Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Gran Turismo Sport

Рекомендованные сообщения

Цитата

Сотрудники Роскомнадзора разблокировали более семи миллионов IP-адресов американской компании Amazon. Об этом сообщается на сайте со статистикой блокировок usher2.club.

Судя по графику, ведомство начало удалять IP-адреса технологического гиганта 8 июня в 18 часов вечера. До этого момента регулятор блокировал почти 11 миллионов адресов, однако уже в 19:00 их количество сократилось до 3,8 миллиона.

Может иГТС заработал? Кто может проверить? :)

Поделиться сообщением

Поиск здесь http://blocklist.rkn.gov.ru/#anchor по айпишникам которые раньше значились в списке теперь говорит  "По Вашему запросу ничего не найдено"

Но web версия телеги по прежнему не работает без proxy\vpn

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

Там провайдеры должны применить эти списки сначала...

У меня просто ПС+ не куплен, и неохота покупать, если игра так и не работает, т.к. он мне не нужен кроме как для ГТС. Вот и хотелось бы понять...

Поделиться сообщением

@MMt так если сохранения работают значит и онлайн будет. по крайней мере вероятность высокая, я проверить смогу только после праздников, если подписка не кончится 

Поделиться сообщением

Только что, caliskan сказал:

@MMt так если сохранения работают значит и онлайн будет. по крайней мере вероятность высокая, я проверить смогу только после праздников, если подписка не кончится 

Да нет, в том-то и дело. Сохранения у сеня практически всегда работали, с небольшими перебоями. Но после регистрации на гонку, когда он должен соперников подбирать, он просто пишет про ошибку сети и вылетает из гонки. 

Поделиться сообщением

@MMt ну тогда не знаю. я гонки и не ездил, думал если соединение с серверами есть то и работать будет все. 

@MMt кстати, тебе ничего не даст если у кого то будет работать. у меня например сохранения вообще не работали без ВПН. все зависит от оператора

Поделиться сообщением

Меня глючит после месячного перерыва или физику как-то сурово допилили? Похотлапил сейчас на Нюрбургринг гп, стало как-то гораздо более похоже на ассетту. 

Изменено пользователем MMt

Поделиться сообщением

@MMt глючит наверно. до ассетты все ещё как до луны. Хотя я месяц назад ещё не гонял в ГТ, может сейчас и лучше чем было 

Поделиться сообщением

12 минут назад, caliskan сказал:

@MMt глючит наверно. до ассетты все ещё как до луны. Хотя я месяц назад ещё не гонял в ГТ, может сейчас и лучше чем было 

«Всё ещё как до луны, хотя я не играл»? ))))

Поделиться сообщением

@MMt Сейчас как до луны, месяц назад возможно было как до Марса, я не знаю, т.к с рулём и педалями поиграл в ГТ только пару недель назад 

Поделиться сообщением

В общем ГТС заработал у всех, у кого я спрашивал, у меня тоже, проехал три гонки сегодня, все ок. Либо Сони-таки разродилась пренести серверы с запрещенных ресурсов, либо то самое разблокирование 8 миллионов ip помогло. Если второе - как бы опять не закрыли... но пока в общем всё работает. 

Поделиться сообщением

Оказывается я даже ровно два месяца не играл. Сегодня кайфанул от заездов, начинал вообще в D-B, и даже там была очень корректная борьба, с трех гонок залез в C-S, практически все три гонки получились и плотными, и чистыми. 

Хотя нет, вспомнил, в первой все же меня выпхнули в первом повороте на последнее место ). Но это было единственное столкновение. 

Поделиться сообщением

8 hours ago, MMt said:

Оказывается я даже ровно два месяца не играл. Сегодня кайфанул от заездов, начинал вообще в D-B, и даже там была очень корректная борьба, с трех гонок залез в C-S, практически все три гонки получились и плотными, и чистыми. 

Хотя нет, вспомнил, в первой все же меня выпхнули в первом повороте на последнее место ). Но это было единственное столкновение. 

Главное на испанцов непопастся) 

Поделиться сообщением

Подскажите, как замутить тренировочный заезд, без соперников и с возможностью просмотра времени посекторного прохождения? В гтс вообще полный ноль!) 

Поделиться сообщением

@KycokOl заезд на время 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Соединение с сетью разорвано (NE-210BF0BF).

Ошибка вылетает после начала отбора игроков. Кто стаькивался с такой херней? 

Поделиться сообщением

Только что, KycokOl сказал:

Соединение с сетью разорвано (NE-210BF0BF).

Ошибка вылетает после начала отбора игроков. Кто стаькивался с такой херней? 

Было, пока роскомнадзор блокировал серверы игры. Сейчас вроде полечилось. Хотя я уже неделю не заходил, может опять сломали. 

Поделиться сообщением

Призавой Чемпионат GT-Masters/ 1. Этап/ Брендс Хеч ГП /2 часа 

Поделиться сообщением

Очень мне прям понравилось как физику докрутили... стало прям по взрослому. 

Поделиться сообщением

Единственно что АБС мне прям очень не нравится как работает в игре. Смотрю повторы топ-10 мира, во все повороты заезжают с очень глубоко утопленной педалью. Это нифига не реалистично, хрен бы они столько скорости смогли бы заносить в повороты при так глубоко утопленных педалях... сам попробовал в игре - легко машина и поворачивает и время хорошее получается так. Нифига неправильно это имхо. Срабатывание абс в повороте - это априори мимо поворота. Надо в общем там настройку «намного слабее» и только её оставлять ). 

А так что-то перестали её стримить и Фотон, и Дмитрий Рыков, и Сончик... жаль. Вечерком посмотреть мне нравилось...

Поделиться сообщением

Всё-таки отвратительно торможения сделаны в игре. Для меня это не симулятор только из-за одной вещи - абсолютно провальные торможения. Все топ круги поставлены с заезжанием в поворот с глубоко утопленной педалью тормоза - в реальности это грубейшая ошибка и так нормального времени поставить невозможно. Это и слишком плоские треки, что опять же позволяет очень жестко тормозить там, где в реале это невозможно, и делают игру нифига не реалистичной. То, что там резина не греется и т.д. - да фиг с ним. Но пилотирование это очень сильно портит. 

Катати это говорит о том, что модель шин какая-то левая. Именно работа с окружностью Камма. 

Без абс лучше, но колеса блокируются уже при трети хода педали, это бред, не и зависимость от скорости некорректная. Ездить конечно интереснее без абс, но в онлайне я так понимаю без абс ловить нечего.  

Короче торможение паршива сделано в игре. 

Поделиться сообщением

@MMt В асс корсе часами ищу точки, тут за пол часика уже ставишь неплохое время и го в гонку. Думаю игра как раз и рассчитана на людей которые посвятят ей часик другой. 

Поделиться сообщением

Только что, mishkakot сказал:

@MMt В асс корсе часами ищу точки, тут за пол часика уже ставишь неплохое время и го в гонку. Думаю игра как раз и рассчитана на людей которые посвятят ей часик другой. 

Ну чтоб в топах ездить, там дикое количество тренировок нужно. Не думаю, что меньше, чем в других играх, скорее даже больше из-за массовости. 

Так что не стоило ее портить этим. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.