Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 1 : Monza GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну вон я выше ссылку давал на момент в нашей тестовой гонке. Так же в чемпионате ГТ1 в Монце дважды посещал боксы и выезжал с пересечением линии 2. На других трассах и в практике штрафуют за пересечение разделительной линии.

Может баг.

Ссылка на комментарий

А давно это было? Просто я сколько раз пересекал эту линию ниразу штрафа не было.

15S4

Сам ни разу не пробовал, всегда еду до конца линии.

Ссылка на комментарий

а смысл просто остановиться и дальше ехать не меняя резину - пит то занимает 3 секунды - отыграется за пару кругов буквально. Или я чего то не знаю?:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
На пит стопе обязательно резину менять? Или можно остановиться и дальше поехать?
В общем-то не обязательно, главное чтобы он засчитался. Но я действительно не понимаю, какая может быть выгода в старых покрышках )

Или сет настроен на приход после 25 кругов? ))

Ссылка на комментарий

Лучше вообще не менять, на свежих шинах круга два как-то странно машина себя ведет.

Это серьезно? я конечно проезжал оф гонку и оставалось 80% резины, но все равно чувствуется просадка.
Ссылка на комментарий

Это серьезно?

Серьезно, но видимо зависит от сета, пилотажа и стратегии.

 

Это ваша официальная стратегия?

Ну вы подумайте об этом =))

Ссылка на комментарий

Вообще не ясна мне эта погода в Ир. До сих пор не понимаю - почему с температурой полотна 43 градуса и температурой воздуха 26 градусов - машина на полных баках через буквально пять кругов перестает нормально попадать в апексы, держак сильно ухудшается. При этом еду не жестко. В то же время, при температуре 26 и того и другого - машина ведет себя так, как будто держака хоть лошкой ешь. И при этом, в первом случае - машина едет на 1 -полторы секунды медленнее, чем во втором случае. Такого просто не может быть. Ладно бы полотно мокрым было слегка хотя бы. Вообщем, тут при жаркой погоде будет дикий износ резины. А вот на погоде во втором случае - ехать будет комфортно. Но чисто физически - погода в Ир кривоватая, ИМХО.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
В ире шины слишком чувствительны к температуре трека сейчас (дельта выше реальной в 2.5 раза со слов Ерика). Работа над этим идет

Это хорошо, а то я уж подумал, что я чего то не знаю в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

Обгон за пределами трассы запрещен. Если всеми колесами оказался за белой линией, то поставил себя вне правил.

 

Напоминаю, что ремонт только реалистичный, поэтому аккуратней на старте. Аккуратней на разгоне, если резко втопить, то может заспинить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обгон за пределами трассы запрещен. Если всеми колесами оказался за белой линией, то поставил себя вне правил.

Что грозит за такой обгон? Вот пример старта Алонсо на Монце в 2011 году:

https://www.youtube.com/watch?v=iJO3xNMgmuU&feature=youtu.be

Я правильно понимаю, что за такой маневр будет назначен штраф?

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что за такой маневр будет назначен штраф?

На сколько я вижу его выдавили за пределы трассы, хотя перекрытие автомобилей было, так что виноват больше Мак, что не оставил места.

 

Внимание!

В сервер, в список авто добавлена Мазда МХ для стримера, так что выбирайте автомобиль внимательно!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...