Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

На ютубе нашел видео с этой программой, запущенной поверх ира. Так можно делать?

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky

Поделиться сообщением

http://joel-real-timing.pagesperso-orange.fr/install_en.html#1 Это и есть вся версия, просто платный функционал перестанет действовать после 15 минут использования. После чего можно пройти именно по моей ссылке в первом посте - там правильная цена :)

Программу можно использовать как обычный оверлей для броадкастерских программ (обс и тд). Сам гонщик ее НЕ видит поверх Ира, только зрители.

То есть можно делать с ней все, что можно делать с браузером:)

Поделиться сообщением

а есть наборчики предустановок? неохота с настройками возиться, уж больно много всего ))

Поделиться сообщением

На ютубе нашел видео с этой программой, запущенной поверх ира. Так можно делать?

Исправляюсь!!! Сам не знал, но есть способ. Описан в конце следующей страницы : http://joel-real-tim...onfig_en.html#6

а есть наборчики предустановок? неохота с настройками возиться, уж больно много всего ))

Если по поводу отображения тайминга, то все очень просто ведь. В моих документах - темплэйт.тхт

// You can edit the line below if you want to change which column is displayed or not and the order as well:

tab_titres = ["pos", "num", "name", "ir", "lic", "rel", "delta", "gap", "last", "best", "max_speed", "stint", "pit", "pitroadtime", "pitstalltime", "inc"];

(мой вариант) просто меняешь местами или удаляешь вообще то, что тебе не нужно :)

Если по поводу трасс, то есть на данный момент такой архив:

Atlanta

California

Phillip Island

Spa

Monza

Interlagos

Barber

Brands Hatch

Bristol

Mosport

Charlotte

Chicagoland

Donington

Montreal

COTA

Zandvoort

Zolder

Concord

Darlington

Daytona

Dover

Gateway

Homestead

Indianapolis

Iowa

Irwindale

Kansas

Kentucky

Langley

Lanier

Повороты все уже обозначены там

trackmaps.rar

Поделиться сообщением

Исправляюсь!!! Сам не знал, но есть способ. Описан в конце следующей страницы
Чет не совсем понял, оверлей включается кнопкой F3?

Если по поводу трасс, то есть на данный момент такой архив:
По мере выхода новых трасс архив обновляется?

Поделиться сообщением

Чет не совсем понял, оверлей включается кнопкой F3?

По мере выхода новых трасс архив обновляется?

Я не пользовался никогда этим, но я понимаю примерно так: ставишь все проги какие там описаны, запускаешь ир в оконном режиме, а потом чтобы не было рамки у ира - делаешь активным окно ир и жмешь ф3 секунду.

Архив обновляется другим человеком по мере его интереса к этому делу. Вообще трассы сами рисуются, после того как ты проезжаешь несколько кругов. Просто сами повороты не прописаны, этим уже щанимаешся сам, как душе угодно

Поделиться сообщением

Новая версия v1.7.6.0

Стрелка ветра меняет направления:)

weather.png

Поделиться сообщением

Весьма любопытные фичи!

Планируется ли:

1) расширять функционал, принимаются ли идеи?

2) совместимость с другими симами?

3) перевод на русский (продукта и странички, раз уж спец-цену сделали)?

Поделиться сообщением

1) расширять функционал, принимаются ли идеи? 2) совместимость с другими симами? 3) перевод на русский (продукта и странички, раз уж спец-цену сделали)?

1) Да, постоянно добавляется что-то новое. Например, расход на круг или 5 кругов это я попросил сделать, чтобы отказаться полностью от айспида:)

2) В ближайшее время не думаю, потому что Джоэль катает в основном в айрейсинге, а сама программа это не столько для заработка, сколько дополнительное хобби.

3) Здесь сложнее. У нас в команде только я и Антон говорят на русском. Антон завяз в картинге, а у меня тоже дел хватает. Плюс на русском пишу толкьо здесь на форуме, поэтому грамматика хромает:)) Как один из вариантов, вижу такой выход. Кто-то переводит на русский весь мануал, и постоянно его обновляет. Взамен получает ключ:) Но это только моя идея, если кто-то заинтересован, то могу спросить у Джоэля. Вообще спец цена, это чисто моя инициатива, и Вам подсобить и Джоэлю. Пока, мне кажется, это было зря, хотя спрошу, может кто и купил про версию:)

Поделиться сообщением

интересно, тока второго моника нет, если планшет заведется как доп моник то буду пользоваться

Поделиться сообщением

не надо делать моник, все просто:

a. Connect your tablet to your PC using the tethering mode

b. Edit the file "tethering_mode.txt" in "My Documents/Joel Real Timing"

Set the first parameter to 1. On the second line, enter your tablet IPv4 adress.

To know the IPv4 adress, open the windows console and type ipconfig

c. Start the JRT server.

d. On your tablet browser, type the adress http://localip:8000/timing.html where localip is the IPv4 adress.

http://joel-real-tim...stall_en.html#2

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Помню, в школе вел шаляй-валяй конспект по истории. Кое-как записывал. И вот подошла очередная проверочная работа. Основную часть работы уже закончил. И тут вопрос: Кто такие гугеноты? Думаю, ага, ща загляну в конспект... Открываю и вижу:

Гугеноты - это ...............

Поделиться сообщением

Я купил (поддержал) Pro версию. Перевести могу и сайт и интерфейс (файл ресурсов), если не найдется желающий (за лицензию или просто изза любви к исскуству =)

Есть идеи по развитию. Вместе веселее, чем пилить по-отдельности (даже если конкуренция - двигатель прогресса).

Поделиться сообщением

Помню, в школе вел шаляй-валяй конспект по истории. Кое-как записывал. И вот подошла очередная проверочная работа. Основную часть работы уже закончил. И тут вопрос: Кто такие гугеноты? Думаю, ага, ща загляну в конспект... Открываю и вижу:

Гугеноты - это ...............

Так вот откуда ник пошел:) Извиняюсь, копипастил с сайта(на который в конце ссылка) и не увидел, что так отредактировалось:)

Поделиться сообщением

b. Edit the file "tethering_mode.txt" in "My Documents/Joel Real Timing"

У меня в папке документов нет такого файла. И так и не понял как именно подключить планшет к ПК.

Поделиться сообщением

Кто то ставил данный софт на русскоязычную винду, в частности вин7 ?

Поделиться сообщением

У меня в папке документов нет такого файла. И так и не понял как именно подключить планшет к ПК.

Спешал фо ю :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Купил про версию. Покопался чутка во фри версии, интереснейшая штуковина :good:

И вопрос небольшой, есть ли разница между способами подключения планшета к компу? Имею ввиду между вай-фаем и через режим модема, описанный выше в ролике?

Поделиться сообщением

И вопрос небольшой, есть ли разница между способами подключения планшета к компу? Имею ввиду между вай-фаем и через режим модема, описанный выше в ролике?

Судя по написанному на странице ("The Timing can be read on any tablet, smartphone or computer connected on the local network") - неважно как подключен, главное, чтобы твой комп был доступен в локальной сети планшета.

Поделиться сообщением

Программа работает как на экране компа (вместе с иРом), так и на мобильных? На яблоко и винфон встает?

Поделиться сообщением

По идее, ее устроит любой полноценный браузер, а платформа - дело десятое.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сайт переехал на другой хостинг, поэтому ссылка в первом посте может не работать правильно. Для покупки со скидкой проходите сюда : http://www.joel-real-timing.com/index_ru.html

Олег, да, Владимир прав.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Купил Про-версию, спасибо, приложение очень нужное. За 15 евро конечно бы еще подумал, но 600р это бесплатно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тоже прикупил - во вторник опробую :)

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: ChimeraSyber

Так как ATVO больше не поддерживает популярную тему с оверлеем F1 для стримов чемпионата пришлось создавать свою. Выкладываю ее сюда, буду обновлять по мере освоения ATVO-редактора и по фидбеку.

Актуальная версия 1.5: https://yadi.sk/d/tmlukA1X3STyfM
      Для использования вам потребуется следующее ПО: https://atvo.appgineer.in/
      Приложение работает только с захватом рабочего слота в OBS Studio или XSplit.
      Родное разрешение оверлея: 1920х1080

Основной функционал
      Вывод таймера и счетчика кругов (разные функции) Вывод вертикального списка гонщиков с номером места, полным именем пилота и отставанием Вывод горизонтального списка гонщиков с номеров места, полным именем пилота и отставанием Вывод флагов (желтый, белый, клетчатый, желтый) вручную и автоматически Вывод постраничной таблицы с результатами заезда (место, номер машины, полное имя пилота, команда, отставание, лучший круг, количество кругов и пит-стопов) Вывод результатов квалификации Настраиваемое название для таблиц с результатами сессий Вывод минимальной информации о пилоте в таргете камеры (последний круг, имя в кратком формате, лицензия, скорость и отставание от впереди идущего пилота) Вывод сравнения двух пилотов (последний круг, скорость, интервал) Видео-переход для темы. Можно использовать в OBS Studio вместе с Stinger Transition и в XSplit вместе с Stinger Creator (Extansions -> Stinger Creator).

Для OBS Studio: orsrl.webm - https://yadi.sk/i/tr5Qb9tM3NCje9
      Для XSplit: orsrl.mov - https://yadi.sk/i/5AHhq6Qo3NCjhw

Версия 1.5
      Обновлены результаты по всем трем чемпионатам - ORSRL Formula Renault 2.0 2017-2018, ORSRL Porsche Cup 2017-2018, ORSRL Monster Energy Cup 2017-2018

• Автор: Warez27
      Universal Dashboard это программа предназначенная для отображения комбинации приборов большинства популярных компьютерных игр.

Один клиент для всех поддерживаемых игр.

Поддерживаемые игры (только версии для Windows):

- iRacing
      - Project CARS, Project CARS - Pagani Edition
      - Assetto Corsa
      - GT Legends, GTR, GTR 2, GTR Evolution, STCC - The Game, STCC II, Race 07, RACE Injection, RACE - The WTCC Game
      - RaceRoom Racing Experience
      - rFactor, Automobilista, Copa Petrobras de Marcas, Stock Car Extreme
      - rFactor 2
      - Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Некоторые комбинации приборов интерактивны – переключайте цвета и режимы просто касанием экрана. Или управляйте комбинациями приборов с помощью клавиатуры компьютера или руля.

Создавайте свои собственные комбинации приборов редактируя скрипты Lua или используйте готовые, уже созданные сообществом.

Сайт проекта
      http://www.veramentstudios.com

Видео:
      https://www.youtube....lMaHvMVBpQ_SYlQ

Снимки экрана приложения:

• Автор: RFxDiesel
      Давно думал, что надобно блог свой завести. А то у других есть, а я чем хуже :D. Может кто интересуется моей "карьерой" и сможет найти для себя здесь что-то интересное и, возможно, познавательное.
      Планирую здесь рассказывать о подготовке и итогах каких-либо событий, будто бы квалификации к BGTS, NEO и тому подобным мероприятиям, а также буду писать об инсайдах, что иногда проскакивают среди топ-команд. Ссылки на стримы, на записи тоже буду выкладывать здесь.

Не знаю, нужно ли сюда уже копировать то, что уже рассказывал, поэтому не буду. Если вдруг кому-то что-то станет интересно из уже написанного, постараюсь выложить ссылку на интересующий материал.

Ссылки:
      Профиль в iRacing
      Канал на Twitch.tv
      Канал на Youtube
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.