Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

T-Pot нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Т.е. скины на ТП не привязаны к хозяевам?

И может получиться, что полпелотона будет таких Тимох? :)

А я не знаю, можно ли там как-то привязать... По идее, можно запретить всем подряд использовать, но для этого надо иметь PRO-учетку и это все равно чисто косметический запрет, потому что всегда можно зайти зрителем в сессию с владельцем и стащить с него :) Меня больше интересует - кому и почему интересно использовать скины, на которых чужое имя явно написано? Просто ездишь и рекламируешь другого пилота, его команду и все такое)

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Меня больше интересует - кому и почему интересно использовать скины, на которых чужое имя явно написано? Просто ездишь и рекламируешь другого пилота, его команду и все такое)

Сто раз так делал - заюзываю заинтересовавший скин на ТР, он скачивается, открываю в фотошопе и творчески использую для производства своего. «Хороший художник — копирует, гениальный – ворует!» (с) Пикассо. :-X

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
заюзываю заинтересовавший скин на ТР, он скачивается, открываю в фотошопе и творчески использую для производства своего

От этого, кстати, не защититься вообще никак (выше писал), потому и выкладываю свои скины в открытом доступе :) Если вдруг когда-нибудь увижу половину пелетона в своих шкурках - буду только рад :D

 

UPD: "Star Mazda - ORSRL NVIDIA", "28 drivers using this paint" - собрать бы их всех в одну гонку... :)

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

От этого, кстати, не защититься вообще никак (выше писал), потому и выкладываю свои скины в открытом доступе :) Если вдруг когда-нибудь увижу половину пелетона в своих шкурках - буду только рад :D

А зачем защищаться? Пусть пользуются. :rolleyes:

Как ни удивительно, нашими командыми скинами на ТР пользуются сколько-то левых буржуинов: раз два три четыре пять, особенно в массы почему-то пошел ХПДшный.

Ссылка на комментарий

А зачем защищаться? Пусть пользуются. :rolleyes:

Как ни удивительно, нашими командыми скинами на ТР пользуются сколько-то левых буржуинов: раз два три четыре пять, особенно в массы почему-то пошел ХПДшный.

Скорее всего, этот скин просто временно поставили на свою машину, чтоб скачать его. Я не знаю, как это можно сделать другим путем не отлавливая настоящего владельца в онлайне.

Но ваш скин должен привлекать внимание. Под карбон, популярная расцветка и все дела )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...