Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Смотрим F1 на BBC


iao

Рекомендуемые сообщения

Попова нет желания слушать в этом сезоне. Украинскую мову тоже.

Приобрёл VPN у этих ребят. (watchuktv.co.uk is the web’s leading UK Virtual Private Network (VPN) site helping customers around the world watch and download UK television! Now you can gain access to BBC iplayer, ITV on Demand, 4oD, Zatoo and watch all your favourite British TV wherever you are in the world!)

Теперь можно глядеть ВВС в приличном качестве.

Ссылка на комментарий
BBC iPlayer TV programmes streamed to your device use 1500kbps or 800kbps of bandwidth for standard (SD) tv content.

To enjoy high quality, uninterrupted programme playback you'll need an internet connection that delivers at least 2Mbps of sustained bandwidth for SD content, and at least 3Mbps of sustained bandwidth for HD content. src

 

Также там есть канал BBC HD, в 3200kbps качестве. Но F1 трансляции будут на BBC One. Там есть выбор 1500kbps or 800kbps.

 

Да, цена нормальная. Я приобрёл подписку на 3 месяца VPN с неограниченным траффиком за ?19.99.

Я глянул, BBC Network транслирует кучу интересных передач, плюс есть канал BBC HD, да ещё можно пересмотреть то, что уже транслировали(+ можно скачать). :)

Короче BBC уважает своих клиентов и предоставляет на обзор много интересного. :)

Ссылка на комментарий

А я тоже смотрю на BBC, только не через VPN, а через обычную проксю. Причем, прокси нужна только для того чтобы открыть страницу с видео, после этого ее можно выключить и смотреть напрямую - ббц проверяет ип только при коннекте, если он потом изменяется - они ничего не делают и можно смотреть без проблем. Так что скорость прокси не проблема.

Ссылка на комментарий

А я тоже смотрю на BBC, только не через VPN, а через обычную проксю. Причем, прокси нужна только для того чтобы открыть страницу с видео, после этого ее можно выключить и смотреть напрямую - ббц проверяет ип только при коннекте, если он потом изменяется - они ничего не делают и можно смотреть без проблем. Так что скорость прокси не проблема.

 

И я туда же) с этого сезона попробую смотреть иногда на BBC, но так как часто смотрю в компанию друзей, которые с английским на Вы, то видимо придется по-старинке с Поповым ) но он тоже хорош. На BBC интересует в-основном только волшебная Red Button, посмотрим как смогу совмещать Live Timings, Россию-2 и BBC

Ссылка на комментарий

Неужели больше Каминского с Кабановским? :rolleyes:

Нет уж, увольте. Эти «комментаторы» вообще недоразумение. :)

 

Попов аннигилировался на сегодняшней квале? Ну во всяком случае агония ему была обеспечена. :D

Ссылка на комментарий

Наконец-то с первого числа у меня будет интернет, который позволит смотреть трансляции гонок :yahoo:

Не пожалеешь! =)

 

Австралию смотрел в 3 окна: на BBC live driver tracker (прямо-таки минимапа и по ней машинки бегают =)) ), onboard cam, race highlights + Live Timings F1.com + по России 2 в VLC (Спорта нету :( )

 

Это офигенно )

Ссылка на комментарий

Да, я так же смотрю, только спорт1 есть. ^^

Кстати, кого нет желания искать британскую проксю, но хочется смотреть ф1 с нормальным комментарием, тут ретранслируют ббц: http://live.lasource.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Смотрел ГП Австралии лайв как раз на BBC, причем происходило это в ирландском пабе (ездил в болгарию в горы катать). Наш стол - в центре бара, вокруг одни бритиши. Блин, ну это было непередаваемо - они реальные фаны, больше шума наверное, бывает только когда они футбол смотрят. Зато как взорвался наш стол :yahoo: , когда Петро приехал на подиум, надо было видеть их лица! Это был тру праздник! К обеду вся наша компания накидалась в щи)) На гору потом, естественно, никто не пошел...

 

Кста, сами бритиши болеют преимущественно за Кнопку, за Хэма не особо!то радовались)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...