Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На ютубе нашел видео с этой программой, запущенной поверх ира. Так можно делать?

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

http://joel-real-timing.pagesperso-orange.fr/install_en.html#1 Это и есть вся версия, просто платный функционал перестанет действовать после 15 минут использования. После чего можно пройти именно по моей ссылке в первом посте - там правильная цена :)

Программу можно использовать как обычный оверлей для броадкастерских программ (обс и тд). Сам гонщик ее НЕ видит поверх Ира, только зрители.

То есть можно делать с ней все, что можно делать с браузером:)

Ссылка на комментарий

На ютубе нашел видео с этой программой, запущенной поверх ира. Так можно делать?

Исправляюсь!!! Сам не знал, но есть способ. Описан в конце следующей страницы : http://joel-real-tim...onfig_en.html#6

 

а есть наборчики предустановок? неохота с настройками возиться, уж больно много всего ))

 

Если по поводу отображения тайминга, то все очень просто ведь. В моих документах - темплэйт.тхт

// You can edit the line below if you want to change which column is displayed or not and the order as well:

tab_titres = ["pos", "num", "name", "ir", "lic", "rel", "delta", "gap", "last", "best", "max_speed", "stint", "pit", "pitroadtime", "pitstalltime", "inc"];

(мой вариант) просто меняешь местами или удаляешь вообще то, что тебе не нужно :)

 

Если по поводу трасс, то есть на данный момент такой архив:

 

Atlanta

California

Phillip Island

Spa

Monza

Interlagos

Barber

Brands Hatch

Bristol

Mosport

Charlotte

Chicagoland

Donington

Montreal

COTA

Zandvoort

Zolder

Concord

Darlington

Daytona

Dover

Gateway

Homestead

Indianapolis

 

Iowa

Irwindale

Kansas

Kentucky

Langley

Lanier

 

Повороты все уже обозначены там

trackmaps.rar

Ссылка на комментарий
Исправляюсь!!! Сам не знал, но есть способ. Описан в конце следующей страницы
Чет не совсем понял, оверлей включается кнопкой F3?

 

Если по поводу трасс, то есть на данный момент такой архив:
По мере выхода новых трасс архив обновляется?
Ссылка на комментарий

Чет не совсем понял, оверлей включается кнопкой F3?

 

По мере выхода новых трасс архив обновляется?

 

Я не пользовался никогда этим, но я понимаю примерно так: ставишь все проги какие там описаны, запускаешь ир в оконном режиме, а потом чтобы не было рамки у ира - делаешь активным окно ир и жмешь ф3 секунду.

 

Архив обновляется другим человеком по мере его интереса к этому делу. Вообще трассы сами рисуются, после того как ты проезжаешь несколько кругов. Просто сами повороты не прописаны, этим уже щанимаешся сам, как душе угодно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Весьма любопытные фичи!

Планируется ли:

1) расширять функционал, принимаются ли идеи?

2) совместимость с другими симами?

3) перевод на русский (продукта и странички, раз уж спец-цену сделали)?

Ссылка на комментарий
1) расширять функционал, принимаются ли идеи? 2) совместимость с другими симами? 3) перевод на русский (продукта и странички, раз уж спец-цену сделали)?

 

1) Да, постоянно добавляется что-то новое. Например, расход на круг или 5 кругов это я попросил сделать, чтобы отказаться полностью от айспида:)

2) В ближайшее время не думаю, потому что Джоэль катает в основном в айрейсинге, а сама программа это не столько для заработка, сколько дополнительное хобби.

3) Здесь сложнее. У нас в команде только я и Антон говорят на русском. Антон завяз в картинге, а у меня тоже дел хватает. Плюс на русском пишу толкьо здесь на форуме, поэтому грамматика хромает:)) Как один из вариантов, вижу такой выход. Кто-то переводит на русский весь мануал, и постоянно его обновляет. Взамен получает ключ:) Но это только моя идея, если кто-то заинтересован, то могу спросить у Джоэля. Вообще спец цена, это чисто моя инициатива, и Вам подсобить и Джоэлю. Пока, мне кажется, это было зря, хотя спрошу, может кто и купил про версию:)

Ссылка на комментарий

не надо делать моник, все просто:

 

a. Connect your tablet to your PC using the tethering mode

 

b. Edit the file "tethering_mode.txt" in "My Documents/Joel Real Timing"

 

Set the first parameter to 1. On the second line, enter your tablet IPv4 adress.

To know the IPv4 adress, open the windows console and type ipconfig

c. Start the JRT server.

 

d. On your tablet browser, type the adress http://localip:8000/timing.html where localip is the IPv4 adress.

 

http://joel-real-tim...stall_en.html#2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Помню, в школе вел шаляй-валяй конспект по истории. Кое-как записывал. И вот подошла очередная проверочная работа. Основную часть работы уже закончил. И тут вопрос: Кто такие гугеноты? Думаю, ага, ща загляну в конспект... Открываю и вижу:

Гугеноты - это ...............

Ссылка на комментарий

Я купил (поддержал) Pro версию. Перевести могу и сайт и интерфейс (файл ресурсов), если не найдется желающий (за лицензию или просто изза любви к исскуству =)

Есть идеи по развитию. Вместе веселее, чем пилить по-отдельности (даже если конкуренция - двигатель прогресса).

Ссылка на комментарий

Помню, в школе вел шаляй-валяй конспект по истории. Кое-как записывал. И вот подошла очередная проверочная работа. Основную часть работы уже закончил. И тут вопрос: Кто такие гугеноты? Думаю, ага, ща загляну в конспект... Открываю и вижу:

Гугеноты - это ...............

 

Так вот откуда ник пошел:) Извиняюсь, копипастил с сайта(на который в конце ссылка) и не увидел, что так отредактировалось:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

b. Edit the file "tethering_mode.txt" in "My Documents/Joel Real Timing"

У меня в папке документов нет такого файла. И так и не понял как именно подключить планшет к ПК.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил про версию. Покопался чутка во фри версии, интереснейшая штуковина :good:

 

И вопрос небольшой, есть ли разница между способами подключения планшета к компу? Имею ввиду между вай-фаем и через режим модема, описанный выше в ролике?

Ссылка на комментарий

И вопрос небольшой, есть ли разница между способами подключения планшета к компу? Имею ввиду между вай-фаем и через режим модема, описанный выше в ролике?

Судя по написанному на странице ("The Timing can be read on any tablet, smartphone or computer connected on the local network") - неважно как подключен, главное, чтобы твой комп был доступен в локальной сети планшета.

Ссылка на комментарий

Сайт переехал на другой хостинг, поэтому ссылка в первом посте может не работать правильно. Для покупки со скидкой проходите сюда : http://www.joel-real-timing.com/index_ru.html

 

Олег, да, Владимир прав.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...