Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 2 : Silverstone GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Павел, ты или часто блокируешь колеса на торможении или с настройками что-то не то. Так не должно быть в принципе, что сзади осталось 60%, а спереди уже дырка.

Наверняка. Я настройкой не занимался пока. Загрузил сет, на котором ехал офф гонку в первом сезоне, спустил колеса и поехал. Результат меня удивил :)

Ссылка на комментарий

Так проще взять готовый сет Яниса, чем черт знает на чем катать и шины стирать )

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Так проще взять готовы сет Яниса, чем черт знает на чем )

А как же паранойя? Вдруг он наоборот - излишне медленные сеты выкладывает? :)

Ссылка на комментарий

Так проще взять готовый сет Яниса, чем черт знает на чем катать и шины стирать )

Я на сете от Яниса медленнее на полсекунды. Не потому, что сет плохой... Просто не дорос до него, видимо. Еду на сете с офф.форума.

Ссылка на комментарий

Выложи его попробовать...

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3455202.page#9577186

Я после обновления недавнего ничего не меняя еду на 0.1 хуже своего ПБ. Попробую скинуть немного давление. Напиши, как он тебе... Может я один такой убогий и не могу быстро ехать на сете от Яниса. Точнее, теоретически еду почти так же, но гораздо больше ошибок.

Ссылка на комментарий
Я на сете от Яниса медленнее на полсекунды. Не потому, что сет плохой... Просто не дорос до него, видимо. Еду на сете с офф.форума.
Это легко подстраивается. Уменьшаешь переднее антикрыло, делаешь выше перед, делаешь более положительным заднее схождение, делаешь чуть ниже подвеску (последнее рискованно).

Всё делает авто более стабильным.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кто-нить из опытных может сделать доброе дело и скорректировать квальный сет Дмитрия в стабильный гоночный?

Не сложно же) Топлива залил и вперед!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Кто-нить из опытных может сделать доброе дело и скорректировать квальный сет Дмитрия в стабильный гоночный?

Тот же вопрос. А то у меня есть только с офф форума сет для гонки. Но он медленный. Стабильный только. Я лишь умею настраивать подвеску - то что нужно вытащить из красных зон. И все. Это не сложно в принципе. А вот сделать его добротным - вот ту уже просто нет знаний. Тыкать в настрайках по пол дня увы времени нет. Надеюсь в будущем кто нибудь сделает русский гайд по настройке всего болида.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...