Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 1-й сезон 2016 года


HEI

Рекомендуемые сообщения

Видимо затыки с новым сайтом

 

09ab258ffe.png

 

Новым сайтом? То есть имеешь ввиду новый дашбоард?!)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

так я и знал петли не будет ((((

Почему не будет? Просто еще не выкатили. Но чтобы потом не тратить время на обновление всего, можно сейчас обновить, а потом докачать новый контент.

Ссылка на комментарий

В марте из бленкпейна выпилят руф и форд, потому что игра поддерживает максимум 5 машин.

В марте выйдут формулы рено и скорее всего еще дх11 (для чего еще нужно было писать, что со следующего билда ХР не будет поддерживаться, и нужно 64 бита) (все из твиттера Стива Майерса)

Изменено пользователем RFxDiesel
Ссылка на комментарий
В марте из бленкпейна выпилят руф и форд
Наверное самая печальная новость из всех возможных в мире. Не представляю что делать без руфа в гт3.
Ссылка на комментарий

так никто новый интерфейс и не обещал прям вот в этом патче же. писали только про бэкэнд апдейты, а это мы не увидим своими глазами, только если работать пошустрее будет, как поток пытающихся зайти схлынет.

Ссылка на комментарий

Ну вы и понаписали за ночь. :rolleyes: Я спокойно встал, купил Петлю и буду тестить перед рабочим днем, но скачать пока не удается. :baseball:

 

Наверное самая печальная новость из всех возможных в мире. Не представляю что делать без руфа в гт3.

А мне Форд жалко. :ermm:

Изменено пользователем werewolfenstein
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...