Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 2] Summit Point Raceway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Четких критериев по выпуску пейскара нет.

Я бы сказал так - его нужно выпускать, если в результате аварии перекрыто гоночное полотно и объезд аварии затруднителен.

Т.е. если машина развернулась и стоит на трассе, но ее все нормально объезжают, то пейскар ненужен.

Или если в аварии поучаствовало несколько человек, но все повылетали в траву - тоже не нужно.

А если дорога перекрыта серьезно, основной пелетон уезжает, а остальные патаются пробраться через аварию, то тут уже нужно выпускать.

В общем выпускай, основываясь на здравом смысле и своем виденье ситуации.

 

Выпускается командой в чат

!yellow [message]

где [message] любое сообщение

например

!yellow SAFATY CAR

 

Пароль скину, но он тебе не нужен, как я понимаю.

Нужно зайти спектатором (иначе ты займешь слот), а в настройках сессии я укажу тебя админом.

Вроде так, если не прав, напишите, кто в курсе, как это делается.

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что мой аккаунт кончился, еду гонку с Dmitriy Denisov. Так что в случае чего протесты писать не на него, а на меня. ID в профиле на сайте ОРСРЛ заменил, предквальный круг с того же аккаунта по той же причине.

Ссылка на комментарий

Вчера полетела система на новом SSD. Перешел на новую -- не могу откалибровать руль на 900 градусов (только 180). Ехать, естественно, не могу. Прошу снять мою заявку.

Ссылка на комментарий

Я кажется понял. там все, у кого 0 очков не сортируются

 

Если открыть вкладку race, то там все правильно. А я final results смотрел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хотел бы извиниться перед Алексом Каном за столкновение на втором круге гонки. Увидев, что тебя повело, я оттормозился в поворот чуть сильнее обычного и продолжил движение накатом. Этого оказалось не достаточно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас круговые совсем обнаглели что ли, не то что не пропускают, обороняются по полной, офигеть.

 

В наскаре это нормально.

Изменено пользователем ELImental
Ссылка на комментарий

От судьбы не уйдешь.

Все таки достал меня фанатек)))

 

На 20 круге газ стал выжиматься на 90%, а заметил я это только на 30 круге :facepalm:

Остановился на травке, переткнул педали.

Потом еще раз.

На третий раз заехал в боксы.

Ссылка на комментарий
В наскаре это нормально.
Да, но не стоит забывать об этом:

Регламент чемпионата ORSRL Nationwide Cup 2016 (Приложение D к основному Регламенту лиги)

10.2. Для дорожных конфигураций приоритетными считаются пункты Основного Регламента.

 

Основной регламент ORSRL

А.2.6.1. Синий флаг информирует Участника о приближении более быстрого соперника, опережающего его на круг или более. В таком случае участник, которому показан синий флаг, должен воздержаться от резких и непредсказуемых маневров и торможений. Более медленной машине запрещается препятствовать обгону. Строго рекомендуется для более медленной машины сделать все возможное, чтобы облегчить задачу более быстрой машине совершить безопасный Обгон.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

первая версия твоего сообщения была лучше ;)

 

Глюк словил =)))

 

Да, но не стоит забывать об этом:

 

Согласен, забывать не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...