Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Овалы VS Роуды


D.B.Cooper

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Овалы VS Роуды

    • Заменить Concord на роуд
    • Заменить Lanier на роуд
      0
    • Заменить Concord и Lanier на роуды
    • Оставить, как есть


Рекомендуемые сообщения

Я тут пока ехал домой поразмыслил, и, пожалуй, соглашусь с Евгением.

В принципе, Импала нормально едет на Ланьере и Конкорде, но это справедливо для маленьких филдов.

Больше 12-15 человек это будет жестоко.

Проголосовал за роуды.

Ссылка на комментарий

Больше 12-15 человек будет?)

Ну сам смотри, судя по голосованию на 4х дорожных этапах уже должно быть как минимум 12 =) А в целом должно быть не менее 30 человек на каждом этапе.

 

Многие не понимают фишки гонок по овалам, поэтому не покупают и контент. Бесплатный контент + дорожные этапы немного поднимут интерес к овалам, я надеюсь. А выбранное авто просто офигенное. Еще интересней было бы сделать овальный чемп на разных овальных авто, которых теперь в базовой подписке предостаточно, по типу, как у нас был летний чемп по дорогам. Может летом 2016 года как раз такое и замутим.

Ссылка на комментарий

на роад этапах - наверняка :drive2:

 

Чемп то овальный. Для увеличения количества участников планируется.

А то, что на кольцевых этапах будет туева хуча роадкорсеров - не показатель популярности ОВАЛЬНОГО чемпа)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Дорожные трассы лично мне придется долго задротить. Учитывая, что я даже Д лицензии не имею и не умею толком ездить на Мазде МХ5, для меня аналог V8 будет "немного" сложен. :laugh: Заранее извиняюсь, если буду крашить всех подряд на этих этапах.

Ссылка на комментарий

Мы сегодня ночью с Андреем Гришиным и Павлом Наговицыным встретили новый год по Гринвичу в фан гонке на Импалах в Лаймроке:) Машина очень классная для роудов.

Ссылка на комментарий

Машина очень классная для роудов.

Я не минуты не сомневался, она мне даже больше нравится чем Импала класса А.

 

А то, что на кольцевых этапах будет туева хуча роадкорсеров - не показатель популярности ОВАЛЬНОГО чемпа)

Да это все понятно, только стоит проехаться по Конкорду на этом авто, как сразу отпадут все сомнения, что уж лучше унылый роуд, чем такая трасса. Если уж так не хочется роудов, то может укоротить количество этапов. Точно Лайнер и тем более Конкорд поедет меньше человек, чем любой из роудов.

Ссылка на комментарий

Да, неплохо покатались, зайдя меньше чем за 10 минут до гонки получалось ехать достаточно нормально, на первых кругах даже приближался к Юрию и Андрею, пока не ошибся в предпоследнем повороте и не поломал машину немного :rolleyes:

Машина весьма и весьма приятно едет, надо только привыкнуть к поведению.

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы понять, что на треке Lanier на Импале можно ездить, вот свежее видео на современной Импале (SOF 1200 всего лишь, но люди проехали нормально):

http://www.youtube.com/watch?v=caWRPXAJDSU

Вроде как новая и старая Импалы машины почти одинаковые -- V8 с немалым объемом в 5.8 литров, выдающий 650+ лошадей.

Изменено пользователем UnrealQW
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не помню, чтобы это кому-нибудь мешало. Да и потом, на половине машин нет стопарей вообще - и ничего.

Изменено пользователем Schweigsam
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...