Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так-то менялся иР, апдейт же был, в нем немного с графикой поработали, некоторые параметры изменили.

Ты имеешь ввиду последний апдейт в этот вторник ? Я ездил уже после этого и было абсолютно гладко, ни одного фриза. Даже в практике с почти полным сервером, где постоянно заходили и выходили люди.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте какой-нибудь простенький визуальный редактор html. Хочу под себя страничку JRT сделать, а знаний в этой области - ноль

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Купил программу. А ключ в личке иР ждать ? Как долго ждать?

Первый раз просто с таким сталкиваюсь, обычно при покупке софта через палку в том числе ключик выдавали сразу, на стринице оплаты или в email.

Ссылка на комментарий

Спасибо.

И ещё вопрос. Они сделали классный визуальный конфиг и больше не нужно ковыряться в html. Всё быстро настроил под себя. Но можно как-то сделать, чтобы окно конфига не открывалось каждый раз при запуске? Как-бы оно нужно только при первоначальной настройке.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Я пробовал JRT, но у меня не пошло.

Смутила задержка или запаздывание показателей, к примеру включённой передачи.

Законектин телефон через wifi.

Ссылка на комментарий

Я пробовал JRT, но у меня не пошло.

Смутила задержка или запаздывание показателей, к примеру включённой передачи.

Законектин телефон через wifi.

Не не, передача мне там вообще не нужна. Для этого дашбоард есть :).

JRT чисто на отдельный планшетко кинул, чтобы иногда полезную инфу глянуть, типо кто в боксах был , а кто нет, время круга...

Ссылка на комментарий

А у меня чет вылетает временами с планшета (ведроид), кучу браузеров перепробовал, дольше всего держится на опере, но всё равно падает...

Ссылка на комментарий

Тоже крашится регулярно с иПада. Но только один раз. Как правило относительно быстро после запуска. После повторного запуска не вылетал ни разу, даже спустя пару часов.

Ссылка на комментарий

Там походу баг с освобождением памяти.

 

Что у меня было в гонке на три часа. Запустил на дополнительном мониторе в Едже. Конфигурация по памяти - 8 Гб оперативки, файл подкачки 16 ГБ, вместе 24 Гб. Через полчаса в гонке начались залипания, очень похожие на просадки в дисковой подсистеме. И еще через минут 20 написало - закончилась виртуальная память и залипло.

 

Все выгрузил, зашел и доехал гонку без единого намека на что-то.

 

p.s. Не буду утверждать, что именно жрет память, т.е. какой именно компонент этой подситемы, но я теперь его не использую - боюсь :)

 

p.p.s. Запускал не на планшете, а на компе и выводил на доп. монитор.

Ссылка на комментарий

Вот на доп мониторе у меня не вылетал ни разу. У меня ЖРТ запускается в двух местах одновременно, на доп мониторе и на ипаде. Вылетает только на ипаде.

Ссылка на комментарий

Там походу баг с освобождением памяти.

 

Что у меня было в гонке на три часа. Запустил на дополнительном мониторе в Едже. Конфигурация по памяти - 8 Гб оперативки, файл подкачки 16 ГБ, вместе 24 Гб. Через полчаса в гонке начались залипания, очень похожие на просадки в дисковой подсистеме. И еще через минут 20 написало - закончилась виртуальная память и залипло.

 

Все выгрузил, зашел и доехал гонку без единого намека на что-то.

 

p.s. Не буду утверждать, что именно жрет память, т.е. какой именно компонент этой подситемы, но я теперь его не использую - боюсь :)

 

p.p.s. Запускал не на планшете, а на компе и выводил на доп. монитор.

Очень похоже на что-то такое. Я вчера день с этим покатался и тоже решил ну его нафик. Он не только сам залипает, но и Дашбоард Про начинает залипать вместе с ним, выводя инфо с огромными, постоянно разными задержками. Как только отключил JRT сразу и Дашбоард норм заработал, как и работал до установки JRT. Короче ну её нафиг это програмулино, чета они перемудрили. Еще и их сайт начал открываться в браузере каждый раз при запуске.. Ладно там в триал версии, но нафига мне это после приобретения лицензии?

Ссылка на комментарий

на доп мониторе и оверлей тоже норм...

 

да я купил то его только ради петли, на начальном этапе изучения помогает несколько... еще бы трекмап разукрасить ))

Ссылка на комментарий

 

Очень похоже на что-то такое. Я вчера день с этим покатался и тоже решил ну его нафик. Он не только сам залипает, но и Дашбоард Про начинает залипать вместе с ним, выводя инфо с огромными, постоянно разными задержками. Как только отключил JRT сразу и Дашбоард норм заработал, как и работал до установки JRT. Короче ну её нафиг это програмулино, чета они перемудрили. Еще и их сайт начал открываться в браузере каждый раз при запуске.. Ладно там в триал версии, но нафига мне это после приобретения лицензии?

чтобы ты обновился до последней версии. Если уже стоит последняя, то ничего не открывает
Ссылка на комментарий

чтобы ты обновился до последней версии. Если уже стоит последняя, то ничего не открывает

Блин. Я же её только вчера скачал. И вчера выкатили новую версию. Даже в голову бы такое не пришло.

Обычно нормальные программы в таком случае выводят маленькое окошко с сообщением о новой версии ;)

Ссылка на комментарий
Если уже стоит последняя, то ничего не открывает

ну я только вчера купил-скачал, открывается....

 

упс, не прочитал последний пост ))

Изменено пользователем vvod
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только стал разбираться с функционалом, пока нравится, отличная альтернатива ispeed.

Не нашёл, может и нет такой возможности, хотелось бы ещё температуру резины и тормозов видеть)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А я неприятную штуку обнаружил.

Вспомнил в понедельник про эту прогу, запустил, по вайфаю открыл на айпаде и поехал инди. В гонке внезапно ребутнулся роутер.

Вчера на орсрл этапе включил перед квалификацией, и прямо перед стартом гонки он опять ребутнулся. Рестарт сервера меня спас и стартовую позицию улучшил заодно)))

Вот такая неприятность, программа-то полезная. Сейчас попробую ее обновить, у меня какая-то совсем старая стоит.

И роутер никогда так не делал...

Ссылка на комментарий

Вполне может быть связь. Ведь она запрашивает с сервера рейтинги каждого присутствующего на сервере, представляю себе к-во запросов... но это так, предположение, автору программы лучше знать..

Ссылка на комментарий

Сам ты глючный вайфай роутер))) Этот роутер уже года три без перебоев работает. И я же не дурак по вайфаю ездить. Дико лагал я только одну гонку, через два часа уже все было нормально, это у провайдера что-то не так было.

Ссылка на комментарий

На одной из старых версий у меня была утечка памяти, но сейчас вроде нормально. Гонку ехал с включеным дашем на андроиде через wifi и статистикой на отдельном моиторе. Вроде все ок.

Изменено пользователем Igor_UA
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...