Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 2 : Silverstone GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Блин, как вызвать этот блекбокс. Все эфки нажимал, не нашел этот блекбокс. Напишите конкретно, пошагово - как туда попасть и что нажать. Я хоть и давно в этом симуляторе, но я только катаюсь и слегка настраиваю болид и все. А такие вещи как блекбоксы и тому подобное - не разбирал.

Любую игру начинаю с изучения настроек управления. И сразу все вопросы отпадают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Любую игру начинаю с изучения настроек управления. И сразу все вопросы отпадают.

Игру да) Симулятор - нет. В симуляторе ответы на вопросы узнаю по ходу их поступления.

Ссылка на комментарий

Сегодня чуть вкатился в игру, уже 1.23. Управление конечно более приметивное чем в рф2, заносы не совсем правдоподобны, а в целом всё не плохо )) сетап конечно много дал, сразу быстрее поехал .

Ссылка на комментарий

Сет Дмитрия очень быстрый. Сразу со своего скинул почти 7 десятых. Но машина очень уязвима к развороту, что может помешать в квалификации ехать на максимуме.

Ссылка на комментарий

Явно что-то не так делаешь.

post-1077-0-27290000-1457560750.jpg

Угадайте сколько кругов? :)

нифига себе. я думал это у меня проблемы с износом. а передняя резина не холодновато у тебя?
Ссылка на комментарий

Я выкладываю сюда ВСЕ настройки, что у меня есть. Нет смысла писать в приват и спрашивать если ли что-то еще. Если на форуме только один сет, значит и у меня он только один:)

Всем пис.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В выходные будут офф тесты? Проехал 1.23.449. Чую Василий, Янис, Слава поедут - едут на дефолте около 1.22.7. Сильно:)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Че фамильярничаешь???)) 23.0 у меня пб

 

Не скромничай, я катал около 2 часов, ты это время думаю за час установил, еще не предел))) 1.22.7 вполне по силам.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Тоже заметил, что от ДРС мало толку, даже в Монце на главной прямой, а уж в Сильвере, где едва до 8-й раскручивается движок, почти ничего не дает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Завтра в патче могут пофиксить эффект овертэйк кнопки(больше будет разряжать батарею) и дрс(еще меньше сопротивления)

А вы кнопку используете для квалы? Или просто fix1?

 

В общем, не могу понять эту машину... То она стабильна как танк, то рвёт её непонятно где... Жесть...

 

С трудом вышел из 1.25 (1.24.893), думаю могу ещё 0,5 собрать, но не более...

 

А ребята едут 1.22.7 - жесть, где в Сильвере взять 1,5 СЕКУНДЫ?)

Изменено пользователем oleg_shkola
Ссылка на комментарий

В выходные будут офф тесты?

Будет в воскресенье. Начало практики в 20.30. 90 минут практика, потом 10 минут квала, потом 20 минут гонка.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
А вы кнопку используете для квалы? Или просто fix1?

Кнопка это как раз и есть кратковременное включение режима fix1 - то есть в квале выставляем на единичку и кнопку жать не нужно

где в Сильвере взять 1,5 СЕКУНДЫ?)

Полторы секи выдаются бонусом при покупке и активации опционально пакета "алиен" :teehee:

Изменено пользователем Amarel
Ссылка на комментарий

После обновления на старых настройках еду медленней, что нужно подправить под изменения в шинах?

Я только давление снижал. Теперь рабочее давление примерно равно выездному. Раньше давление снижалось через круг после выезда.

Вчера впервые проколол колесо. Точнее не проколол, а стёр до 0%, для этого хватило 32 кругов

post-1262-0-79046500-1457688503_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...