Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Настройка механики автомобилей


skyboy

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток . Подскажите пожалуйста,есть ли твики настроек механики автомобилей в Project Cars,на подобии твиков FFB?

А то как то не понятно в гонках идентичные машины на прямой делают как стоячего по скорости. У меня все механические настройки стоят по дефолту.Интересно ,где берут такие крутые настройки. Я понимаю-это может какой то секрет,но всё же может имеются у кого нибудь,как в LFS,загружаешь их в игру и радуешься.

Прошу извинить меня,если создал повторную тему ,но смотрел нигде в этой ветке ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий

Поищи в интеренете с формулировкой Project cars car set ups. Наверняка где нибудь на сайте выкладывают сеты..

Называется это не "механическая настройка автомобилей", или тивики, а настройка шасси автомобилия. Настраивается подвеска, коробка передач, иногда двигатель.

Так же влияют на скорость машины разного рода игровые хелпы и электронные помощники. Они чаще всего делают управление легче, но машину медленнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поищи в интеренете с формулировкой Project cars car set ups. Наверняка где нибудь на сайте выкладывают сеты..

Называется это не "механическая настройка автомобилей", или тивики, а настройка шасси автомобилия. Настраивается подвеска, коробка передач, иногда двигатель.

Так же влияют на скорость машины разного рода игровые хелпы и электронные помощники. Они чаще всего делают управление легче, но машину медленнее.

Понял спасибо поищу.

Ссылка на комментарий

Не знаю как дать ссылку на профиль на YouTube (пишу с телефона), но этот парень делает подобные

видео. Показываются настройки и рассказывается как лучше всего проходить ту или иную трассу.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...