Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 1 : Monza GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

подал заявку в B-spec )

 

Для начала можно попробовать в официальной серии иР.

Ребята я новичок подскажите как лучше) официальной серии иР. это где мне зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий

я катаю сейчас Mazda Cup

Нам хотелось бы посмотреть как ты поедешь на Маке, чтобы в гонке проблем не возникло, понимаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нам хотелось бы посмотреть как ты поедешь на Маке, чтобы в гонке проблем не возникло, понимаешь?

Пока сложновато мне на маке(( надо работать и работать ... привыкнуть дрс керс) кнопок на руле не хвататет)

Ссылка на комментарий
Топливо заливаешь, колеса качаешь, перед поднимаешь, ерс настраиваешь(я не буду говорить как поеду, потому что зависит от ситуации на трассе) и в путь.

все понятно кроме того на сколько шины накачивать:)

Ссылка на комментарий

Хотел уточнить. В тест режиме, для предквалификации, менять что либо во вкладке Adjust Weather ничего нельзя? в Wind direction можно что либо менять? Сильно ли влияет состояние трека на время?

Ссылка на комментарий

Дмитрий, залей все же свой круг в регистрацию, чтобы наглядно было.

 

Сет понравился, снял 8 десяток, чувствую есть еще немного. Очень большие проблемы в Т1, никак не удается его проходить одинаково.

 

для предквалификации

погода должна быть iRacing Default

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
тест режиме, для предквалификации, менять что либо во вкладке Adjust Weather ничего нельзя? в Wind direction можно что либо менять? Сильно ли влияет состояние трека на время?
Менять то можно, но при этом твой круг удалят.
Ссылка на комментарий

Работаю над признанием Василия :))

ПС: обновлять время в регистрации больше не буду

Но ты нас в курсе всё равно держи )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...