Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gran Turismo Sport


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

ну вот и посчитай сколько это стоит в плойках. на эти деньги ты бы уже пс7 оплатил.

Это себя оправдало несколько раз - я с помощью этого компа не только играю, но и зарабатываю деньги. На компе у меня НАМНОГО шире выбор всего, что нужно. От софта и игр, до подключаемого железа. Для трипла мне не нужно 3 ПК и три лицензии Ир, АС, или других игр...

 

поддержка старых рулей в ГТ Спорт скорее всего будет.

Поддержки старых рулей нет у приставки в принципе. А "старый руль", это на секундочку 500$ на момент покупки... Некоторые геймеры зеленеют от самого факта существования таких девайсов... Как то не комильфо, когда недешевое оборудование тебе предлагают менять так, словно бы это мышка за 250руб...

 

ну-ну. а на ПК развод не банальный... очень оригинальный, да. если бы не унификация игр с консолями, апгрейт игроманам приходилось бы делать раз в год, как в старые добрые...

На ПК тоже дофига тупого развода.. Всякие электроник артс или юбисофт именно так бабло зарабатывают.. Многие игры делают именно ради "насоса", по принципу " не забашляешь - не поиграешь". Но на ПК есть солидные проекты, которые не страдают такой заразой. К сожалению, страдающих появляется все больше. На консолях для меня в существовала только одна игра (серия) - грантуризмо. ГТ6 поставила на этом крест, а "новые тенденции" в виде абонентской платы за игру, обязательной покупки нового руля заранее похоронили мысли про новую плойку и ГТ7..

Ссылка на комментарий
почему нет?

потому, что так сказал лоджитек. Мол из-за поддержки ПС4 нам пришлось выпустить тот же самый руль, но увеличить ценник вдвое

 

какой ПК за 30 тыр можно купить?

средне-низкий, но запустить можно будет любую игру на минималках. Другое дело, что компьютер мастхевная вещь в быту и берется традиционно не только для игр, как консоль. И при наличии в доме консоли обычно есть и обычный пк. Поэтому тут не совсем корректно напрямую сравнивать цену

Ссылка на комментарий
но пк нужен и для других дел

 

а сейчас пк (классический десктоп) многие вообще на ноуты-планшеты меняют. а для игр консоли берут.

 

но пк нужен и для других дел

 

а сейчас пк (классический десктоп) многие вообще на ноуты-планшеты меняют. а для игр консоли берут.

Ссылка на комментарий
на пс4 сначала даже поддержки мп3 не было, а потом внезапно! появилась. в гт5 в момент релиза официальной поддержки g25-27 не было, но рули нормально работали. потом и официально добавили.

На ПС3 все рули USB поддерживались с самого начала. Включение Г25\27 в список девайсов в ГТ5 ничего в этом плане не изменил...

А ПС4 не поддерживает обычные рули в принципе..

Ссылка на комментарий

Ну как бы это их выбор, планшет и/или ноут на мой взгляд так себе заменяют комп. Да и стоят они не мало, так что сравнение все еще не корректно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Это себя оправдало несколько раз - я с помощью этого компа не только играю, но и зарабатываю деньги

 

мы обсуждаем только развлекательную функцию ПК. и чтобы зарабатывать написанием текстов хватит и целерона лохматых годов за три копейки.

 

Поддержки старых рулей нет у приставки в принципе.

 

у пс4 в принципе есть как раз все (ибо тот же ПК), но залочено по соображением маркетинга. но как залочили, так и разлочат (то, что будет поддержка мкв кто-нибудь мог предположить?). так что лучше все-таки дождаться появления ГТ Спорт. Полифони в жлобстве с рулями пока замечены не были. гт5 поддерживает любое usb-старье типа момо и.т.д.

 

потому, что так сказал лоджитек. Мол из-за поддержки ПС4 нам пришлось выпустить тот же самый руль, но увеличить ценник вдвое

 

Лоджитек много чего говорил, в том числе "все, с игровыми манипуляторами покончено". и?

 

И при наличии в доме консоли обычно есть и обычный пк. Поэтому тут не совсем корректно напрямую сравнивать цену

 

мы же сравниваем игровые возможности девайсов, почему некорректно? обычный ПК часто бывает обычной печатной машинкой. игровая индустрия сейчас такова, что выгоднее покупать консоли. в России свои нюансы из-за пиратства.

 

Ну как бы это их выбор, планшет и/или ноут на мой взгляд так себе заменяют комп.

 

для меня тоже даже ноут недокомпьютер. но продажи десктопов постоянно снижаются.

 

мы скатились в "вечную" тему пк против консолей. что не только бесперспективно, но и скучно. ))

 

по поводу ГТ Спорт думается мне, что Полифони правильно решили сосредоточиться именно на мощных машинах. надеюсь, не только спортивных, но и дорожных. именно этот класс в гт5-6 получился лучше остальных. малолитражки унылы, классика 50-60-х (мои любимые) за редким исключением фейл. с другой стороны, как они собираются объяснять фанатам поредевший гараж?

Ссылка на комментарий

При чем тут продажи? Идея же в том, что если комп уже есть то сделать из него игровой дешевле чем марочится с консолями. Или по крайней мере не очевидно что дороже.

Ссылка на комментарий
Идея же в том, что если комп уже есть то сделать из него игровой дешевле чем марочится с консолями. Или по крайней мере не очевидно что дороже.

 

ну кого мы тут обманываем? комп чаще покупается уже игровой. или с прицелом на игры - добавь потом видеокарту по вкусу. а делать игровой из печатной машинки нет смысла, т.к. поменять придется почти все. так что мороки больше как раз с пк. с консолями проблем нет. купил и пользуйся.

Ссылка на комментарий
и чтобы зарабатывать написанием текстов хватит и целерона лохматых годов за три копейки.

Я не текстом зарабатываю, а проектированием и графикой. Целерон уписается..

 

гт5 поддерживает любое usb-старье типа момо и.т.д.

ГТ5 поддерживает все, что поддерживает ПС3. А она хавает все юсб рули...

А ПС4 нет. Так что ГТ спорт не сможет поддерживать то, чего не поддерживает железяка...

Ссылка на комментарий
Так что ГТ спорт не сможет поддерживать то, чего не поддерживает железяка...

 

пс4 не поддерживает рули? т.е. не заложена такая функция? это как? пока на пс4 нет весомого повода возвращать поддержку рулей. зато есть повод соснуть бабла на новом логитеке, который помесь пада и руля. Пкарс и выходящая Корса ситуацию вряд ли изменят. а вот ГТ Спорт может. к тому же, обладателей рулей не так много. из 4 млн. копий гт6 едва сотня тысяч наберется.

 

на такую мысль меня наталкивает вся эта странная чехарда с урезанным функционалом в момент старта пс4. сначала не было мп3, потом даже мкв разрешили. маркетинговый расчет тут простой - втюхивать не только игры-софт, но и функционал.

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий

На мой взгляд один из самых адекватных обзоров "Консоли vs ПК". Смотреть обязательно до конца.

Изменено пользователем tachos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
пока на пс4 нет весомого повода возвращать поддержку рулей. зато есть повод соснуть бабла на новом логитеке,

Ну пока у них не весомых поводов для таких "маловажных" нюансов, у меня к примеру нет весомых поводов даже смотреть в сторону ПС4, и тем более нового логитека.. Тем более, что он оказался хуже Г27 по свовокупности качеств, и если допустим мне пришлось бы покупать сегодня новый руль, я бы купил именно Г27, но никак не Г29...

Обосрались в моих глазах со своей хитрожопой политикой и логитеки и Сони... :)

Ссылка на комментарий
Тем более, что он оказался хуже Г27 по свовокупности качеств

 

он хуже только ценой. ну и дизайн лично мне не нра.

 

Обосрались в моих глазах со своей хитрожопой политикой и логитеки и Сони...

 

судя по продажам не совсем.

Ссылка на комментарий
он хуже только ценой. ну и дизайн лично мне не нра.

Так это и есть совокупность качеств.. Он ценой и дизайном "всем" не понравился...

Объективно у него есть только два достоинства:

1. Кнопки на руле целесообразнее, чем на КПП.. на Г27, и тем более Г25 кнопок на руле не хватает...

2. Поддержка ПС4.

Первое убивается погремушечным дизайном, второй аргумент вообще не для всех. Вот думай - надо ли доплачивать за перенос кнопок на баранку ценой дизайна + доплата в рублях.. или нет.

 

судя по продажам не совсем.

А есть статистика? ПС4 продается лучше, чем ПС3 (которая была действительно шагом вперед по сравнению с ПС2), и Г29 продается лучше, чем продавался в свое время Г25, затем 27? Или хотя бы лучше, чем сейчас продается Г27?

Было бы любопытно посмотреть на цифры..

Ссылка на комментарий

Есть еще пару плюсов. Тут обзор от Такера читал. Кажется в Г29 все же новый нормальный энкодер. А в Г920 значительно меньше мертвая зона

 

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/675/3260458.page#9169024

для интересующихся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ничего пока не надо понимать. надо подождать оф.инф.

 

Интересно будет посмотреть..

 

тебя уже посетило смутное предчувствие скорой покупки пс4, как старого сонибоя и фаната ГТ? ))) ну вот окажется, что физика не хуже той же корсы? в которую я иногда поигрываю на геймпаде и не могу сказать, что прям так круче, чем в гт6. там и там еду но Нюрбу примерно одинаково. ;)

 

лично меня бы устроило, если в гт Спорт они бы выбросили тысячу помоек и сделали на высоком уровне хотя бы сотню спортивных болидов.

 

кстати, пс4 террабайтная тут у нас продается за 25 тыр. не сильно дороже пс3, которую в свое время я брал за 22.

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий
тебя уже посетило смутное предчувствие скорой покупки пс4, как старого сонибоя и фаната ГТ? )))

Пока для этого не было ни одного основания.. На ПС4 я не увидел ни одной игры, ради которой стоило бы выкидывать деньги.. многие те же игры есть на ПС3..

Что до ГТ, то это раньше безоговорочно каждая часть покупалась как только появлялась в продаже, или предзаказом две крайние.. а теперь вот надо посмотреть сначала, что они сделают.

В шестой части они много чего наобещали и не выполнили, при этом выкинули из игры многое, кастрировали карьеру.. такая же ГТ7 мне не нужна.. ради двух недель геймплея покупать консоль - это перебор... ))

Ссылка на комментарий
для меня оффлайнщика это печально.

Вот и для меня в этом случае ГТ умрет..

Так как для онлайна есть Ир. А Гт была тем местом, где можно был геймплей, когда охота.. )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...