Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

С Днем Рождения!


ekze

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с уже пошедшим днем рождения Максима! Желаю побед побольше и успехов. Что б в судействе сложностей не бывало и приносило это удовольствие(:

Ну и сегодня уже поздравляю Дмитрия Денисова с днем рождения, который тоже заслуживает на мой взгляд места в этой теме и который в прошлом сезоне обеспечивал нас трансляциями по гонкам. Ну тебе тоже побольше побед и успехов, но в отличие от Максима пусть сложности не возникают с комментированием и скилл растет и качество трансляций(:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю нашего заслуженного комментатора с Днём Рождения! Дмитрий, всех благ тебе!

 

Сегодня с утра кстати подарок(приз за GT1) забрал )))

на фото рядом мой iphone 5 для сравнения

h_1453955437_9762949_ea24484837.png

Я не понял, это у нас традиция такая телефоны бить перед тем как приз получить?)))
Ссылка на комментарий

я ниче не бил, iphone полностью целый ) просто положил рядом чтобы по размерам было понятно всем )

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

Ого, ничего себе(:

Спасибо за поздравления и от всей души поздравляю Сергея Солдатова с днем рождения! Побольше успехов и побед, поменьше аварий :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О...Как неожиданно и приятно!!! Спасибо за поздравления!!! Илья, тебя тоже с Днюхой. Всех всех благ, счастья, любви, удачи!!! Надежных моторов, неубиваемых шин и стабильного коннекта )))

Изменено пользователем Sergey Soldatov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...