Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Hammer

rFactor 2: Обсуждение

Рекомендованные сообщения

38 minutes ago, Dimm31 said:

Пока тут спецы собрались. Подскажите, как инвертировать педаль? У меня педаль газа и сцепления не подхватывались, я методом тыка(относительно педали тормоза) в каком то джейсоне подобрал педаль газа, но она в обратную сторону работает. Где-нибудь можно минус на плюс поменять или значиния мин макс местами или как там у вас это происходит?:)

Сходу не подскажу. У меня сами подхватывались. Но как-то давно на форуме читал, что у кого-то не подхватывались. Решил он отключив лишние USB устройства. Кажется, еще выдернул все, кроме базы и педалей и переткнул в новый USB порт. Тогда подцепилось через игру. Потом постепенно подключал остальные устройства.

Поделиться сообщением

Можно ли снять ограничитель на регулировку положения камеры в кокпите? То, что стрелками регулируется.. Нажимаешь отодвинутся, до определенного момента едет, а потом упирается и все. А надо еще чуток чтобы зеркала видеть.. Есть рецепт?

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

36 minutes ago, GranDoxin said:

Есть рецепт?

Плагин наверное ставить, который предлагали.

Ты мне лучше сделай скрин настроек руля, а то некоторые накрутят минимальную силу ффб, а потом говорят, что ффб плоский)) 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.