Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 8] : Interlagos


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Василия, чемпион! Заслуженная победа, вот этот уровень к которому нужно стремится, спасибо за пример!

Поздравляю всех участников с завершением чемпионата! Для меня это новый опыт, пусть во многом не получалось, были ошибки и проблемы, но так или иначе не жалею о потраченом времени!

Спасибо организаторам за работу и возможность принять участие! Спасибо за телетрансляции! Жму руку!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам! Уровень чемпионата, судейства просто великолепен.

Чемпионат получился очень интересный и насыщенный.

 

Отдельный респект организаторам трансляций. У меня за чемпионатом следили 5 человек, вообще не имеющих отношения к гонкам, следили с интересом. Это, мне кажется, показатель!

Ссылка на комментарий

Поздравляю Василия!

Посмотреть не смог вживую, дитё развлекал :)

Обидно за Антона.

Болел за обоих лидеров симметрично, т.к. сложно выбрать. Оба чертовски хороши на треке.

Пишут, что Антон сам ошибся. Надеюсь, что это именно так и было.

На каком круге рассыпалась интрига?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
На каком круге рассыпалась интрига?
в начале второго

 

Да, кстати, Василия с очередным титулом самого быстрого и стабильного пилота русскоязычного сообщества иР:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хм у меня тоже скин пропал с тп, хотя в субботу был ещё там.. вот засранцы.

Посмотрел стрим. Владимиру огромный респект за управление камерами. Все по делу и вовремя, смотреть интересно + дуэт коментаторов )

Изменено пользователем franc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Больше половины стрима послегоночный задушевный междусобойчик =)
Эту часть ИМХО парням всё же лучше организовать. Например зашли ТОП5 или ТОП3 после гонки, им задали по 1-2-3 вопроса, они ответили и на этом официальная часть закончена. А дальше болтайте хоть до утра :) Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Дык эти 1-2-3 однообразных вопроса из серии "как вам понравилась самагонка" мало кому интересны. Ответы, как правило, банальны и ожидаемы. А вот в такой непринужденной беседе-то как раз и можно услышать что-то интересное :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Потому что с тобой в круге только 1 пилот. С +20 секундами ты бы проигрывал круг лидеру, а там очень плотно и потеряешь явно не одну позицию, поэтому нужно считать.

Ссылка на комментарий

Не очень понял... Наказанием за недоезд является добавление 20 сек к итоговому результату. Гонщики позади меня (кроме одного), проехали на 1 круг меньше, и финишировали в как минимум 90 секундах позади. Что-то мне не очень естественным кажется отодвигание меня на круг...

Изменено пользователем Lionet
Ссылка на комментарий

Потому что с тобой в круге только 1 пилот. С +20 секундами ты бы проигрывал круг лидеру, а там очень плотно и потеряешь явно не одну позицию, поэтому нужно считать.

Женя, а как ты посчитаешь отрывы, если Кирилл проехал 45 кругов, а остальные 44 круга? Вроде нельзя Кириллу набросить 20 сек и сказать, что тебя за счет этого как бы обошел Василий и ты не проехал 45 кругов, а финишировал в пачке людей проехавших 44 круга.
Ссылка на комментарий

Ну да получился такой чит, Кирилл проехал 40 кругов, а не 39 благодаря тому, что не достаточно экономил топливо, лидер отсек его преследователей и подарил ему круг. Таким образом эти 20 секунд штрафа ни на что не влияют.

Ссылка на комментарий

Да, кстати, если бы я его отсек на 39 круге, то он естественно доехал до боксов :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Если бы, но этого не произошло, а был получен штраф. Любой штраф должен быть весомей, чем любые "если бы".

 

В общем ладно, разбор закончен, результаты окончательны.

Ссылка на комментарий

Ок, тогда более весомый штраф должен быть предусмотрен регламентом.

 

Проблема не в "бы". В протоколе разница более 90 секунд. И это короткий трек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...