Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как привязать виртуальную карту Qiwi к iRacing ?


glod73

Рекомендуемые сообщения

В смысле ? Её нужно как-то по особенному привязывать ? Ты вводил данные карты при платеже в иР ? Оплата не проходит ?

В иР не пробовал, но в том же апсторе постоянно пользуюсь. У неё обыкновенные реквизиты как у любой другой реальной карты, ввёл номер, дату, фио, cvv2 код и всё.

Ссылка на комментарий

нето, я имел ввиду была статья как создать виртуальную карту на КИВИ, потом как привязать к этой виртуальной карте Приват24 и соответствено пополнить, после это счет вирт.карты указать в иРакинг

 

проблема в том что не пойму как пополнить вирт. карту через Приват24

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться, но некоторые интернет-магазины отказываютя работать с системами вроде киви. У меня по этой причине не получилось прикрутить киви-карту к пэйпалу. На эти случаи держу сберовскую визу.

Ссылка на комментарий

нето, я имел ввиду была статья как создать виртуальную карту на КИВИ, потом как привязать к этой виртуальной карте Приват24 и соответствено пополнить, после это счет вирт.карты указать в иРакинг

 

проблема в том что не пойму как пополнить вирт. карту через Приват24

какая нафиг разница какой там у тебя приват, сбербанк, мутьбанк и прочее..

виртуальная карта киви имеет тот баланс, который у тебя в киви висит, то есть баланс виртуальной карты киви равен балансу киви-кошелька. Пополняй киви-кошель чем хочешь, это и будет баланс твоей виртуальной карты.. вроде так.

Изменено пользователем ohantosha
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
проблема в том что не пойму как пополнить вирт. карту через Приват24

Просто жмешь в Киви пополнить кошелёк, выбираешь банковской картой, жмешь привязать и вбиваешь реквизиты карты приват. Забудь про приват24, делай всё на сайте киви, там всё по русски, никакая инструкция не нужна.

Ссылка на комментарий

У меня по этой причине не получилось прикрутить киви-карту к пэйпалу.

 

Странно. У меня две карты киви привязаны к пейпалу, одна виртуальная, одна реальная пластиковая.

Ссылка на комментарий
Просто жмешь в Киви пополнить кошелёк, выбираешь банковской картой, жмешь привязать и вбиваешь реквизиты карты приват. Забудь про приват24, делай всё на сайте киви, там всё по русски, никакая инструкция не нужна.

и что дальше как пополнить с приват карты ? во делаю как ты описал, у меня с киви на киви перевод показывается.

Изменено пользователем glod73
Ссылка на комментарий

туговато..)

заходишь на qiwi.ru, авторизируешься. Прямо под строкой поиска есть "Банковские карты", далее "Привязать карту Visa или MasterCard", стартует мастер "Привязка банковской карты", жамкаешь там же "Привязать карту" и погнал погнал, все просто, все же людьми сделано и для людей.

Ссылка на комментарий

карту я уже давно привязал к киви кошельку, я пополнить не могу с карты счет киви!!!

Изменено пользователем glod73
Ссылка на комментарий

"Пополнить кошелек" и там из предлагаемых вариантов - "Банковской картой", которая у тебя уже привязана к кошельку, не?

Изменено пользователем ohantosha
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...