Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формула 1 в Сочи 2015


Рекомендуемые сообщения

По какой цене достался?

 

Апд: открыл глаза и увидел)

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По какой цене достался?

 

Апд: открыл глаза и увидел)

 

И то в офф кассах кончились билеты - свободное размещение, а билеты за 10-12 тыс дорого. У человека с рук взял. У него траблы с работой и друзья не едут, один не хочет. Еще 2 билета продает :) Пойду на автограф сессию и по паддоку. Пятницу и субботу пропущу (у меня там тренировки будут - сборы), а вот вск поеду к 9 утра на GP2 - GP3 и F1! Вот веселуха будет! Там за Квята и Вандорна можно будет поболеть, один раз я даже с ним (Вандорном) в iR пересекался, было время :)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Я ещё в августе озадачился составлением сметы на поездку) Тогда ещё можно было взять билеты на Т2 прямо перед торможением после стартовой прямой с изломом. На весь уикэнд стоило что-то около 17т.р. С дорогой и проживанием-питанием выходило примерно 40К. Но в этом году попасть не получится, есть более приоритетная статья расходов...

Надеюсь в мае следующего года удастся выкроить денег и время на поездку. Российский пилот, Гран-При России и в живую увидеть и прикоснуться к Королеве автоспорта - юношеская мечта с 93 года. По сути, 40т.р. "за мечту" не так и много :)

Ссылка на комментарий

Свободное размещение самый правильный билет,молодец.

Со следуещего года вроде ночная гонка.

 

И самое дешевое! Вначале продаж в апреле эти билеты стоили 20 тыс руб! Потом организаторы поняли, что никто не берет сделали 10, а потом 5!)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...