Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 5] Daytona International Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Вообще не показатель. Я не был на тренировках, зашел за 5 минут до вкалы и вот тебе на - шестой :)

 

Ну типа пришел поразвлекаться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже вообще не тренировался, но приехал на результат, а не поразвлекаться. В гонке от меня, кмк, не было ни одной ошибки. И я с таким рандомом вообще не вижу смысла в тренировках. Показатель тому Алекс Кан. Натренирован он по самые гланды, а в гонках всё не везёт.

 

Ну с таким подходом на овалах такой треш будет постоянно. Ты наверное понимаешь свой уровень и уровень других пилотов. Думаю судьи относительно тебя смогут принять правильное решение и без тренировок.

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий
Ну типа пришел поразвлекаться?

Я тоже вообще не тренировался, но приехал на результат, а не поразвлекаться. В гонке от меня, кмк, не было ни одной ошибки. И я с таким рандомом вообще не вижу смысла в тренировках. Показатель тому Алекс Кан. Натренирован он по самые гланды, а в гонках всё не везёт.

 

Вообще от уровня подготовки конкретного пилота зависит, а не от того, тренировался кто-то или нет.

 

Неверное надо флаг вывесить по центру экрана. Я никак не мог понять, как я в тебе оказался. Вот ехали-ехали и тут бац и готово. На повтор смотрел и не мог понять откуда скорость. Вот только прочитав твоё сообщение я узнал, что это был желтый флаг еще до нашей аварии. Лично я перед этим видя желтый флаг сбрасывался мягко и глядя в зеркало.
Да, вывеси.

Я посмотрел повтор. Ты увидел, что перед тобой начал замедляться Кан, взял в меня вправо, меня с тобой понесло влево, ну а дальше просто нас троих друг на друга начало бросать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ты увидел, что перед тобой начал замедляться Кан, взял в меня вправо, меня с тобой понесло влево, ну а дальше просто нас троих друг на друга начало бросать.

Это была мгновенная реакция. Вот такая вот. Сними магнит в конце то концов! ;)

Ссылка на комментарий
Ну с таким подходом на овалах такой треш будет постоянно. Ты наверное понимаешь свой уровень и уровень других пилотов. Думаю судьи относительно тебя смогут принять правильное решение и без тренировок.
Аварии на таких треках будут всегда. Это их особенность. Для того чтобы их можно было свести к минимуму, надо отбить охоту у некоторых пилотов или у большинства пилотов лезть на обгон, имея локальное преимущество в скорости. Вообще для нашего уровня хоть с 10-ю тренировками этот трек - рандом.

 

Не уже нет. Дальше юса - медленный, и Шарлотта.
Так Шарлотта вроде тоже очень быстрый трек... или там надо газ приотпускать?
Ссылка на комментарий

А кто-то фан от этих гонок получает вообще? Ну, кроме победителей. Какая-то жёсткая жесть происходит. В прошлом чемпе на Gen6 все нормально катали к середине чемпионата, а тут всё никак.

Ссылка на комментарий

Аварии на таких треках будут всегда. Это их особенность. Для того чтобы их можно было свести к минимуму, надо отбить охоту у некоторых пилотов или у большинства пилотов лезть на обгон, имея локальное преимущество в скорости. Вообще для нашего уровня хоть с 10-ю тренировками этот трек - рандом.

 

Так Шарлотта вроде тоже очень быстрый трек... или там надо газ приотпускать?

 

Суперспидвея в мире наскара всего 2 - дайтона и таладега. Чисто драфтовые гонки, которые идутся газ в пол. Есть еще шорт треки(юса как раз где надо тормозить) и обычные спидвеи - шарлотта как раз их представитель. Там газ надо отпускать перед поворотами и иногда мб даже чуть чуть тормозить. Зависит от трассы/машины. Но это уже обычные овальные гонки на износ резины, а не драфтовый рандом.

Ссылка на комментарий

Я получаю фан но эта гонка исключение. Все эти тренировки были на смарку, попасть в 4 замеса и приехать в опе с 16 инками. В практике было столько элементарных вопросов которые давно разобрали еще в начале чемпа... да походу и на практики приходят одни и теже. Никого не хочу обидеть но нужно иметь хоть какое-то представление и не удивляться потом - "как-так?"

Ссылка на комментарий

Последний круг после рестарта был все же неплох, ну и на сладкое - летающий кирпич на финише. :laugh:

https://www.youtube.com/watch?v=tJrOd64qSoA

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Была пара моментов, а так все отлично.

Ни чего отличного не вижу, когда даже в лидирующей группе умудряются ушатать на третьем круге гонки, ладно есть одна починка, чинимся, выезжаем, рестартуем, через полкруга совсем убили, окуенно интересно катацца.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

админы сайта orsrl посмотрите что там могло случится с моим профилем Roman Romanov и результата нет.

я ехал сегодня со старым акком Romanov и перед гонкой вернул на сайт прежний ид номер из профиля игры.

мой результат 1е место в квале, в гонке 11й

Изменено пользователем GP58Rus
Ссылка на комментарий

ездить с пилотами такого "уровня" что-то у меня не получается. До встречи в адекватном овальном чемпионате на небазовом контенте.

Мне как бы уже глубоко пофиг что там у вас будет, но 4 протеста подам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...