Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рейтинг Российских пилотов iRacing


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

194437-iracing_square_outline.pngRussia-Flag-icon.png

 

 

TOP 25 (из 1500 пилотов)

 

7861613.jpg

 

Вот решил оформить такую тему. Рейтинг составленный автоматически официальным сайтом iRacing.com! Здесь будут лучшие 25 пилотов из России. Да рейтинг не такой объективный, но все же iR рейтинг считаю одним из адекватных. То есть его не наберешь просто без скилла и в слабых SOF (исключение кто ездит в сериях mx5 или тому подобное, но ты его будешь набирать в режиме черепаха), но если реально посмотреть, быстрые пилоты в ТОП 10 мира, это реально пилоты с большим рейтингом и с Pro/WC лицензией, то есть вполне обьективно. Поэтому не ругайте, пусть будет тут :) Буду обновлять раз в месяц, постараюсь в будущем сделать красивее.

Ссылка на комментарий

Только надо ставить галочку Active, так будет объективнее.

 

Пусть здесь будут пилоты которые завершили карьеру или на время отложили iR. Ведь они добились этих результатов и iR рейтинга, пускай и в свое время:)

Ссылка на комментарий
То есть его не наберешь просто без скилла и в слабых SOF (исключение кто ездит в сериях mx5 или тому подобное, но ты его будешь набирать в режиме черепаха)

Я что то не очень понял, так есть исключения или нету? И если есть, как их исключать, или их не нужно исключать?) Или это просто тупо рейтинг у кого цифра больше? В общем из пояснения не очень понятно.

И если уж делать рейтинг российских пилотов, так делать его нужно по результатам участия в официальных чемпионатах российской лиги, которые давным давно уже традиционны и вполне себе репрезентативны. А это... Ну я хз))

Ссылка на комментарий

Странный рейтинг, я сейчас у себя глянул ради интереса с моим совпадает только первые 6 пилотов, например Сабитов Р. 13 :) .

Вообще то всё правильно, я же только действующих смотрел.

Ссылка на комментарий

Дык нету самой-пресамой статистики, которая покажет ху из ху.

К примеру, у Васи и Никиты количество стартов почти одинаковое, а побед у Никиты почти в два раза больше. Да, у него средний инк выше, но побед же больше. Но кругов при этом у Никиты в полтора раза меньше :)

Поэтому эта стата - средняя температура по больнице. Красиво, интересно, но есть нюансы :)

Ссылка на комментарий
Поэтому эта стата - средняя температура по больнице. Красиво, интересно, но есть нюансы

Похоже она по иР-рейтингу состовляется.

Ссылка на комментарий
И если уж делать рейтинг российских пилотов, так делать его нужно по результатам участия в официальных чемпионатах российской лиги, которые давным давно уже традиционны и вполне себе репрезентативны. А это... Ну я хз))
Многие не ездят наши чампы или ездят как попало. Тому пример я)
Ссылка на комментарий
Буду обновлять раз в месяц, постараюсь в будущем сделать красивее.

Может, добавить еще пилотов из UA и KZ, а рейтинг переименовать из "российских" в "русских"? :) Как минимум еще четверо-пятеро (не считая меня) пилотов ORSRL не попадают в RU, хотя имеют какие-то показатели (за пределами этого топ-25, правда) - и это только из активных. А из незнакомых лично мне имен - Yuri Budnik (UA, iR 4457), Ivan Voloshin (KZ, 4743).

Ссылка на комментарий

так это только дорожный рейтинг, несправедливо к пацанам, катающих овалы. среди нас тоже есть пилоты с высоким рейтингом. надо тогда объединять таблицы, так будет более объективно я считаю.

Ссылка на комментарий

могу написать скрипт, который выдаст таблицу только для определенных пилотов. То есть надо сделать список имя фамилия(в ир) всех, кто хочет померяться пи в статистике быть отображен.

Ссылка на комментарий

Можно ведь проще - выдернуть из иР списки для нужных стран (как предложили выше - всех, кто попадает в .su) и слить в один общий :) А то статистика в иР действительно не очень - даже по клубу нельзя отфильтровать, хотя общий список CEE уже был бы неплох.

PS: а потом вообще выдать готовый скрипт Евгению - пусть запилит особым разделом на сайте, а не никому неизвестной табличкой в глубинах форума. Даешь гонку за рейтингами и попадание на главную! :laugh:

Ссылка на комментарий

Даешь гонку за рейтингами

Есть интересное выражение - "нафармить рейтинг", которое в известной степени этот самый рейтинг обесценивает... Вроде бы это выражение вполне применимо к иРейтингу, нет?

Даешь участие в официальных чемпионатах лиги SU!:)

Ссылка на комментарий

Вроде бы это выражение вполне применимо к иРейтингу, нет?

Не знаю способов его нафармить, кроме как быть быстрым и стабильно финишировать в топе, да еще и в конкурентноспособных сериях :) В том же Mazda Cup тысячи рейтинга не набить - там же низкий SOF и высокая аварийность.

Safety Rating - да, легко, сам набивал его, когда хотел побыстрее подняться повыше к интересующим сериям.

Даешь участие в официальных чемпионатах лиги SU!

Да я только за, просто официальные чемпионаты лиги на неинтересных для меня аппаратах - вот и гоняю во всяких других сообществах. Не люблю кузова - и все тут. Может, просто нет увлеченных ими друзей, чтоб затянули с собой и "заставили" распробовать - не знаю :) Но если на волне интереса после ввода MP4-30 или одной из (а то и обеих) Formula Renault будут чемпионаты ORSRL на них - я буду в первых рядах на участие :drive2:

Ссылка на комментарий

Ну найдется какой-нибудь клоун-фармовщик. Ну нафармит он себе 6к, неважно как. Так ведь первая же гонка в чемпе ОРСРЛ покажет, чего он стоит. Тухлыми помидорами закидают, здороваться перестанут и он сразу же будет зобанен :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...