Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] Charlotte Motor Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Расписание

 

Дата: 13 октября 2015 (вторник)

Время (+3UTC):
  • Сессия: практика 19:00 - 21:00; квалификация 21:00 - 21:05; гонка 21:05 - 23:00

 

Регистрация на этап

 

Регистрация:

Предквалификационный круг должен быть записан:
  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

 

Формат

 

Трасса:
  • Charlotte Motor Speedway - Oval (Night)

Авто:
  • NASCAR Sprint Cup Chevrolet SS
  • NASCAR Sprint Cup Ford Fusion
  • NASCAR Sprint Cup Toyota Camry

Сервер: ORSRL Sprint Cup 2015

Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап

 

 

 

 

Квалификация

 

Погода: случайная, динамическая

Состояние трека: генерируется автоматически, переходит из практики

Тип: одиночная

Продолжительность: 5 минут, 2 круга

Сетап: фиксированный, charlotte_quadoval.sto

 

 

 

 

Заезд

 

Длина: 100 кругов

Погода: случайная, динамическая

Состояние трека: генерируется автоматически, переходит из квалификации

Быстрых починок: 1

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с хода

Рестарт: в 2 ряда, круговые сзади

Пейс-кар: включен, "лаки дог"

Сетап: фиксированный,
charlotte_quadoval.sto

Особые требования: после финиша доехать своим ходом до боксов
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А топливо можно сливать для предквалификации? У меня после 20 кругов темп падает на полторы секи. Лучший 29,1. Прошу совета

Изменено пользователем Neyadov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну опыт-то накапливается. В прошлый раз половину дистанции проехали без жёлтых флагов - надо развиваться дальше. :)

Ссылка на комментарий

Понятия не имею как мы этот этап поедем :) Есть у кого какие то мысли на этот счёт?

Помнится на этой трассе я как то пол пелетона убил в нашем чемпионате ))))

 

И надо вывести Т масла и антифриза на табло. Раньше эти значения были не интересны )

 

Полученный ранее опыт здесь абсолютно бесполезен )

Ссылка на комментарий

По моему (печальному) опыты на прошлой неделе гонка будет проходить так:

1-5 круги -- все валят как дурные и пробуют тривайдить. Коушен будет с 99% вероятностью!

10-15 круги (после коушена) -- все продолжают валить и жестко бороться. Коушен с 95% вероятностью.

20-40 круги -- будет еще один коушен, но пострадавших будет мало.

45-90 круги -- все дожившие едут аккуратно и пропускают соперников. Коушены будут скорее всего из-за единственного заспинившегося на входе в 1 поворот, но таких случаев будет несколько.

 

До финиша без инцидентов доедут единицы. Бесплатная починка, конечно, внесет свои особенности и, возможно, череда коушенов продлится и до 50 круга. :lol: Если окажусь неправ -- буду приятно удивлен.

 

P.S. Вот чего нужно бояться в гонке (по убывающей):

1. Входа в 1 поворот. Следует заходить в него пониже, чем от борта.

2. Необычного поведения машины при езде тувайдом в плотной группе по аутсайду (т.к. слипстрим внезапно утягивает и разгоняет машину -- не как в тренировке). Надо ехать шире.

3. Тривайда. Особенно на дуге старг-финиш.

4. Маловероятного заспина при выходе из 3 поворота)

5, Дураков, лезущих в тривайд или дайвбомб.

 

P.P.S. На несвежей резине через 20-25 кругов (как ни экономь) машина становится очень тугой и совсем не хочет поворачивать. Результат -- удар правым передним крылом об ограждение. Можно пробовать ехать высоко по аутсайду тогда выход из поворота не так страшен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если вдруг кого-то уничтожу сегодня - заранее извиняюсь, первая гонка на Gen6. Но постараюсь ехать как можно аккуратнее, буду стартовать сзади без квалы.

Ссылка на комментарий

если под зелеными то с задней прямой

Т.е. без вариантов? Даже если сзади никого в 3 секундах нет? В немецком чампе, мне кажется, было не так сурово.

Ссылка на комментарий

Как такое может быть я подал заявку, какого хрена !

 

Так и знал, что такая херня получится. В топку всё, только зря подписку продливал !

Ссылка на комментарий

Я точно подавал заявку. И ещё просматривал, подал ли заявку Кан. Я был в списках, сделал это ещё две недели назад. Короче, всё пропало, с чемпа снимаюсь, из за этих бесполезных регистраций. gla

Изменено пользователем FAST42
Ссылка на комментарий

Где регистрация?

 

Я думал до конца гонки можно зарегиться или хотя бы до квалы. Вообще, лучше пароль прямо в теме давать, все равно больше 40 машин не наберется и вряд ли кто чужой пролезет.

Ссылка на комментарий

Сорри кому под зад пнул в Т1 в начале гонки (машина RAC была), не успел среагировать и дать по тормозам

Не уверен что 100% моя вина, мне показалось тебя начало спинить и из-за этого ты замедлился слегка, но мб и я виноват

 

P.S. В первой половине гонки кругов через 5-10 после рестарта начинало дико тащить наружу в Т1, сорри кого чуть не убил

Изменено пользователем Hendrick
Ссылка на комментарий

Не знаю каким образом мне удалось квальнуться на п4, но в гонке недостаток практики быстро взял свое. Сорри за первый коушен, вроде никого не убрал. Во второй раз уже убрался сам без желтых флагов)) Так и не понял как первый поворот правильно проходить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...