Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Hammer

rFactor 2: Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Лучше попробуйте мод Redline GTP для Nascar Racing 2003 Season. Физика поведения автомобилей и интерфейс, не в пример лучше. Картинка плавная без рывков. Трассы тоже есть очень достойно сделанные.

Ну кто как видит :lolo:

По трейлеру: маловато, но красиво :good:

Еще мод, заинтересовавший меня - FIA GT3

Скриншот

Кому понравится - пишите в личку, поделюсь ссылкой на чемп. Тему не читаю, т.к. балаболить попусту, что лучше, а что нет - не люблю :)

Так что кто по делу - в ЛС.

Maxtron, не понял твоего сарказма в отношении NR2003 и Redline GTP. Физический движок rFactor и рядом не стоял с симуляторами от Papyrus. Это не только мое дилетантское мнение. На исходниках NR2003 сделан iR. Так что вижу я без искажений.

Если твой LOL можно понять как (lamer online), то я не настолько помешан на онлайн гонках. В RBR например вообще твой соперник - время! Для поддержания формы мне хватает онлайна в LFS. Да, и летом я был организатором чемпа для демщиков. Все получилось совсем неплохо.

Чем так интересен мод FIA GT3? GTR 2 ни на что не годится?

P.S. Мне кажется тебе не помешает некоторая разборчивость, при выборе симуляторов.

Поделиться сообщением

Нвые детали rFactor 2

• Открытое бета-тестирование начнется в 2011 году, выход игры состоится скорее всего ток же в 2011
  • Демо игры не планируется
  • Поддержки режима DirectX 11 не будет
  • В rFactor 2 будет улучшенный сетевой код
  • После релиза игры будет добавлено больше лицензионного контента
  • Движок, на котором разрабатывается игра, назван isiMotor 2.5
  • В rFactor 2 будет система онлайн-аккаунтов, позволяющая пользователям получать обновления игры. В течение первых 12 месяцев сервис будет бесплатным, далее нужно будет опалачивать пользование сервисом.

Он-Лайн журнал Simracing Magazine http://issuu.com/rfactornews/docs/isi_interview

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В rFactor 2 будет система онлайн-аккаунтов, позволяющая пользователям получать обновления игры. В течение первых 12 месяцев сервис будет бесплатным, далее нужно будет опалачивать пользование сервисом.

Дурной пример заразительный :) я конечно шучу, данный способ постоянной оплаты позволит проекту развиваться долгое время.

Поделиться сообщением

Дурной пример заразительный :) я конечно шучу, данный способ постоянной оплаты позволит проекту развиваться долгое время.

Я почему то так и думал и даже где то огласил что рФак будет оплачиватся по типу иРасинга , но мне ни кто не поверил :).

Поделиться сообщением

Давайте все симуляторы сделаем на абонементах! Ура! Даешь больше платных симов, выше цену, меньше срок абонемента!

Только юзеры плодиться не успевают, и кошельки у них тоже не растут как грибы после дождя. "Платите деньги" не лучшая рекламная акция повысить демографию симрейсеров. Роди второго, получи 250.000руб. звучала круче.

Чего они делить собираются непонятно - не верю, что прибыль от абонентов покроет потери тех, кто отвернется от проекта. Лучше бы ДЛЦ раз в пол года выпускали - никого не обязывает покупать, развитие есть и прибыль...

Поделиться сообщением

• В rFactor 2 будет система онлайн-аккаунтов, позволяющая пользователям получать обновления игры. В течение первых 12 месяцев сервис будет бесплатным, далее нужно будет опалачивать пользование сервисом.

Я хочу обратить внимание, что перевод не совсем точен. Оплачиваться будет следующее:

- доступ к лист-серверу;

- обновление игры;

- аддоны от разработчиков.

Все это, будет "бесплатным" в течение 12 месяцев для всех купивших игру.

Тем не менее, если вы не хотите оплачивать продление поддержки игры, вы сможете пользоваться онлайном подключаясь к серверам напрямую, если вам известны их адреса. И это главное отличие от iR, где без оплаты вы даже в оффлайне проехать не сможете.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вот это важное замечание, поискал на оф.форуме ИСИ более подробную информацию об этом онлайн-сервисе, пока не нашел, ткните если кто знает где.

Поделиться сообщением

Тогда другое дело. Грамотно.

Поделиться сообщением

Неужели никого не обрадовала данная новость? :)

Цена известна, цена 44 бакса по нынешним временам вполне приемлемая, + необязательные 12 баксов в год тоже сущие пустяки. Скорее всего уже через неделю, две можно ожидать начало бета-тестов.

Поделиться сообщением

Да я думаю многим тупо интересно,что они состряпали за столько лет.

Поделиться сообщением

напротив я рад, давно жду. Терь жду даты релиза... еще кряк ;-) люблю пробовать прежде чем отдавать деньги)))) В любом случае жду начала реализации. Вот еще бы лфс с3 разродился бы, но... :)

Поделиться сообщением

Я куплю обязательно. Но согласен - очень интересует, что же там будет...

Поделиться сообщением

Цена известна, цена 44 бакса по нынешним временам вполне приемлемая, + необязательные 12 баксов в год тоже сущие пустяки. Скорее всего уже через неделю, две можно ожидать начало бета-тестов.

Жень да что радоватся то , даты так и нет , когда они разродятся не известно , уже просто доверия нет , посмотрим короче .

Поделиться сообщением

Нене,если судить что они написали,то после выхода бетки через месяцев 6 выйдет альфа.Бетка наверно в декабре.

Причём опять не успевают,но так как обещали что в 2011 выпустят,пришлось выкатит бетку хотя бы.

Поделиться сообщением

Нене,если судить что они написали,то после выхода бетки через месяцев 6 выйдет альфа

Всегда считал что алфафит выглядит как Альфа, Бета, Гама.... Почему сначала бета версия, а потом альфа? У К.А.Р.С. например преАльфа ща.

Или в данном случае подразумевается beta это 2 перед финальным, а alpha это 1 перед финальным релизом видимо...

Изменено пользователем JustDrinker

Поделиться сообщением

Любого симрейсера она, конечно, порадовала) 12 баков в год может позволить себе и бомж. Это не 150... + моды бесплатные.

Поделиться сообщением

Вероятно имелось в виду, что после беты через шесть месяцев релиз?

Такими темпами, РФ2 постареет не родившись :)) Я уже со счета сбился, сколько симуляторов новых вышло или готовится к выходу. На перегонки готовы релизить.. Попробовать что ли посчитать?

Разработчики автосимуляторов предполагают, что в обозримом будущем вот в такой компании они будут бороться за внимание и кошельки нас с вами. И каждый наверное (за редким исключением, типа FVA и картинговых симов) рассчитывает, что именно их симулятор станет по совокупности качеств основной платформой для симрейсеров...

Без какого го либо порядка и важности.

Kart racing pro

Kart Sim

RaceRoom The Game 2

C.A.R.S.

Game Stock Car

SimRaceWay

RACE Injection (да аддон, но большой)

GTR 3

Ferrari Virtual Academy

Rfactor2

netKar Pro

Iracing

LFS

Никого не забыл?

И что интересно, ни одного раллийного сима. В этом смысле РФ вероятно может выделиться из всех - в нем вроде бы планируется оффроад как класс.

Поделиться сообщением

Не смотря на то, что более менее сознательно начал играть в симы именно с рф - уже не жду. Любопытно и не более. Ездить конечно буду, но как-то сложилось впечатление, что перезрел он уже, не обращая внимания на всякие возможные платные-бесплатные его реализации. Фактор времени они явно не дооценили... или скорее забили на него.

Поделиться сообщением

(WIP) A few laps of Monaco onboard

http://www.youtube.com/watch?v=V8rXhSZK7z8

p.s. пожалуйста кто нибудь объяснить почему не получается вставить видео из YT

• Нравится 3

Поделиться сообщением

(WIP) A few laps of Monaco onboard

Одно слово - охренеть. Трасса сделана на твердую десятку по пяти бальной системе

Поделиться сообщением

действительно не плохо. Кто знает, сколько машин будет в онлпйне?

нужно вставлять ссылку, чтобы после знака вопроса был код видео, например v=V8rXhSZK7z8, ютуб формирует ссылку на видео по-разному, иногда вставляет перед вопросом feature=player_embedded

Поделиться сообщением

В клёвое время живём, товарищи!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.