Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И еще, я так понимая в настройках телефона/планшета, надо каждый раз делать максимальную задержку заставки, чтобы не гас экран и не вставал на блокировку через минуту...В этом есть конечно минус, вот так забудешь и погаснет подсказка через минуту, а забудешь снять, будет в кармане потом гореть пока не сядет))))

Ссылка на комментарий

Из нескольких трасс, на которых я тестировал maptiming, он заработал только на Monza, Road America, на половине трасс maptiming не работает (Lime Rock, Okayama, ...), хотя данные с такими треками есть.

Ссылка на комментарий

Что такое маптайминг?:)

 

По-поводу карты с отображением машины после пита. Не забывайте правильные данные вводить для каждой трассы/машины. То что там по стандарту, конечно, не будет показывать правильно.

Ссылка на комментарий
Что такое маптайминг?

Наверное, имеется в виду отображение позиций всех машин на карте :)

Не забывайте правильные данные вводить для каждой трассы/машины.

В инструкциях это где-то было? Что нужно замерить, куда ввести... Или часть данных может взять автоматически в процессе гонки?

Ссылка на комментарий

Потому что с 10ой я провел тяжелейшие 2 гонки, картинка фризит, глаза устают нереально. Поставил 7ку, гладко, плавно и фпс за 120!

Ссылка на комментарий

Потому что с 10ой я провел тяжелейшие 2 гонки, картинка фризит, глаза устают нереально. Поставил 7ку, гладко, плавно и фпс за 120!

Я назвал моветоном 32-битную систему.

Ссылка на комментарий

Вернулся на ВИН7 32бита, программа выдает ошибку не совместимости, есть под 32битные системы?

Может у тебя Microsoft Visual C++ 2010 не установлено?

 

Оперативки у тебя сколько?

Ссылка на комментарий

Купил вчера.

Дает такую ошибку.

http://imgur.com/uQq1KNk

Ключ от Джоела ввел, сервер запустил и все равно.

Windows 7 64, соединение: кабель на роутер, с него кабель на компьютер. Браузер Хром.

Изменено пользователем Ruly
Ссылка на комментарий

Попробуйте открыть командную строку, написать в ней ping localhost - что выведет? А дальше:

 

Вариант 1:

- нажимаете Win+Break, "Дополнительные параметры системы", "Переменные среды"

- смотрите, нет ли в списках переменной с названием http_proxy, если есть - удаляете

 

Вариант 2:

- открываете файл c:\windows\system32\drivers\etc\hosts

- ищете и удаляете строки, в которых упоминается localhost

Ссылка на комментарий

"Не мала баба клопоту, купила порося" )))))

Что там в гонке можно успеть прочитать среди кучи цифр? Тут еле-еле за гапсами в блекбоксе следить успеваешь.

 

Вот для стримеров наших имхо это реально полезная вещь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Это точно! В придачу со всем этим нужно инженера покупать =)

Вывожу на телефон дашборд, что нужно сделать, чтобы не отключался дисплей?

Ссылка на комментарий

"Не мала баба клопоту, купила порося" )))))

Что там в гонке можно успеть прочитать среди кучи цифр? Тут еле-еле за гапсами в блекбоксе следить успеваешь.

Ездил с ним на СМ и Ф1 - на прямых успевал глядеть сравнение прошлого круга с соперником впереди, за которым гнался. Плюс калькулятор топлива. Еще планирую побыть "инженером" у кого-нибудь на длинной гонке (чтоб питы наверняка были) - разобраться поглубже в данных и "калибровке" под машину/трассу.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Например у меня? )

Ну, я открыт для желающих - главное, чтоб у самого на это время не была гонка запланирована :)

 

PS: кстати, вопрос, хоть и оффтоп немного: если подключиться споттером к кому-то, это отключает подсказки автоматического споттера ("car right" и все такое)? Если да - можно как-то сделать, чтоб они оставались? Потому что свою работу автоматический споттер выполняет на отлично и, по возможности, не хотелось бы забирать на себя это дело.

Ссылка на комментарий

"Не мала баба клопоту, купила порося" )))))

Та нее, Слав, там не так было)) - "не было печали, купила баба порося" - во как надо))

 

Что там в гонке можно успеть прочитать среди кучи цифр? Тут еле-еле за гапсами в блекбоксе следить успеваешь.

Ну вот я тоже успеваю узнать кое что полезное. Во первых счетчик, суперполезная фича. Ну и стату необходимую тоже. Просто нужно отредактировать таблицу как следует. Я больше половины столбцов удалил вовсе, на остальных шрифт побольше сделал и все отлично видно теперь. Ну как всё, то что оставил, разумеется:)

 

Вывожу на телефон дашборд, что нужно сделать, чтобы не отключался дисплей?

Заблокировать в телефоне функцию отключения экрана?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...