Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Австралии 2011


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Мне Барикелло понравился, зря его наказали, без таких моментов гонки будут скучными, а Росберг сам виноват. А вот наказание для зауберов имхо правильное.

 

Петер Заубер: «Это безумие, из-за разницы в два миллиметра наказана вся команда."

 

Ну как так то, технологии сравнимые с космическими, а сделать заднее атикрыло по размеру не смогли, что ту сказать...

Ссылка на комментарий

Мне Барикелло понравился, зря его наказали, без таких моментов гонки будут скучными, а Росберг сам виноват.

А по-моему это был классический dive-bomb. Он и близко не был к Росбергу перед поворотом. С такого расстояния пытаться залезть внутрь - это самоубийство.

 

Рубенс Баррикелло (сход): "Непростая гонка. Сразу после старта меня подтолкнул кто-то из соперников, но потом я взял хороший темп и провел немало результативных атак, пока не столкнулся с Росбергом. Честно говоря, я не планировал атаковать его в том повороте и сам защищался от прессинга со стороны Камуи Кобаяши. Похоже, одно из колес чуть хуже держало трассу – Нико затормозил чуть раньше, а я замедлился лишь тогда, когда оказался на апексе поворота. Как бы то ни было, сегодня FW33 была вполне конкурентоспособна, что вселяет оптимизм перед следующей гонкой."

 

http://www.youtube.com/watch?v=N_zPwwp60Zw

Ссылка на комментарий

Рубенс сказал, что он переоценил возможности резины... т.е. пилотская ошибка, как и в квале... Неудачное начало. Как и у Ника (Хайдфельд), который к своему невезению ехал гонку на повреждённой машине. :unsure:

 

ps. А вообще верно Баричелло, так его звали в топджире где Рубенс был гостем недавно (у барика тогда лучший круг по их тестовому кольцу был, даже Стига обогнал. Хэм и Кнопкин к слову не обогнали Стига).

 

Понравилось как сезон начался у «Scum Maker»'a. Шумахера. По делом ему.

Ссылка на комментарий

чтобы не выигрывал 7 титулов, гад

ыы, а барик реально отжог, первый обгон в этом же месте был рискованный, но красивый из-за того что прошел, а вот с Росбергом не получился такой трюк.

 

Опять фобы повылупливались...

Скорее он Шумахеро "фил", чем "фоб" :D

Ссылка на комментарий

Я, for one, уважаю достижения Шумахера, но отдельные эпизоды гоночной карьеры, так и стремление к победе «любой ценой», не накладываются на оригинал гуманистического идеала чемпиона Формулы 1. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...