Вот не знаю.. я не эту тему тоже заморачиваюсь (перепады высот, профиль и т.п. отличия).. Прямо очень похоже на мой взгляд.. Вот в пКарс другие профили и перепады - так ехать по другому надо.. Если и есть какие то отличия, ну прямо совсем незначительные.. все на своих местах, и ширина трассы одинаковая..

Ссылка на комментарий

165 в Ir в AС сам по себе фов не настраивается под трипл, только настройками самого трипла в апссе. Там все стоит по замерам> Ширина мониторов< рамки, расстояние до глаз и угол.

 

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=287241027

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Какие сложности) Ну ладно

 

Через эти параметры по калькулятору можно угол фова найти, но ладно, забей

 

как раньше отвечал, фов настроен по одним и тем же параметрам кокпита во всех симуляторах, так что он не отличается и следовательно как уже писал, не при чем. :)

На глаз все так же одинаково ;)

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Просто удивительно, скан один и тот же, ошибок в моделлинге ни те, ни другие не могли допустить. А прямое визуальное влияние на ширину поворотов и изменение высоты имеет только фов

Ссылка на комментарий

Да как бы зачем? Ну не видите разницы и отлично :) Ну может фов не тот или с глазами что то, факт в том< что нюрб в ир отличается, как и бредс хетч )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Завтра опять тест будет работать

 

iRacing.com will be coming down for deployment of the 2016 Season 2 Patch 2.2 Release.

UTC

Thu 2016-04-28 0700 Hosted Sessions Unavailable*

Thu 2016-04-28 1300 Service Unavailable

Thu 2016-04-28 1600 Service Restored

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...