Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Need for Speed Shift 2 Unleashed


Рекомендуемые сообщения

С модом, исправляющим импут лаг и модом, правящим на физику - очень даже забавная вещица. Но, забавная чисто пару вечеров посидеть понаяривать рулем в стиле Кена Блока. О симрейсинге конечно разговоров никаких нет, Шифт игра выпендрежная, а не пилотажная. Понравился драйв на адекватных и НЕ запредельных машинах с легким тюном. Если подойти к игре с толком - кайф получить можно) Одна графика чего стоит на максималке! Кокпиты просто потрясные. Убивает только ping 280-460 в сетевой игре. Это просто 3.14здец. Причем отвратительно то, что если происходит инцидент - он у всех разный и рандомный... Тоесть если в меня врезались - я просто еду дальше, а другой игрок летит в отбойник. Причем у него я тоже в отбойнике, а у себя я еду как ни в чем... Как две разные игры. Причина столь высокого пинга непонятна. Толи все действо происходит через сервера EA в пиндосии, толи локальные проблемы, НО локально везде кроме Шифта пинг стабильно шикарный. А так игра ОЧЕНЬ красивая и ОЧЕНЬ на любителя, но ни разу не плохая.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Народ, собсно, поставил игрушку, первой, как купил руль.

Да, конечно, не сразу, но в последствии почувствовал, что машина всё-таки ведёт себя достаточно уныло на дороге.

http://www.nogripracing.com/forum/showthread.php?t=287425

Вот патч, правящий физику, мелкие баги, убирающий заставку, допиливающий зеркала некоторым машинам и прочие недоработки разработчиков.

НО вот беда.

ПО английски шарю совсем не хорошо, переводчик особо не помогает, в смысле, переводить то он переводит, но так как это форум, написано многобукав, и разобраться так и не получилось.

Если кто эти озадачивался, то прошу помочь. Игрушка всё-таки сделана на уровне и даже просто покататься с друзьями на лучшее время, порой, приятно.

Хотелось бы получить ещё более приятные эмоции от игры. Если бы над ней поработали чуток дольше, получилась бы конфетка.

Ссылка на комментарий

Все угарают, но может стоит повспоминать чутка?

 

Лично я, давным давно... Начинал как раз с НФС: какой то древний ноут IBM, nfs 1 с квадратной графикой. Потом NFS Hot Pursuit, porsche unleashed... underground-ы, с которых зарождалась мода на дрифт...Потом уже LFS (g25, дрифт), далее - узнал что же такое нормальные симы по шкг (gt5 не в счет :facepalm: )... Но начиналось то все как! Ностальгия!

 

всем добра! :rolleyes:

Изменено пользователем ezh_m5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я смотрю, тут прям клуб ненавистников шифт2 в теме тусуется. Особенно режет глаз тот факт, что у ненавистников висит иконка яракинга. Я например тоже как то пробовал яракинг, поставил, включил, выключил удалил. На свое время в Шифт2 довольно неплохо реализована физика, она упрощена где то конечно, но смывать ее в унитаз, лишт только потому что есть "божок симрейса-яаркинг" я бы не стал. Шифт, это были первые шаги СМС, как бывшей команды симбин и имхо, довольно неплохо у них получилось, Шифт2 просто бросили на полдороги и доводить до ума не стали, вот его основная проблема.

Ссылка на комментарий
Я например тоже как то пробовал яракинг, поставил, включил, выключил удалил
Случайно не тот, который на рутрекере лежит? :lol: Осторожнее троллить надо :good: Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий
Я например тоже как то пробовал яракинг

Профиль можно, ну чтобы не быть голословным.

 

Шифт не конкурент ни одному из троицы(AC,rf2,iR). Просто для справки: здесь большинство имеют все симуляторы или около того.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

это, когда было три месяца бесплатных, недавно. Я не говорю, что шифт2 конкурент, я говорю о том, что слишком с высока на нее смотрят одепты яракинга. А еще улыбают продвинутые трурейсреы(комнатные), которые еще вспоминают порше анлишед,я прекрасно помню ту физику, если она кому то больше по душе чем та, что есть в шифт2 то это еще более толстый тролинг этой темы.

п.с никакие данные по профилю, я не собираюсь предоставлять, а то щас накинутся, я уже чую это понтомерство, из вредности профиль не дам, так сказать оставлю пространство для догадок. Скажу лишь то, что если брать хорошие симы,на сегодняшний день, то я бы АС конечно поставил на первое место, ракинг чуть лучше чем Рф2. имхо.

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

http://grid-team.com/load/nfs_shift_2/neoficialnyj_patch_nfs_shift_2_unleashed/44-1-0-249

То что и искал!

Частично с инпут лагом проблема решена. Мод физику не затрагивает, но устраняет множество багов и недоработок разработчиков.

http://lfs.su/index.php?showtopic=6636&view=findpost&p=137545

И вот ещё ребята делятся.

Ссылка на комментарий
Мод физику не затрагивает

Вообще-то там несколько параметров изменили, которые на физику как раз и влияют. А dinput8.dll известна еще с первого Шифта. Но ДЛЛ-ка это безобидная приблуда, а вот использющие такие моды получат преимущество в онайне над теми, кто едет без модов. Обидно было, когда в онлайне попадались такие модеры-читеры, на каком-нибудь коротком круге могли могли несколько секунд привезти. Если играть с таким модом в одного, то вопросов конечно не будет. В онлайне я бы постыдился с модами ездить.

Ссылка на комментарий

В смысле физику, в плане излишнего сцепления с трассой. В управляемый занос в обычной гонке войти не возможно.

Автомобили стали намного отзывчивее, многие баги исправлены. Молодцы ребята, которые делали эти моды.

Я долго искал и таки нашёл, но алгоритм установки на зарубежном сайте так и не понял, здесь же доходчиво объяснили. За это им большое спасибо.

Шифт меня очень интересует проработанными трассами, историческими автомобилями с замечательными кокпитами (А именно, все модели BMW, Alpina B6 GT3 и Mclaren F1, большой набор трасс и в общем-то высокий уровень исполнения игры, трасс, звука, когда просто приятно ехать одному, не гонясь за секунды. С огромным количеством багов и недоработок игра была неиграбельной. Некоторые баги до сих пор не излечены, но главное - исправили. Открыл ещё несколько интересных модов за 2014 год, но в основном расширяющие контент, не меняющие баланс игры.

 

Нет, онлайн не гоняю, т.к. такой вот я плохой, качаю игры из интернета в большинстве случаев, если мне не нужен мультиплеер.

Скоро выйдет Пкарс, на который уже оформлен предзаказ. Там и мультиплеер будет, и контент, и физика, и всё то же великолепное чувство вкуса всё тех же разработчиков, но пока таки произойдёт релиз, я бы хотел пройти эту игрушку в максимально комфортном и адекватном её исполнении. С залатанными дырами, которые оставили после себя разработчики.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...