Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa 1.4 + Dream Pack 3


chp

Рекомендуемые сообщения

ИМХО можно спорить о цветовой гамме,Субъективно я могу сказать, что в АК это вид через грязное стекло тоскливой британской погоды, а и ИР случайно попался светлый день)). Объективно: в ИР с ФПС в принципе неплохо, но в АК ФПС ровнее по всей трассе. Но особенно порадовала геометрия трассы, она одинаковая, так и должно быть,я проехал несколько кругов на БМВ ГТ3, и время в принципе сравнимое, показалось что в Корсе БМВ еще более послушная, но это может из-за настроек или...и тд.

В общем лично меня новый пак порадовал, Брендс моя любимая трасса, а на счет машинок спорить бессмысленно, все по своему хороши. Проблема как всегда с онлайном, через три круга все начали скакать, телепортироваться и дисконнект и это часто. Такого кошмара даже в Рейс 07 не былр.

Ссылка на комментарий

Дим, решил отказаться от всех этих фильтров, ФПС важнее.

 

я проехал несколько кругов на БМВ ГТ3, и время в принципе сравнимое

Проехал в БХ на MP4-12C GT3, время тоже оказалось очень близкими, менее секунды разница. Погоду брал стандартную там и там.

Ссылка на комментарий

[email protected] GHz, 8 GB, GTX 780@1020/3004 MHz, 1680х1050, минимальный фреймрейт в Брендсе:

 

post-27-0-51222700-1450380455_thumb.jpg

 

post-27-0-44959800-1450380472_thumb.jpg

Изменено пользователем Freddie
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Александр, вот такую картинку хочу! Нижняя даже больше нравится. На то, что у меня, совсем не похоже. И цвета и освещение хороши, расскажи как настроить.

Ссылка на комментарий

Александр, вот такую картинку хочу! Нижняя даже больше нравится. На то что у меня совсем не похоже. И цвета и освещение хороши, расскажи как настроить.

Так я же кинул тебе ссылку на файлы погоды. Без них не будет правильных цветов. Эти файлы спецом сделали чтоб исправить цвета когда без пост-эффектов гоняешь.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Ну ладно цвета исправлю, но как получить овер 200фпс? У Александра только видео чуть лучше моей, ну разрешение меньше, но явно сглаживание больше.

 

В общем скачаю файлы погоды пока. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Не понимаю что у тебя с компом.

У меня с моими настройками с выключеными пост-эффектами фпс под 300

Видекарта такая же как и у тебя - гтх760

Но у меня монитор 1600х900.

Пробуй выставить разрешегие монитора 1920х1080

Ссылка на комментарий

Евгений, у тебя же 2560x1440? А это между прочим в 1,7 раза больше чем 1920x1080. Думаю в этом и дело.

Изменено пользователем scarecrow
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Александр, вот такую картинку хочу! Нижняя даже больше нравится. На то, что у меня, совсем не похоже. И цвета и освещение хороши, расскажи как настроить.

 

Там вроде бы ничего особенного, разве что файлы конфигурации погоды те, на которые Андрюс давал ссылку. На скрине с ПП фильтр не дефолтный, а, по-моему, S1 Extended. В любом случае, Natural Graphics — хороший фильтр и ресурсы видюхи жрет чуть меньше. Из настроек, отражения установлены статические и тени на high. Но основное, я думаю, в разрешении. При менее производительной видюхе у тебя объем обрабатываемых данных в 2 раза больше. А у меня карта еще и с заводским разгоном. Насколько я понимаю, АК ресурсы видео кушает очень здорово: даже на встроенном бенчмарке у меня загрузка процессора около 70%, а индикатор нагрузки на UPS показывает, что он шпарит на полную мощность. Стало быть все забирает видюха. У меня больше ни в какой игре такого нет. Короче, вечером напишу свои настройки, может чем-то поможет.

 

ЗЫ: Посмотрел характеристики видеокарт. По 3DMark у 780-й со стандартными частотами производительность в 1,5 раза выше, чем у 760-й. В F1 2012 в разрешении 2560х1600 у 780-й — 118 FPS, а у 760-й в 1920х1080 — 110 FPS. Вот и смотри...

Изменено пользователем Freddie
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Реальный гонщик гонявший на Abarth 500 Assetto Corse в реале, о реализации этой машины в Корсе:

post-1879-0-53871200-1450564978_thumb.jpg

Ссылка на его страничку на фейсбуке: https://www.facebook...nblanc?fref=ufi

Изменено пользователем shaolin_g
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...