Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать между двумя рулями G29 или T300RS. В первую очередь очень интересно мнение тех кто уже их имеет. Что с мертвой зоной на G29 и на сколько она влияет. Склоняюсь по отзывам больше к T300RS, но в городе их нет. Да и на g29 особо нет информации.

Ссылка на комментарий

Помогите выбрать между двумя рулями G29 или T300RS. В первую очередь очень интересно мнение тех кто уже их имеет. Что с мертвой зоной на G29 и на сколько она влияет. Склоняюсь по отзывам больше к T300RS, но в городе их нет. Да и на g29 особо нет информации.

По сути Г29 - тот же Г27, но с кнопочками на самом руле. ФФБ почти такой же, метвая зона чуть меньше, рулится чуть приятнее, но ненамного. Т300 конечно лучше выбор, если не смущают недопедали и отсутствие гарантии.

Ссылка на комментарий

Т300RS - вполне приятный в своей категории руль... когда он работает. А у многих работает он недолго. Как и у меня, к сожалению. Если риски не смущают или готов сам что-то менять и ремонтировать при необходимости - хороший выбор.

Ссылка на комментарий

А почему у трастмастера нет гарантии? http://www.computeruniverse.ru/ там разве нельзя вернуть товар если он не работает? и в течении какого срока на этом сайте возврат возможен?

 

а ФФБ у 29 ощутимо хуже т300?

Ссылка на комментарий

Немного может не в ту сторону поверну, но я бы выбирал между Т300 и Г27, а не Г29.

Г29 не понравился в принципе.. тот же Г27, только дизайн более игрушечный..

Ну и цена ниже у Г27, что сегодня очень немаловажно.

Г27 в районе 20000.. можно найти за 17000 новый.. а с рук можно купить новый или почти новый за 13-15...

Г29 - 27000 минимум.. До 40000 доходит цена.. Бред какой то.. Не стоит он таких денег, на какие курсы не переводи..

Т300 - район 35000..

Если цена пофик - брать Т300 с гарантией. Можно купить дополнительную магазинную гарантию.

Если за цену есть сомнения - Г27 самое разумное решение. По соотношению цена\качество он вне конкуренции по сей день. К тому же за эти деньги отличный функционал, и возможность модернизации..

 

 

PS. За функционал..

T300 - две педали, и нет МКПП. "Ручка" обойдется еще в 6000-7000руб. Для меня 2 педали - определяющий фактор. Вообще не вариант.

G29 - педалей три, но МКПП тоже нет в комплекте, обойдется еще в 4000-5000руб.

G27 - все в комплекте и самая низкая цена.

 

При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет. :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
T300 - две педали, и нет МКПП. "Ручка" обойдется еще в 6000-7000руб. Для меня 2 педали - определяющий фактор. Вообще не вариант.

опять же есть трехпедальные комплекты, но с дорогой баранкой )

Ссылка на комментарий

При такой цене вопроса можно уже и в сторону Фанатека посмотреть. Там ценник более оправдан.

Собственно Трасты и до криза выглядели менее привлекательными, чем Логитеки из за неадекватно конских ценников, близких к Фанатековским. Это при более чем скоромных возможностях и качестве.. Кроме неплохого ФФБ там нечем было похватстать..

Наличие дорогих баранок не спасает ситуацию. Логитекам и Фанатекам они по совокупности качество по прежнему проигрывают. Мне так кажется..

Ссылка на комментарий

G27 по отношению Цена/качество. Есть даже мнение, что на T300 вроде бы фидбек лучше, но машину ловить проще на G27.

G29 - тупиковая ветвь. Я даже не знаю чего там сделано лучше, чем в G27.

 

Если есть много денег, то можно попытаться купить Т300 в дорогой комплектации (три педали, баранка обшитая) + ручку переключения передач.

 

З.Ы. Лет 10 сижу на G25. Вроде работает без нареканий.

Изменено пользователем Barsikus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

G29 - тупиковая ветвь.

Ну, когда мне по гарантии заменили Г27 на Г29, я отказываться не стал и гоняю теперь на "тупиковой ветви". :P Хотя, конечно, за свои кровные не стал бы его покупать, разве что если бы цена была ниже 15 т.р.

В целом, я думаю, кроме меня здесь никто даже не держал в руках Г29, так что могу точно сказать: он во всем по чуть-чуть лучше, чем старичок Г27. Как писал в своей статье, это по сути Г27 v2.0. Но вдвое больший ценник это все равно не оправдывает.

Ссылка на комментарий
При такой цене вопроса можно уже и в сторону Фанатека посмотреть.

фанатек в совершенно другом ценовом сегменте. А в целом говорят Т300 приблизительно равен CSW V1

 

база фанатека стоит 600 долларов без доставки. Вдвое больше Т300

Ссылка на комментарий

Ну да, по курсу это тоже получается за гранью..

Короче как ни крути, Г27 вне конкуренции.

У Г29 только одно реальное преимущество - много кнопок на руле.. Но кому очень надо - тот на руль 27го сам сделает...

Ссылка на комментарий
еще поддержка ПС4

Ну да.. Хотя за такой "маркетинг" хочется пожелать и Логитеку и Сони, что бы у них ПС4 и Г29 не покупали вообще :evil:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
T300 - две педали, и нет МКПП. "Ручка" обойдется еще в 6000-7000руб

 

Алексей, где за такие деньги TH8A Shifter можно купить? Или ты имел ввиду какой нибудь гипотетический шифтер стоимостью 6000-7000руб?

Ссылка на комментарий

А чем на практике то хуже 29 чем т300? Еще вопрос, в проджект карс вроде в 27 регулировка мертвой зоны была 0,18 или 0, 018 не помню точно. А на 29 интересно как обстоят дела с этим, на сколько уменьшился параметр

Ссылка на комментарий

Ну тогда еще больше.. сколько он сейчас реально стоит? 12000?

ТН8А 15-17рублей в среднем. RS вроде уже не делают. Дешевше разве что с кампутер универс можно заказать за 10р.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...