Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RSR Formula KS2 Series 2011.02 & RSR Osella Series 2011.01


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Небезызвестное в среде поклонников симулятора netKar PRO сообщество Radiator Springs Racing анонсировало начало двух новых чемпионатов. Один из них является продолжением серии RSR Formula KS2 Series, ну а второй – совершенно новая серия RSR Osella Series.

 

Гонки обоих чемпионата будут проводиться традиционно – по четвергам, в режиме Full Mode плюс режим реальной погоды, данные о которой будут браться из прогноза местности, где расположена трасса.

 

Календарь серии RSR Formula KS2 Series будет следовать за календарем этапом Формулы-1. Автомобиль соревнования – Formula KS2.

 

Гонки нового чемпионата RSR Osella Series будут проводиться на “новичке” симулятора netKar PRO – спортивном прототипе Osella PA-21S.

 

Как и в прошлом сезоне разделение гонщиков по группам будет исходить из показанных гонщиками времен на сессиях предварительной практики.

 

Расписание этапов серии “RSR Formula KS2 Series 2011.02”

  • 17 Марта - BAHRAIN Bahrain
  • 31 Марта - AUSTRALIA Melbourne
  • 14 Апреля - MALAYSIA Sepang
  • 21 Апреля - CHINA Shanghai
  • 12 Мая - TURKEY Istanbul
  • 26 Мая - SPAIN Barcelona
  • 2 Июня - MONACO Monte Carlo

Расписание этапов серии “RSR Osella Series 2011.01”

  • 3 Марта – Aviano
  • 10 Марта – Newbury
  • 24 Марта - Crema RSR
  • 7 Апреля - Donington Park
  • 28 Апреля – Aosta
  • 5 Мая - Laguna Seca
  • 19 Мая – Mugello
  • 9 Июня – Oscherslebben
  • 23 Июня - Brno

Регистрация

Чтобы зарегистрировать себя как участника кубка, для начала нужно завести аккаунт на официальном сайте Radiator Springs Racing (при регистрации приветствуется использование ваших реальных имени и фамилии). После подтверждения вашей регистрации, зайти в центр управления вашим аккаунтом, нажать на ссылку “Start Driving” и в выпадающем списке выбрать команду “Radiators-champ Team” - в случае, если вы будете выступать сами за себя.

 

При желании, можно создать собственную команду с помощью ссылки “Start Managing a Team”, которую вы найдете на странице управления вашим аккаунтом. После подтверждения регистрации команды, ее нужно заявить в лигу – используйте ссылку “Maintain team requests for leagues”: в выпадающем меню выберите соревнование и нажмите на кнопку “Add request”. Далее ждите подтверждения регистрации вашей команды организаторами – на адрес вашей электронной почты должно придти письмо с положительным или отрицательным ответом. В случае положительного ответа ваша команда появится в ранее упомянутом списке “Start Driving”, после чего вы можете добавить себя как ее участника.

 

После успешного выполнения необходимых действий в левой части страницы под основным меню, в окошке “Personal upcoming races” вы увидите расписание гонок кубка. Чтобы подтвердить свое участие в гонке, нажмите на букву ”N” – No, расположенную справа от названия этапа – она поменяется на букву “Y” – Yes. В случае, если вы не сможете принять участие в какой-либо гонке, рекомендуется снять это подтверждение.

 

Ветка обсуждения чемпионатов на официальном форуме Radiator Springs Racing.

Ссылка на комментарий

принял участие в первом этапе RSR Osella Series 2011.01. Впечатления хорошие, народ адекватный, боролся даже за 3-ю позицию. Только сайт "Радиаторов" уж сильно мудрёный))). Хотелось бы видеть русскоязычных пилотов, а то с "нерусями" даже не пообщаешься толком

Ссылка на комментарий

Парни, вот сетапчик мой для osella в ньюбери, с горем пополам удалось 0.53.949 проехать. А так в районе 0.54.2хх-0.54.5хх почти стабильно получается ехать, только резина быстро убивается. Сетап немного измененный от Simonа Batina - osella aviano Full GP 1.24.500, взят от сюда: http://www.wagenvoort.net/rank/setups.php это на будущее, вдруг кто не знает где установки брать можно. Я на этом сетапе и в aviano Full GP нормально проехал.

newbur osella 0.53.949.nkst

Ссылка на комментарий

Кому интересно повтор выкладываю. Проехал за 0.54.000. В самом конце повтора перевернулся, в ньюбери бордюры высокие. Если бы умел как каскадеры, на двух колесах бы поехал :) .

ibar_osella_newbury_0.54.00.rar

Ссылка на комментарий

Полезно,Игорь,tnx :good:

 

Немного освоившись показал .56.0

Скользит машинка )

 

Гонки с реальной погодой о_О ,интересно )

 

Не нашел на сайте,когда прЕдквала начинается?

Ссылка на комментарий

Только сайт "Радиаторов" уж сильно мудрёный))).

Даа..

Я кое как понял,где посмотреть в какой группе ехать.

Я думал,там предквала есть,а там как я понял по очкам распределяют..

Ссылка на комментарий

Проехал в группе "С".

 

В первой гонке сразу впечатали в стену,а во второй с последнего места на первое прорвался,потом пропустил одного,затем на пите обьегорил его.

Очень напряжно было.

За два круга до финиша он поровнялся со мной. Я внутри он снаружи. Я как мог замедлялся,но впечатал-таки его в стену. Оба-аут.(

 

Х.з. толи лаг-контакт,толи что.

Крайне обидно.. Супер-гонка была.

Ссылка на комментарий

Сохранил.

В архиве нарезаные файлы повтора (маленькие кусочки)

1. Начало гонки. Итальянец меня.

2. Второй пит. Я его.

3. Финал борьбы..

 

replays.rar

 

Может есть способ более зрелищно посмотреть повтор? Как-то в интструментарии нетКара не очень..

Ссылка на комментарий

ну да, это особенность сетевого кода нкп и просчета столкновений, здесь всегда надо учитывать, что машина соперника на самом деле может быть гораздо ближе чем это кажется.

 

вот момент столкновения, межу машинами добрые полтора метра.

 

3775a91a4ae8t.jpg

Ссылка на комментарий

ну да, это особенность сетевого кода нкп и просчета столкновений, здесь всегда надо учитывать, что машина соперника на самом деле может быть гораздо ближе чем это кажется.

 

вот момент столкновения, межу машинами добрые полтора метра.

 

3775a91a4ae8t.jpg

 

Интерфейс для повторов в nkpro космический. :)

Ссылка на комментарий

Ну,а в эпизоде однозначно моя вина? ..как считаете?

Расстояние между машинами было достаточным, для такого маневра, уверен все дело в пинге. Интересно было бы сравнить положение машин с повтора того кто на светло-серой машине, возможно на его реплее он находится гораздо ближе к апексу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...