Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 2 : Silverstone GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А может обязательный пит уберем раз износ увеличили?:) скажу так, к 30-му кругу я поплыл и очень хорошо, медленные правые повороты(перед второй зоной дрс и выход на старт/финиш прямую) давались очень тяжело, авто тупо едет наружу и не хочет поворачивать. Вряд ли конечно в таком случае поедет кто без пита, но мало ли, всякое бывает)

Ссылка на комментарий

Он об этом говорит, когда износ одной из покрышек становится равен или меньше 50%. Причем зачастую даже говорит, какое именно колесо поберечь.

Странно, ни разу не слышал, хотя изнашивал не раз до 30+ %. Точно после 50% ?

Ссылка на комментарий

Ну уже говорите какой ставить нужно :)

ну это же элементарно - не стандартный нужно ставить)))

 

А если серьезно, точно не помню как называется, но из не стандартного он самый популярный. Вечером гляну если другой кто не напишет:)

Ссылка на комментарий

Этот JJ жутко болтливый, на овалах ничего, а на роудах отвлекает.

Настраивается же в опциях iR "болтливость".

У меня, кстати, на макс, не замечал, что он на роудах много говорит.

Ссылка на комментарий

Это почему :)

Ну а как же? Использование не сертифицированного ПО. Кто знает, что они в этот пак насували, кроме того, что какого то хрена тянут непозволительную инфу, которой в оригинале нету. Ясно же, что 50 лошадей минимум там по умолчанию торчит еще. Да больше наверное!

 

Да за одно название сайте - де-варе-хаус - уже закрывать можно без разговоров, читеры, ясно же!

Ссылка на комментарий

Я думаю причина не в типе споттера, а в настройке его "болтливости". У меня стояла средняя, возможно поэтому я не слышал предупреждений о износе резины.

 

Ну и к слову споттер этот JJ полный отстой. Я вообще ничего не понимаю, что он говорит. Не в америке я родился :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда резину поберечь надо я и так знаю. А вот если б он говорил, что нужно сделать, чтобы отыграть те полторы секунды с круга, тогда можно было бы и cussing потерпеть. :)

Ссылка на комментарий
JJ Spotter Pack

Хм, так у меня оказывается стоит этот споттер, только версия старая и плюс ещё три каких то пака.

ЗЫ: У меня сейчас русский пак стоит, так вот он тоже оказывается матерится умеет, как то к Дайтоне готовился, после вылета немного пришлось проехать в обратном направлении, а споттер как заарёт ,, куда ты на х)) едешь, ох))) что ли", я сначала опешил, потом конечно чуть под стол не свалился от смеха :)

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Для русскоговорящих есть наработки...
А мне понравилось. Я бы так точно быстрее поехал и не было бы потери темпа. "А, **ка, третью **ть".
Ссылка на комментарий
Уже ж ответили - переключи режим отображения в блекбоксе.

Блин, как вызвать этот блекбокс. Все эфки нажимал, не нашел этот блекбокс. Напишите конкретно, пошагово - как туда попасть и что нажать. Я хоть и давно в этом симуляторе, но я только катаюсь и слегка настраиваю болид и все. А такие вещи как блекбоксы и тому подобное - не разбирал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...