Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как купить на USA сайте фанатека?


AntonP

Рекомендуемые сообщения

"Пролазят" только "избранные" кредитки :)

Я покупал когда первый раз, штук 5 кредиток перебрал, пока одна таки не сработала - платиновая валютная.

Палка тем более не пройдет, так как нужна только американская палка, которую так просто без танцев с бубном и лишними затратами не открыть.

Ссылка на комментарий

Гы гы, я же советовал pochtoy.com у них склад в безналоговом штате, лучше бы 60 баксов на доставку потратил, чем отваливать налог штату Калифорния, зачем искать новые пути когда есть проторенные)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я просто привык этим серивисом пользоваться, ну в следующий раз подумаю))

а разве налог зависит от штата-получателя? а не от штата-продавца?

 

тупанул я - можно и здесь было безналоговый штат выбрать (Орегон)

век живи - век учись ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тупанул я - можно и здесь было безналоговый штат выбрать (Орегон)

Просто так не выберешь - Virtual Mailbox is required in order to use this location. If you want to use this address, please upgrade to Virtual Mailbox first.

Стоимость апгрейда:

Virtual Mailbox MONTHLY

Cost: $10.00 / month или $50.00 / year

Изменено пользователем gorion
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Просто так не выберешь - Virtual Mailbox is required in order to use this location. If you want to use this address, please upgrade to Virtual Mailbox first.

Стоимость апгрейда:

Virtual Mailbox MONTHLY

Cost: $10.00 / month или $50.00 / year

Без проблем несколько раз покупал с доставкой в безналоговый Делавер. Первый раз слышу про виртуал меилбокс.

Ссылка на комментарий

https://ru.shipito.com/about-us

Не пишут про Делавер.

Слава, а ты каким сервисом пользовался?

Может Бандеролькой у них точно Делавер есть, причем бесплатно.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можно попробовать оплатить палкой, обычной своей палкой. Именно на фанатеке я еще не пробовал, но попробовал на ebay у американского продавца: купил мелочовку, указал американский адрес посредника и оплатил через paypal. Посылка уже дошла. Я сильно удивился, что палка пропустила оплату не смотря на американский адрес доставки.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Продолжаю я ходить вокруг да около :)

 

Сейчас изучаю сайт http://www.fanatec.com/ и некоторые вещи не укладываются в голове.

 

Вот возьмем ClubSport Steering Wheel Universal Hub. На этой странице он стоит 169,95$, вроде всё логично. Непонятно только почему руль вместе с этим хабом стоит 399$, хотя по отдельности их можно легко купить за 169,95 + 99,95 = 269,9$. Ерунда какая-то...

 

Ещё Антон написал о том, что взял себе руль Момо о 30 см. Правильно ли я понимаю, что на сайте Фанатека такого нет? Вообще это странно, т.к. есть руль 27 см в диаметре, а остальные все гигантские от 32 до 35 см. В чём прикол таких огромных рулей? :)

 

Не могу понять какой руль выбрать в общем :)

Или пока вообще на этот хаб забить и взять формульную баранку. С другой стороны хочется универсальности, а только с одной формульной её точно не будет.

 

Ещё есть опасения, что на хаб скидка пропадёт )

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Скидка хорошая на хаб, отличная цена.

 

Баранки 32-33 в самый раз для большинства кузовов, особенно хорошо для овалов. Для формулы много.

 

Ты можешь купить отдельно баранку где-угодно и какую угодно, и прикрутить её к хабу. Желательно вынос небольшой, ещё лучше ноль.

 

У меня хаб с баранкой GT.

Ссылка на комментарий

В реале на формулах используют баранки 250мм - 290мм Если говорить конкретно про Ф1, то 250 знаю один случай - Алези любил маленькую баранку бабочку от МОМО в 95м. 290 на современных у Алонсо в 2013м, ему с 280мм увеличили до 290мм что бы шины меньше расходовал. Это крайности. В основном 270-280мм.

300мм-310мм - обычный размер для не круглых рулей гоночных кузовов. Современные ДТМ, ЛМП, ГТ1/2/з... Классические круглые баранки в каких нибудь ГТ3 320-350мм...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...