Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 5] Daytona International Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже с 11-го круга репа. И да, раньше всегда вся сессия сохранялась со всей практикой и т.д. Надо настройки глянуть.

spoolingEnabled=1 ; enable replay spooling?
spoolOnlyIfDiskFreeMB=1024 ; 0=don't check, otherwise must have this many MB free disk or spooling won't enable

? Если да, то, похоже, разрабы что-то намутили с проверкой свободного места на диске. Реплей ДБКупера как раз 1022 Мб.

Изменено пользователем UnrealQW
Ссылка на комментарий

Попутно вопрос - где подкрутить, что бы больше по времени писалось? Вроде раньше не было у меня таких проблем.

Очень странно. Может быть, галка "enable replay spooling" сама убралась после обновы?

Изменено пользователем Pafff
Ссылка на комментарий

тебе же не мешает это адекватно ездить?)

На коротких треках надо пораньше приходить, т.к. в квале не могу показать нормальное время. В гонке принцип один - экономь резину )

Т.е. в гонке не мешает, но стартовать ближе к концу пелетона тупо опасно.

Ссылка на комментарий

У опытных овальщиков, по определению, должно быть больше шансов выжить и добраться до финиша в группе лидеров.. Почему это правило работает далеко не всегда?

P.S. У меня должен быть повтор на все машины. Просто долго выкладывать. Напишите, если будет надо.

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий

К сожалению, реплей Владимира не подходит.

А сайт mega.nz не открывается у меня.

Слава, сможешь куда-нибудь в другое место залить?

 

Про replay spooling, галка должна стоять?

Ссылка на комментарий

К сожалению, реплей Владимира не подходит.

А сайт mega.nz не открывается у меня.

Слава, сможешь куда-нибудь в другое место залить?

 

Про replay spooling, галка должна стоять?

Странно, почему обычная мега у тебя не открывается.

Положил в дропбокс https://dl.dropboxusercontent.com/u/78287328/subses16243151.zip

Только он еще пару минут до готовности.

 

Все машины и полная гонка на максимальной скорости интеренета.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

как по мне - шарлота куда больше наскар, это все-таки лотерея больше, сможешь ты увернуться от аварии впереди, сможет ли человек сзади нажать на тормоз и не забрать уворачивающегося тебя..

Ссылка на комментарий

iRacing: ORSRL Nationwide Cup 2016 (Round-5 Daytona)

Все основные аварии... Я бы еще несколько этапов на этой трассе проехал бы). Кольцевых гонок и в других играх хватает, а Наскара нет.

 

потом удивляются откуда столько смертей под жф)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну вот не знаю, не было ссылки. Если Евгений продлил окно подачи протеста (я в конференцию в скайпе писал), то я это дело к сожалению прошляпил. На протест ответил.

Ссылка на комментарий

Посмотрел повтор инцидента 2081, по-моему под копирку тоже самое, что произошло на одной из практик, только тогда я не удержал инсайд и задел Костюченко, и за что он требовал немедленной сатисфакции. Выходит я был не виноват. Не понятно почему Дмитрий в двух схожих ситуациях так неадекватно реагирует.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...