Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 1] Charlotte Motor Speedway - Oval


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Инков не мало? Я бы вообще этот лимит на овалах не ставил, можно несколько раз не по своей вине попасть в завал, можно задевать стены... и вообще это какая то надуманная система ничего общего не имеющая с реалом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В реальном спринт капе если ты не развернул соперника в стену - он развернёт тебя, и его все похвалят за стремление к победе, не смотря ни на что. :)

Реальный спринт кап не про гонки, а про биг-уаны и про спонсоров. :)

Изменено пользователем Schweigsam
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хз, в спринт капе реальном такое ощущение, что особой боязни у людей нет) Особенно у Кезеловски всяких

В реальном спринт капе если ты не развернул соперника в стену - он развернёт тебя, и его все похвалят за стремление к победе, не смотря ни на что. :)

Реальный спринт кап не про гонки, а про биг-уаны и про спонсоров. :)

Зато там классные мордобои случаются, в т.ч. с участием одной бой-бабы (в Ф1 же максимум кепочками кидаются). :punk:

Ссылка на комментарий

Kimi и DenF1 пароли дал, надеюсь не забанят меня за это. Первый новичек и забыл зарегиться, второй не новичек и ездить умеет)

 

P.S. мест на решетке предостаточно еще свободных

Изменено пользователем Amarel
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне не понравилось. Судя по всему, хорошая тактика была бы ехать в 15 секундах позади пелетона круга эдак до 80.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за Инки), не разу за всю гонку никого не тронул и не помешал, а из-за завалов видимо перебрал штрафы и дисквал.

Изменено пользователем GP58Rus
Ссылка на комментарий

Гонка не понравилась. Коушен на коушине. Коушинили все, в том числе и лидеры. Собственно в одном инициатором и я поучаствовал. Трасса сложная! Надо выбрать что-то с четкими прямыми между поворотами и не такое скоростное )))

 

Победителя поздравляю. Да и всех добравшихся тоже можно поздравить, им повезло )

Ссылка на комментарий

Никогда не видел столько диких в одной гонке))) Всю гонку: сначала пропускаешь всех, потом смотришь как они крэшатся. Еще очень непонятно откуда на рестартах у людей такая скорость - мне кажется, кто-то раньше времени стартует.

Василию большой сорян за паровозик, что-то не сориентировался я в том крэше.

Ссылка на комментарий
Голосую за отмену дисквалификацию по инкам.

++ Ребята получали пару пенделей или удар в бочину, и их из-за этого выкидывало. Не комильфо за чужие грехи расплачиваться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...