Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Австралии 2011


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Дата: 27 марта 2011 года

Место: Мельбурн, Австралия

Трасса: Альберт-парк (5303 м)

Дистанция: 58 кругов, 307,574 км

 

Прогноз погоды:

  • Пятница: переменная облачность 17?C
  • Суббота: переменная облачность 20?C
  • Воскресенье: ясно 20?C

Расписание сессий (местное время):

  • Практика 1: Fri 12:30
  • Практика 2: Fri 16:30
  • Практика 3: Sat 14:00
  • Квалификация: Sat 17:00
  • Гонка: Sun 17:00

 

Круг по трассе Альберт-Парк с Бруно Сенной

 

http://www.youtube.com/watch?v=-eIa_jGfxc4

Ссылка на комментарий

Пятница, 25 марта

 

04:25 – 06:00 Первая сессия свободных заездов

08:25 – 10:00 Вторая сессия свободных заездов

 

Суббота, 26 марта

 

05:55 – 07:00 Третья сессия свободных заездов

08:55 – Квалификация

 

Воскресенье, 27 марта

 

09:50 – Гонка

 

Время московское.

 

И не забываем в ночь с субботы на воскресенье переставить время. А то пропустите начало гонки ;)

Ссылка на комментарий

Интересная практика получается. Конечно рано судить ещё, но похоже McLaren сильно прибеднялись на тестах. Чувствую сезон плотненький будет. Жаль ни кто не выстрелил из аутсайдеров. Мечтал всё вдруг MarussiaV как поедет поедет.(так мысли в слух).

Ссылка на комментарий

Да, пока что Маруся в 107 процентов не попадает... не знаю что её может спасти. Если только дождь :)

 

Ну и Лотус Рено пока не блещут. Радует то, что Петров хоть и на чуть-чуть, но опережает Хайдфельда. РедБулы скорее всего во второй практике не пытались валить, по другой программе работали.

Ссылка на комментарий

Отличный результат в квалификации у Петрова, он 6-ой на стартовом поле. Лучший результат в карьере! Ник всего лишь 18-ый...

У РБ снова очень быстрый болид! Феррари немного провалились по отношению к РБ и Макларену.

Ссылка на комментарий

Если бы сейчас на ходу был Роберт Кубица то Рено могли бы и повыше квалифицироваться. Странно что Хайфельд провалился, вроде по опытнее Петрова. Ну а Петров просто молодец.

 

Резина у Пирелли красивая получилась, такие глянцевые боковины, классно. В F1 всё должно быть красиво.

Ссылка на комментарий

Результат Петрова в квале действительно удивил больше всего. Давно не было такого, чтобы между поулом и вторым местом была такая пропасть.

Ссылка на комментарий

интересно еще гонку посмотреть. если в булы будут еще и резину экономить, сезон станет скучноват.

 

а кубица не факт еще, что квалифицировался бы лучше виталия.

Ссылка на комментарий

интересно еще гонку посмотреть. если в булы будут еще и резину экономить, сезон станет скучноват.

 

а кубица не факт еще, что квалифицировался бы лучше виталия.

Ага, не факт, а инфа100 )

 

 

PS: дизайн Pirelli делали первокласники... что это за жирные неуклюжие надписи? Не нравятся.

Ссылка на комментарий

А я что-то даже не обращал внимания на надписи на колесах, в динамике вообще ничего не видно. Виталя если финиширует не ниже стартовой позиции, то будет просто красава, за квалификацию очки не дают :)

Алонсо и Баттон умеют хорошо беречь шины, в гонке им это поможет.

Ссылка на комментарий

Ага, не факт, а инфа100 )

 

 

PS: дизайн Pirelli делали первокласники... что это за жирные неуклюжие надписи? Не нравятся.

Всё таки мне кажется что стиль пилотирования болида F1 у Кубицы намного лучше чем у Виталия, а от сюда и выводы. Но это только моё мнение. Я надеюсь мы ещё увидим Кубицу в действии и это расставит всё по своим местам. Ну будем надеяться что и новая звезда Российского автоспорта взойдет в лице Виталия Петрова. Уже радует что он переиграл такого опытного пилота как Ник Хайдфельд. Я лично за Виталия очень болею, в прочем как и за Фоменко с его Марусей.

А про Pirelli, мне дизайн очень нравится. Даже сам машина F1 стала красивее смотреться (ИМХО).

 

http://www.f1news.ru/interview/boullier/65095.shtml

Ссылка на комментарий

Не возможно не улыбаться сейчас!) Наш флаг, наш пилот на подиуме!. Это классное ощущение.

 

Виталий, похоже сам не ожидал. Машину не туда поставил, перед подиумом не знал куда деться, как вести себя))

Ссылка на комментарий

До последнего не верилось, казалось вот-вот сейчас Веббер с Фонсом достанут Виталика. Отличное начало сезона :good:

 

Ферры опять начинают сезон слабо, Маки в лице Хэма выглядят не плохо, могут дать бой Булкам, которые опять распалагают очень быстрой машиной, хотя в этом сезоне может и не быстрейшей, возможно это Фетиль на столько хорош.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...