Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2 в Steam!


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

давно такого не наблюдал. Знаю что при альт табе виснет, я использую оконный режим без рамки

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Все ли у вас библиотеки стоят и dx9? Я тут переустанавливал вин10 и задолбался эти vcredits_x86 и 64 подбирать, разных годов, чтоб заработало.. )

 

с какими файлами ошибку выдает?

Ссылка на комментарий

купил, поставил на закачку... скачало 10 гб... запускаю и вижу ...

 

Hrp0snr.png

 

думал подожду, но прошло мин 10, она еще и виснет. Думал надо подождать пока скачает, что необходимо, но размер папки не увеличился...погонял :facepalm:

 

upd: прошло 30 мин. и закачка началась, но я как бы хотел сначала базовый контент покатать, я надеюсь мне не будет весь остальной контент из воркшопа качать на 50 гб :facepalm:

Если ты не подписан на моды из воркшопа,то не будет,вчера такой таблички не было, у меня всё норм было,только мультиплеер не сразу заработал.

Ссылка на комментарий

В steam есть мастерская,вроде есть возможность заливать свои дополнения....

Не могу врубиться как добавить свои файлы, может кто давно пользуется steam подскажет возможно ли для rfactor2 это делать?

Ссылка на комментарий

привязать мой рф2  к стиму можно?

Если не пожизненная лицензия, то нельзя. Нужно покупать снова.

 

Мне было бы интересно теперь проехать какуюнить гонку только в большом коллективе, надеюсь теперь народ возможно организовать. Можно, например, в новогодние праздники.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Разобрался я с этим workshop)

По ссылке по этой ссылке описание процесса http://steamcommunit...s/?id=553110627

 

Если в двух словах как залить мод,трассу или какое другое дополнение в steam workshop:

Шаг 1 - установить SteamCMD в любой папке или месте,брать здесь https://developer.va...m/wiki/SteamCMD

Шаг 2- подготовить контент который будет заливаться, для примера (путь папок может быть любой)

 

C:\dev\workshop\mycooltrack\

metadata.vdf - это описание и пути откуда с вашего компа заливать в стим

содержимое

	 "workshopitem" {
"appid" "365960"
"publishedfileid" "0"
"contentfolder" "C:\dev\workshop\mycooltrack\content"
"previewfile" "C:\dev\workshop\mycooltrack\preview.jpg"
"visibility" "0"
"title" "My Cool Track"
"description" "My Cool Track is a road circuit designed by famed Mister Modding. It is a 3-mile road circuit with elevation changes and 12 corners.
Situated in the lovely countryside, this track is a favorite of both drivers and fans, with good weather throughout the year."
"changenote" "Version 1 is the first public release of this track."}

Здесь меняем только: пути до ваших файлов: "contentfolder", "previewfile" и описание: "title", "description" - остальное не трогать.

 

preview.jpg - картинка превью (рекомендуемый размер не менее 878*512) - эту картинку потом удалить не сможем, только добавлять к существующей.

 

C:\dev\workshop\mycooltrack\content\

MyCoolTrack-v1.rfcmp - сам мод, трасса, авто и т.д.

 

Шаг 3 - запустить SteamCMD, в командной строке вести ваш логин и пароль от Steam

 

login USERNAME PASSWORD

- так и пишем как здесь без всяких кавычек

 

Шаг 4 - после успешной авторизации (если в первый раз могут попросить код, он будет на вашей почте, пропишите код)

workshop_build_item c:\dev\workshop\mycooltrack\metadata.vdf

 

Вот и всё - все должно залиться, теперь в мастерской появиться ваш мод.

У меня это вот так выглядит : http://steamcommunit...s/?id=554367473

 

Важно! - чтобы установить приложение,нужно просто подписаться - автоматом все упадет к вам.

Ссылка на комментарий

Если не пожизненная лицензия, то нельзя. Нужно покупать снова.

Можно привязать любую версию. Если была не пожизка, то после привязки к стиму оплаченный годичный период обнулится и нужно будет заново продлять онлайн на год. Поэтому, если есть игра с просроченной подпиской, то дешевле будет привязать её к Стим и потом продлить, чем продлевать её через сайт ISI.

Ссылка на комментарий

Парни, так стоит покупать rFactor 2 или нет? Как он по сравнению с Live for speed и iRacing в кратце ? В iRacing пока не играл, но тут понятно что класс, а Live for speed очень нравится. Демо rFactor 2 скачал, поиграл чуть чуть, но по ней не могу ничего сказать.

VVZ, так в самом деле чего смущает? Поделись пожалуйста!

Изменено пользователем Tim_99
Ссылка на комментарий

В первую очередь смущают танцы с бубнами, без которых у меня этот симулятор работает нестабильно.

Ну и судя по всему не только у меня. И подобные сообщения у меня вызывают улыбку - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2260&st=20#entry163340

 

В целом это хороший симулятор с одной из лучших моделей/физикой шин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В первую очередь смущают танцы с бубнами, без которых у меня этот симулятор работает нестабильно. Ну и судя по всему не только у меня. И подобные сообщения у меня вызывают улыбку - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2260&st=20#entry163340 В целом это хороший симулятор с одной из лучших моделей/физикой шин.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Парни, так стоит покупать rFactor 2 или нет? Как он по сравнению с Live for speed и iRacing в кратце ? В iRacing пока не играл, но тут понятно что класс, а Live for speed очень нравится. Демо rFactor 2 скачал, поиграл чуть чуть, но по ней не могу ничего сказать.

VVZ, так в самом деле чего смущает? Поделись пожалуйста!

Я бы сказал что iRacing рулит Live for speed потом AC тоже хороша и где то потом в далеке rFactor 2,но это чисто моё мнение,не кому не навязываю.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы сказал что iRacing рулит Live for speed потом AC тоже хороша и где то потом в далеке rFactor 2,но это чисто моё мнение,не кому не навязываю.

Спасибо, но уже купил :) Поделюсь впечатлениями как погоняю немножко.

Изменено пользователем Tim_99
Ссылка на комментарий
И подобные сообщения у меня вызывают улыбку - http://forum.simraci...=20#entry163340
Ну во-первых ты наверное его не читал, потому что понял бы, что обычных юзеров это не касается, а только тех, кто хочет добавить свой мод. А во-вторых, это касается стима, а не самой игры.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...