Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Tim_99

Какие трассы и машины полезны новичку.

Рекомендованные сообщения

Мне оба нравятся, я в последнее время на Кэдди гонял, там вообще интересная ситуация. Очень много новичков, но первые трое как правило с высоким ИР, а вчера первые 8 в 0.4 сек, было весело. Хочу полный сезон проехать, лично мне удобно на фиксед(времени нет настраивать), а если Логги поможет с сетами(ПЛЗ)), на Понтиаке с удовольствием проеду)

Поделиться сообщением

я уже отстал от жизни с настройками понтиака) сто лет не катал там

Поделиться сообщением

Хотелось поддержать людей на тему советов понтиака, действительно занятная машина, плюс дает понимание того, как вести себя в мультиклассовых гонках, если ты планируешь в них ездить - идеальный вариант для начала.

Я примерно полгода назад выбирая что делать после мазды и понти купил по совету товарищей мустанг и ни разу не пожалел, очень интересная техника, приучает аккуратности в работе с газом. Те же срф/скиппи научат тебя еще и тормозом пользоваться правильно, что тоже очень важно.

А трассы - по началу конечно стоит брать то, что есть в той серии, где планируешь ездить ближайшее время, ну а выбирать из них стоит по наличию в соседних сериях и/или предыдущих сезонах этой же серии, чтобы не оказалось что ты купил трек, а он появляется в официалках 1 раз в год :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

На Мустанге не рулить надо, а штурвал перекладывать))

Поделиться сообщением

Чёт я не понял, а каком Понтиаке идет речь или попутали с Кади? update: понял какой Понтиак, скучный он, лучше уж на Кади катать

че это он скучный???

попробуй побороться за очки в зачете на нем, ну соф гонки там покатать ))).

Поделиться сообщением

Да, но есть негативный момент. На других авто будешь ехать хреново, если все время катать на МХ5 )

Так вот в чем дело! Я ж обожаю этот пепелац.

200px-Slowpoke.svg.png

Ну а вообще имхо стоит сначала научиться ездить на том, что есть, а потом уже расти куда то. А машину выбирать исходя из того, на чем ты в конечном итоге хочешь кататься. Я лично катаюсь на всем подряд. Сложно выбрать только 3 трассы, но наверно я бы посоветовал сузуку, лайм рок(да да, люблю я его, что поделать), роад атланту, недавно еще зольдер попробовал - очень мне понравился. Ну или панораму.

По тачкам сложнее сказать...

наверно мустанг > v8

руф кап > гт3/2/1

какой нибудь срф > прототипы.

стармазда > f1/dw12

Никогда не задумывался, если честно.

Изменено пользователем SuNDuK

Поделиться сообщением

Я помнится в самом начале охотился исключительно за лицензией. Т.е. как-то было особо неинтересно катать на Солстисе, затем с особой ненавистью относился к СРФ, ну а дальше вроде понеслось всё очень быстро. Видимо потому что остальные авто вызывали интерес :)

Поделиться сообщением

Понятно, интересно. А на счёт навыка, действительно, после Мазды MX5 прокатился на Ford Falcon V8 что в базовом контенте, и конечно очень проблемно по началу из-за появившейся привычки давить газ и тормоз на всю. Правда интересно зато на Форде, заставляет увлечься изучением, нащупывать характер.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.