Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RSR Formula KS2 Series 2011.02 & RSR Osella Series 2011.01


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел твою телеметрию и сразу нашел, где проигрываю) если кому-то интересно, могу сбросить скрины из Race Analysis.

Мне интересно глянуть.

Ссылка на комментарий

ну вот график сравнения скоростей. на нем я вначале определяю в каких поворотах больше всего теряю время, дальше смотрю другой график - работу тормоза/газа/руля. на графике четко видно в каких поворотах идет потеря по пол секунды (нижняя линия показывает)

TeDtf.jpg

Ссылка на комментарий

я заметил, что там нужно вовремя отпустить тормоз и накатом только на держаке резины немного доехать до апекса, а потом потихоньку добавлять газ. кстати, в твоем последнем сетапе он легче проходится, т.к. первая передача стала длиннее и машину уже не так легко в занос при разгоне кидает

Ссылка на комментарий

А я вот с телеметрией в нкп ниче понять не могу... забросил ее потому... как то без нее настраиваю, по их мануалам, правда фиговенько, ну как то так... ГГП канады вчера было скучное, просто практика какая то... как в группу Б попал этот Ваноре с его 1.17.1 я не знаю, шансов не было с ним бороться

Ссылка на комментарий

ну тут нужно ставить вопрос - какая методика настройки. какие параметры ты раньше использовал, что не можешь найти в Race Studio Analysis

Ссылка на комментарий

Я вот насчет гонки вчерашней. В группе А с моей скоростью конечно совсем тяжко. В общем стартовали все так удачно, я ещё еду и думаю, как так ни кто даже не убрался ни куда. Редко такое бывает. И в последней связке поворотов на первом круге я убрался, да так, что ещё пару, тройку человек с собой захватил. На этом гонка для меня закончилась, совсем потом концентрацию потерял, ехал лишь бы доехать. Ещё в середине гонке Вячеславу в зад приехал слегка, ИЗВИНЯЮСЬ. В общем провал полный. Вопрос к Олегу Атискову: на твоем сетапе передние шины прогреваются нормально? А то у меня выше 70 не поднимается.

Ссылка на комментарий

Я в обще эту трассу не знаю, чувствую совсем туго придется. А Мика Раймонд круто ездит, наверное КЕРС и крыло регулируемое использует :) .

Ссылка на комментарий

Ну,что-ж,завершился весьма для меня интересный Чемпионат ..

 

Второй раз победа в группе ушла из-за непоняток с командой механиков,то не доливающих топлива,то зазывающих на лишний пит-стоп. :facepalm:

Если серьезно,тозаехав на первый,ткнув горючку,ещё секунды три сидел в раздумье,"..что происходит?" Оказалось "фулл мод" - то выключен!

Заправляют мгновенно! Я рванул,радостный..

Но ближе к концу гонки стали терзать сомнения,хватит-ли горючки? Пит-борд и отсчёт кругов в интерфейсе показывали разную инфу :blink:

Заскочил на второй пит. Тут понял,что оставляют в баке столько,сколько заказал. Мысленно поаплодировал тем,кто придумывал длинну гонки на Оселле ))

Ну и про.... на 10 сек первое место.

Всё равно доволен! Надо побольше совместных тестов,чтоб вкурить,что к чему там,со всякими штучками,вроде пит-стопов,пит-бордов и пр. и др. ))

 

А теперь Игорь расскажет (;)),что-же случилось с победителем первой гонки:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...