Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости Gran Turismo 5


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

объясни, зачем сейчас нужен в доме комп, если в нем нет интернета? пасьянс оффлайн раскладывать? а если есть инет, то почему к нему не подключить плойку? для этого не надо быть особо продвинутым. или ты имеешь в виду домохозяек, которые иногда в гт5 катают?

 

и причем здесь утюг? на пс3 есть сугубо онлайн игры. не считая всех остальных, где он тоже есть как дополнение.

 

что касается купил и играет, то лично у меня гт5 несколько раз не хотела запускаться, если не стояла последняя версия прошивки консоли.

Ссылка на комментарий
объясни, зачем сейчас нужен в доме комп, если в нем нет интернета?

Интернет бывает разный - когда платишь рубль за мегабайт трафика, отношение к онлайну несколько иное.

 

а если есть инет, то почему к нему не подключить плойку?

Зачем? Если бы не ГТ5 (я фанат), я бы и не попробовал..

и причем здесь утюг?

 

что касается купил и играет, то лично у меня гт5 несколько раз не хотела запускаться, если не стояла последняя версия прошивки консоли.

Ерунда - только онлайн не запускается без обновления. Игра нормально работает, у меня уже год не обновлялась.

Ссылка на комментарий

Зачем? Если бы не ГТ5 (я фанат), я бы и не попробовал..

 

советуешь не судить по себе? зачем? ну я в онлайн играл в киллзон. оч. понравилось. некоторые хорошие игры можно купить только онлайн. почему ты вдруг решил, что приставки это нечто холодильника или утюга, которым сеть - зачем?

 

что касается онлайна в гт5, то меня он вполне устраивает. очень удобно с друзьями договориться и погонять. и не представляю, как можно быть фанатом гт5 без сети. минус патчи, длц, сезонные задания, сетевой коллекционер... и не зачем, а почему? почему бы всем этим не пользоваться? про леса, в которых живут лешие, у которых есть пс3, но нет нормального интернета, пжлс, больше не рассказывай. ) по твоей логике в России таких большинство. к счастью, нет.

Ссылка на комментарий

Да нет, в том то и дело "лес". У меня интернет 3G мопед, в нормальные игры не поиграть, пинг большой и частые разрывы соединения. А о проводном и не слышно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Описанная ситуация была 10 лет назад...

Десять лет назад так было везде - пользовались модемами там, где была телефонная линия. В крупных городах естественно все теперь иначе. Но в глубинке, то есть в основном по стране не многое изменилось, ситуация не редко доходит до абсурда - люди могут пользоваться разве только скайпом, электронной почтой и просматривать страницы сайтов, из за того, что трафик дорог, соединение не стабильное, и скорость ужасная.

Ссылка на комментарий

Не обязательно селах. Просто у нас много городов, которые находятся далеко, или очень далеко от областных и краевых центров. Наглядный пример - Норильск. Там достаточно людей, которые не бедствуют, покупают современную технику "самолетами".. Но с интернетом там жопа!

Россия - это 83 субъекта и 11 часовых поясов и в каждом свои условия. Но дело даже не в этом.

 

Считать, что все вокруг пользуются интернетом как позвонить по телефону - ошибочно. Только потому, что сам это делаешь, и имеешь знакомых так или инче пользующихся интернетом.

Получается как в анекдоте - опрос в интернете показал, что 100% опрошенных пользуются интернетом.

Два года назад только треть населения пользовалась интернетом в принципе, если верить опросу. http://top.rbc.ru/so...11/608895.shtml

Это про компьютерный интернет. Игровая приставка в сети - это для настоящих маньяков, я так думаю.

 

 

У консоль все время онлайн?

Ссылка на комментарий

ппц. для маньяков... большая часть сервисов в консоли для онлайна, существует PSN, онлайн магазин, социальное сообщество и проч... практически все игры имеют мультиплеер или вообще ориентированы только на онлайн, кооперативы всякие... но нет, это все не нужно оказывается. потому что в России, в далеком таежном селе худо с интернетом... потрясающая логика. советую заглянуть на gotps3.ru и спросить про маньяков... то то будет весело. имхо, кое кто просто прочно застрял в прошлом и в своих предрассудках.

Ссылка на комментарий
кое кто просто прочно застрял в прошлом и в своих предрассудках.

Да нет, просто кое-кто судит о мире исключительно по песочнице в своем дворе :) Есть люди, которые в онлайн игры "не вынимая" по 10-15 часов в сутки шпилят, они тоже думают, что так все живут, даже бабушки, потому что все их "друзья" онлайн... А мир на самом деле большой и разный.

 

советую заглянуть на gotps3.ru и спросить про маньяков... то то будет весело.

Заглянул - вау, 30тыс пользователей! Действительно весело! Как в Ир примерно :) Это при том, что еще в 2009м году продажи ПС3 и ПСП в России перевалили за миллион. Российских пользователей ПСН на тот момент было 150тыс. То есть 15%...

Информацию нашел на этом самом gotps3.ru.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как большинство используют приставки. Но у меня знакомый купил x-box, перепрошил его, или как-то крякнул, что бы он без проблем работал на пиратках. Естественно, речи ни о каком подключении к инету и близко не идет.

Ссылка на комментарий

Отпишу за себя. Имею в наличии ПС3. Инет есть, но приставку к нему я подключаю крайне редко, а точнее один раз когда ток купил. Потом я не увидел в этом необходимости. Играю исключительно с гостями в "Праздник спорта" и UFC. Ах, да - и GT5 у меня в полном стоке :punk:

Ссылка на комментарий

Да нет, просто кое-кто судит о мире исключительно по песочнице в своем дворе :)

 

в своем дворе? ничего такая песочница, с миллиардными оборотами и миллионами пользователей. нынешние консоли, я уж не говорю о будущем поколении, без сети никому не нужны. локомотив гейм-индустрии на архаичных дисочках, оффлайне в глухом лесу. угу. вокруг бушуют онлайн-сражения, цветет цифровая дистрибуция, а на консолях все мхом поросло... заблуждение, достойное разве что лохматого пк-ортодокса.

возвращаясь к теме ветки - скажи, как без онлайна можно было организовать ГТ Академию? в которой приняли участие сотни тысяч игроков? или они мозолистых оффлайнеров из углов силой вытаскивали и сгоняли на турниры?

 

и причем тут кол-во пользователей на gotps3.ru? там большинство людей имеют подключенную к сети консоль. речь об этом. и там целевая аудитория, а не секта симуляторщиков.

 

Не знаю, как большинство используют приставки. Но у меня знакомый купил x-box, перепрошил его, или как-то крякнул, что бы он без проблем работал на пиратках. Естественно, речи ни о каком подключении к инету и близко не идет.

 

ессно. за взломанную консоль его в онлайне моментом забанят. тут уж каждый сам выбирает

 

Отпишу за себя. Имею в наличии ПС3. Инет есть, но приставку к нему я подключаю крайне редко, а точнее один раз когда ток купил. Потом я не увидел в этом необходимости. Играю исключительно с гостями в "Праздник спорта" и UFC. Ах, да - и GT5 у меня в полном стоке :punk:

 

попробуй поиграть не только в праздник спорта. некоторым и комп не нужен, если на нем косынки нет.

Ссылка на комментарий

не, спасибо. мне еще пс4 покупать. ))

 

и ваш случай, кстати, показателен. если не нужна консоль, то нет смысла подключать ее не только к сети, но и к розетке. а если она нужна, то странно не использовать все возможности. вот только зачем кое-кто утверждает, что все это НИКОМУ не нужно... и еще упрекает других в усеченном кругозоре. забавная такая поза у человека...вот уж где шоры, так шоры...

Ссылка на комментарий
ничего такая песочница, с миллиардными оборотами и миллионами пользователей.

Я говорю о том, что ты судишь обо всех по себе. Мол если у тебя есть интернет, ты заядлый онлайн-геймер, то все, у кого есть приставка такие же, ну или большинство.

Это не так.

Сервис, онлайн игры - это здорово. Но не всем это нужно, и уж тем более далеко не все в нашей стране имеют возможность этим пользоваться.

Когда ты (фигурально выражаясь) к стоимости игры заплатишь еще тысячу рублей за гигабайт трафика, желание пользоваться онлайн сервисом у тебя пропадет, пойдешь в магазин за архаичным диском.

 

а если она нужна, то странно не использовать все возможности

Странно использовать ВСЕ возможности, только потому, что они есть. Типа коли включил - будь добр..

У меня в телефоне есть возможность как то очень удобно пользоваться фейсбуком.. Мне эта возможность нафиг не нужна. По твоей логике я зашоренный?

 

 

вот только зачем кое-кто утверждает, что все это НИКОМУ не нужно...

Не передергивай. Большинству и никому - это две большие разницы. Это нужно только геймерам-фанатам, пол жизни проводящим в за играми. Людям, которые иногда запускают игру побаловаться, или детям, которым родители покупают новую игру раз в два три месяца "все возможности" до лампочки, основной возможности - за глаза.

Ссылка на комментарий

это о чем? мы же вроде уже выяснили, что там где с инетом бяда, там и консолей у народа - одна - на тысячи гектаров тундры. я давно не играю в онлайн. никогда и не играл особо. ты продолжаешь фантазировать. консоль у меня подключена к сети потому что это не просто, а очень просто. и таких как я большинство. и в России в том числе.

 

смешно, но здесь, на симуляторном форуме, с таким убеждением рассуждают о консолях, которые часто просто не нужны. представляя это, само собой, как истину в последней инстанции...

Ссылка на комментарий
это о чем? мы же вроде уже выяснили, что там где с инетом бяда, там и консолей у народа - одна - на тысячи гектаров тундры. я сейчас практически не играю в онлайн. ты продолжаешь находиться в плену своих фантазий. консоль у меня подключена к сети потому что это не просто, а очень просто. и таких как я большинство. и в России в том числе.

А по моему мы выяснили как раз обратное - из миллиона приставок только 150000 подключенны к сети. И эти 150 000 живут в Питере, Новосибирске, Москве, Красноярске и других крупных городах. Все остальные 850 000 консолей живут как ты выражаешься "в тундре и в лесу" - то есть по всей стране. Там живет большинство людей, у которых тоже есть дети, которые тоже играют в игры.

Ссылка на комментарий

Странно использовать ВСЕ возможности, только потому, что они есть. Типа коли включил - будь добр..

У меня в телефоне есть возможность как то очень удобно пользоваться фейсбуком.. Мне эта возможность нафиг не нужна. По твоей логике я зашоренный?

 

я говорю об основных возможностях. если ты играешь в консольные игры, то как ты их будешь патчить и получать дополнения? айресеры могут китайскими палочками ковыряться в моделях шин, а консольщикам даже патч не поставить? хотя в плойке еще и браузер есть.

 

Не передергивай. Это нужно только геймерам-фанатам, пол жизни проводящим в за играми.

 

не передергивай, верно подмечено.

 

А по моему мы выяснили как раз обратное - из миллиона приставок только 150000 подключенны к сети. И эти 150 000 живут в Питере, Новосибирске, Москве, Красноярске и других крупных городах. Все остальные 850 000 консолей живут как ты выражаешься "в тундре и в лесу" - то есть по всей стране. Там живет большинство людей, у которых тоже есть дети, которые тоже играют в игры.

 

это не мы выяснили, это ты продолжаешь фантазировать. откуда цифры?

 

и если мы говорим о России, то у нас консоль это роскошь. мало кто будет платить столько за игры, если на компе полная халява. так что в тундре рулят компутеры и пираты.

 

умора... 850 тысяч!!! бедных россиян, лишенных элементарного интернета, играют на плойке, тратят пол зарплаты на диски, плачут, колются, но едят...

Ссылка на комментарий
откуда цифры?

От Сони интертеймент.

 

я говорю об основных возможностях. если ты играешь в консольные игры, то как ты их будешь патчить и получать дополнения?

Открою тайну - можно не получать и не качать, и все работает прекрасно. Без сети.

 

На этом я пожалуй прекращаю этот бессмысленный спор. То, что ты троль давно понятно, на каждое предложение вставишь цитату и напишешь три в ответ, до посинения что то доказывая...

Ссылка на комментарий

умора... 850 тысяч!!! бедных россиян, лишенных элементарного интернета, играют на плойке, тратят пол зарплаты на диски, плачут, колются, но едят...

Скорее покупают "прошитую" консоль с уже залитыми на HDD играми. И к интернету ничего не подключают, естественно :)

Ссылка на комментарий

От Сони интертеймерт.

 

пруф?

 

то, что ты тролль - открыватель тайн (своих интимных по большей части) мне тоже давно понятно. любитель выдавать воображаемое за действительное. Сони интертейнмент тратит миллиарды на развитие онлайна, но баба яга против...

 

игра на консолях будет работать без онлайна? отлично! тогда поиграй в ир на старых шинах - какая разница - работает же. или для гт5 spec3 тоже качнуть желательно? и ты не ответил насчет ГТ Академии без онлайна. не меняя красивой позы решил скрыться в кустах...

 

Скорее покупают "прошитую" консоль с уже залитыми на HDD играми. И к интернету ничего не подключают, естественно :)

 

да зачем? на компе полная халява. вообще не надо ничего покупать. и на плойке нет никаких залитых хдд с играми. все сурово.

Ссылка на комментарий

да зачем? на компе полная халява. вообще не надо ничего покупать.

Мои товарищи ,например, покупали PS3 пропатченную по причинам: возможность игры с другом, цена (дешевле компьютера+в разы реже обновляется железо), отсутствие лишних заморочек с совместимостью, драйверами итд итп. Онлайном пользуются 1 из 4.

Ссылка на комментарий

да зачем? на компе полная халява. вообще не надо ничего покупать. и на плойке нет никаких залитых хдд с играми. все сурово.

Для современных игр на ПК нужно хорошее железо. Да и сами игры тоже надо покупать, пиратские версии не так уж и просто найти. А на плойке просишь знакомого умельца поставить любую игру и не паришься. Да и выбор файтингов, бегалок-стрелялок и прочих аркад для джойстика на порядок больше.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...