Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хорошее железо для симрейсинга с последующим расширением


Рекомендуемые сообщения

Кто заказывал аккуфорс в Россию? Напрямую от производителя доставляли или через посредника типа "Полярного экспресса"? Вроде через него дешевле выходит, чем напрямую. Как таможенную пошлину оптимизировали?

Посредник обязателен, т.к Берни шлет коммерческой почтой и с инвойсом:

300$ доставка и растоможка 500$(т.к у них ограничение 200 евро)

У посредника просишь удалить все инвойсы и заклеить логотипы на коробке и в декларации пишешь компьютерный руль и сумму 1200$(эквивалент 1000евро).Но это вариант рисковый, если почта потеряет посылку страховка будет только 1200$, ну и могут на таможне задержать посылку до уточнения, но здесь уже придется заплатить растаможку это где-то 200$.

Я отправлял Полярниками B-Post вышло 200$, таможня не заинтересовалась, доставили за 8 дней.

По доставке http://forum.simraci...52

Изменено пользователем Yamamosya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У посредника просишь удалить все инвойсы и заклеить логотипы на коробке и в декларации пишешь компьютерный руль и сумму 1200$(эквивалент 1000евро).Но это вариант рисковый, если почта потеряет посылку страховка будет только 1200$, ну и могут на таможне задержать посылку до уточнения, но здесь уже придется заплатить растаможку это где-то 200$.

Спасибо, постепенно все становится понятно! Мне сегодня Полярники почти то же самое предложили. Только говорят, если посылку задержат, есть вероятность, что дистанционно решить вопрос не получится и придется получателю (то есть мне) ехать в Москву на таможню. Это удивило. 8 лет возим контейнеры из Китая, таможимся во Владике и Спб и ни разу не пришлось никуда ехать - все вопросы всегда решает брокер, от моих логистов только документы быстро готовить и деньги переводить в случае чего.

Изменено пользователем Mefistoff
Ссылка на комментарий

Ну как будто педали так себе.. ))

Брал бы фанатек, хороший уровень, что там думать то, всё равно эффекта настоящего авто не получить))

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий
Брал бы фанатек, хороший уровень, что там думать то, всё равно эффекта настоящего авто не получить))

К этому и склоняюсь. Их сейчас тоже нет в наличии, должны появиться на складе 17 ноября. Посмотрю за это время как будет идти очередь на РТ-1. Если так же - по 3 педали в месяц, то заказываю фанатек и не парюсь. Может еще под black friday попаду.

Ссылка на комментарий
Как вариант - разбить посылку на две части по 900$ и отправлять с разницей в месяц.

Думал об этом, разбить и отправить на двух разных получателей. Но аккуфорс разве не в одной коробке идет? И инвойс один. Как его разбить?

Ссылка на комментарий

Не буду этим заморачиваться. Занижу стоимость, а если тормознут, заплачу 200 енотов таможне.

Дождусь только ответа Полярников что они имели в виду, говоря, что получателя могут заставить ехать в Мск на таможню.

Ссылка на комментарий

....

Дождусь только ответа Полярников что они имели в виду, говоря, что получателя могут заставить ехать в Мск на таможню.

Ответили,не секрет,что говорят?

Ссылка на комментарий

Решил соорудить сразу раму для руля и педалей из станочного профиля. Производители предлагают сразу и резку, и сверление отверстий в профиле, и все нужные комплектующие. Получается, главное не облажаться при постановке ТЗ. Изучил соответствующую ветку на этом форуме. Обдумываю конструкцию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Заказал аккуфорсу. Доставлять буду через полярников. Говорят, в Москву ехать таможить никто не заставит, в худшем случае посылка придет мне с таможенным уведомлением и мне ее выдадут только после уплаты пошлины. Также ответили, что не лишним будет заклеить все надписи на упаковке перед отправкой.

Ссылка на комментарий

...Говорят, в Москву ехать таможить никто не заставит, в худшем случае посылка придет мне с таможенным уведомлением ...

хорошо, а то до Москвы далеко

Ссылка на комментарий

На PT-1 вчера очередь на 10 человек продвинулась вперед. Теперь я 425. Но наверное не дождусь, закажу Фанатек, когда они появятся на складе.

Ссылка на комментарий

Значит точно не светит ничего с Протосимтеками. Может и правда зажмурюсь, закажу Симпро и больше про педали не буду думать до конца сим-жизни...)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь еще в последнее время покупал AccuForce и ждет отгрузки? Есть какая-то инфа по датам отправки девайсов? Мне отвечают только: "Ноябрь-декабрь. Уложимся в объявленные сроки." Видимо официальная позиция отвечать именно так, хотя наверняка те, кто в теме, уже знают больше.

Ссылка на комментарий

жду отправки со склада, заказывал в октябре(9), уже 2го доставлено на склад, не ожидал такой скорости, думал месяца на 4 растянется

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...