Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Я потратил 40 минут.

Если честно, то пока я могу сказать точно про 3 вещи:

  • графика - отстой
  • интерфейс - возможно кому-то нравится
  • обратная связь - ну пока невнятная. Это наверно основное и на этом я заострю своё внимание. Так вот, не говорю о задней оси, до неё ещё дорасти надо, но я вообще не могу понять что происходит с передней осью. Усилие на руле как-будто не меняется в зависимости от того, какое покрытие находится под колесами. Снос начинается, а я ничего не чувствую. Вообще ничего.

8c3a27ef3df9.jpg

 

Что и куда крутить чтобы я почувствовал автомобиль?

При этом я очень трепетно отношусь к фидбеку. Очень-очень :)

Ссылка на комментарий

Что и куда крутить чтобы я почувствовал автомобиль?

/rFactor2/Uninstall.exe -> refund money :rolleyes:

Видимо не я один не почувствовал супер-пупер-мега-крутейшего фидбека.

Ссылка на комментарий

Василий, накрути ffb мультик до 2.2, и ffb smoothing до 32.

 

Графика, хмм, видать невыразительные погодные условия сейчас у тебя в сеттингах, это в iR у нас подогнано всё под одну картинку, а тут может быть от эпика до «что за размазня нахрен!».

Вруби всё по максимуму, тени только на медиум, плюс не забудь HDR.

 

И поставь исторический мод и по СПАшке на брабхаме, там всё о-о-очень хорошо чувствуется.

Ссылка на комментарий
Графика, хмм, видать невыразительные погодные условия сейчас у тебя в сеттингах, это в iR у нас подогнано всё под одну картинку, а тут может быть от эпика до «что за размазня нахрен!». Вруби всё по максимуму, тени только на медиум, плюс не забудь HDR

Зачем тени не медиум? о_О

Вообще, мне нравится графика в рф2. Больше чем аляповатый пКарс, например. Меньше чем ир.

http://rfactor.net/web/wp-content/uploads/2011/06/skipbarber1.jpg

http://rfactor.net/web/wp-content/uploads/2011/06/lrp2.jpg

http://rfactor.net/web/wp-content/uploads/2011/06/skipbarber3.jpg

http://rfactor.net/web/wp-content/uploads/2011/06/pbir1.jpg

http://rfactor.net/web/wp-content/uploads/2011/06/pbir7.jpg

Вообще скип на лрп скоро будет в рф2, лицензированное всё. Интересно будет сравнить.

Ссылка на комментарий

Пока от рф2 довольно странные ощущения. Как и от рф1 в своё время.

Т.е. здесь приходится с бубном танцевать чтобы понять как ехать :)

Ну и конечно же эти моды, которые непонятно кто и как делает, уверенности вообще никакой не вселяют. Исторические трассы, да и автомобили, не сильно интересны.

 

Да, катал на рено 3.5 л. Без настроек, как я понимаю, ехать бестолку. В обычных среднескоростных поворотах её вечно спинит даже с антикрыльями 20/25 (по памяти написал). Нужны настройки. Ну и нужен онлайн (хотя он есть, просто надо научиться настройки просить), боты тупые.

Ссылка на комментарий

Формулу Мастерс давай, это F1. И F2. Официальные моды. Рено 3.5 тож офишиал.

 

Даю советы Василию. (:

 

Да, катал на рено 3.5 л. Без настроек, как я понимаю, ехать бестолку. В обычных среднескоростных поворотах её вечно спинит даже с антикрыльями 20/25 (по памяти написал). Нужны настройки.

 

Попробуй чувствительность педали газа в настройках на 70 поставить. И аккуратнее с газом. (:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я прокатился на скипе в рф2 и айресинге... рф2 реально помойка...

Дейв Кеммер лично гонялся на скипе, ему принадлежит рекорд круга в Лайм Рок Парке на Скипе, так что он точно знает как должен ехать этот пепелац, поэтому это одна из лучших машин в иР.

 

1317564699_papyrus_790screen022.jpg

Ссылка на комментарий

Дейв Кеммер лично гонялся на скипе, ему принадлежит рекорд круга в Лайм Рок Парке на Скипе, так что он точно знает как должен ехать этот пепелац, поэтому это одна из лучших машин в иР.

 

1317564699_papyrus_790screen022.jpg

 

"Ты что? с Урала?" ISI самые б...я, они ж - это, рФПРО короче... :lol: ...(Смеюсь конечно) .. талант нужно иметь, чтоб такой графкой загрузить систему... и работать не понятно над чем... По скринам и первым видео было видно что всякие там спреи от колёс по воде и брызги на стекле всё есть... чё они щас пилят то? и мне интересно сколько вообще там человек работают и над чем...

Ссылка на комментарий
Дейв Кеммер лично гонялся на скипе, ему принадлежит рекорд круга в Лайм Рок Парке на Скипе, так что он точно знает как должен ехать этот пепелац, поэтому это одна из лучших машин в иР

Ну буду вспоминать сколько раз за 3 года, что я в ир, менялось поведение скипа. Причем полностью. :D

Ссылка на комментарий

проехал на скипе. очень здорово. графику на полную, звуковые эффекты тоже. как-будто в реале едешь. звук двигателя и шин просто потрясающий и фидбек великолепный! мне нравится

Ссылка на комментарий

Причем полностью

Ну так уж и полностью, просто до совершенства еще далеко, но Скип в иР ближе всего к этому, чем где бы то не было еще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Ну так уж и полностью, просто до совершенства еще далеко, но Скип в иР ближе всего к этому, чем где бы то не было еще

Не могу сравнить, я в реале не ездил ни на скипе ни на лрп. :teehee:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...