Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TX Racing Wheel Servo Base


Рекомендуемые сообщения

Всего год. До него был Г25, отработал лет 8, верой и правдой, с замененным рулем от авто. До сих пор валяется, если что его снова можно подключить.

Подозреваю, что подшипник сломался по причине замены руля. Я поставил на него ОМР. Руль гораздо тяжелее штатного Трастовского. Причем калибровку я проводил всегда не из центрального положения баранки, а из положения полностью вывернутой баранки влево. Тогда он не лупит как ненормальный по конечным положениям, а довольно мягко калибруется.

Ссылка на комментарий

Да, не умеют (или не хотят) трасты качественно делать.

А я хотел брать 300-ый.

Теперь не знаю что делать. Наверно только фанатек остаётся. Но он дороже намного.

Ссылка на комментарий

Да, не умеют (или не хотят) трасты качественно делать.

А я хотел брать 300-ый.

Теперь не знаю что делать. Наверно только фанатек остаётся. Но он дороже намного.

доставка дорогая, CSL бы можно было взять, лучше уж на аккуфорс разориться

Ссылка на комментарий

Все получилось, починил подши. :bananadance:

Работает как новый, даже лучше.

В итоге лучше самому сделать руль! Зачем платить деньги трасту за ломучие рули? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что мешает "гиганту индустрии" ТМ наладить выпуск нормального руля, бюджетного ДД?

Стоимость привода? Но ведь объемы продаж у трастов не в пример более большие :) чем у кустарей типа simxperience, могут и демпенгануть ради наводнения рынка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не могут подобрать достаточно низкокачественных, дешевых и ломучих комплектующих для него

Им надо больше криворуких индусов нанять!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да какой им бюджетный ДД, они руль из копеечных убогих комплектующих за 500 баксов продают. ДД они за 2 тыщи продавать будут.

Ссылка на комментарий

Это конечно довольно печально,но все же хорошо что на рынке продукция трастов присутствует. Кому-то с ресурсом рулей везет больше ,кому-то меньше. Трасты, я считаю это переходная продукция от простых рулей к серьезным. Золотой серединой назвать нельзя,но познакомиться с более приличным ffb вполне сойдет. Плохого ничего говорить про свой старый g25 не буду, но если заламается завтра(тьфу,тьфу,тьфу) мой Т300, к логитеку возвращаться не буду.

Ссылка на комментарий

Это конечно довольно печально,но все же хорошо что на рынке продукция трастов присутствует. Кому-то с ресурсом рулей везет больше ,кому-то меньше. Трасты, я считаю это переходная продукция от простых рулей к серьезным. Золотой серединой назвать нельзя,но познакомиться с более приличным ffb вполне сойдет. Плохого ничего говорить про свой старый g25 не буду, но если заламается завтра(тьфу,тьфу,тьфу) мой Т300, к логитеку возвращаться не буду.

Что настолько все плохо на г25? Я сейчас пока на нем сижу, не знаю даже менять его что то другое или нет. Больше 25 тысяч тратить точно не буду, в эту сумму только т500 или т300 попадают, ну и возможно колхозный ДД руль, если австралиец допилит контроллер когда то, но этот вариант неизвестно когда будет и будет ли вообще. А трасты пугают своей надежностью. Вот и не знаю есть ли смысл менять свой г25

Ссылка на комментарий

Что настолько все плохо на г25? Я сейчас пока на нем сижу, не знаю даже менять его что то другое или нет. Больше 25 тысяч тратить точно не буду, в эту сумму только т500 или т300 попадают, ну и возможно колхозный ДД руль, если австралиец допилит контроллер когда то, но этот вариант неизвестно когда будет и будет ли вообще. А трасты пугают своей надежностью. Вот и не знаю есть ли смысл менять свой г25

Для меня разница FFB между этими рулями большая, для кого-то возможно и нет. Смысл менять логитек есть,но

здесь или рисковать надежностью с трастами, или платить значительно больше за более качественную продукцию. Золотой середины к сожалению нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Кому-то с ресурсом рулей везет больше ,кому-то меньше.

Кроме везения еще что то есть.Например,умение оберегать хлипкий т300 от перепадов напряжения,вовремя обновлять прошивку ну и какие то другие способы.Я не уберег свой т300 как ни старался,значит в число везунчиков не попал.

Была бы интересна тема:Как продлить жизнь своему рулю?

Ссылка на комментарий

Но ведь трэба еще педальный блок,баранка.

Это с дешевой баранкой, а педали я бы лично от г25 использовал. Все доставка портит. Если бы через компьютерюниверс продавали, то доставка бы в 40 евро вышла примерно

Ссылка на комментарий

Это с дешевой баранкой, а педали я бы лично от г25 использовал. Все доставка портит. Если бы через компьютерюниверс продавали, то доставка бы в 40 евро вышла примерно

Согласен,будет фанатек в CU, жить станет проще :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Не могут подобрать достаточно низкокачественных, дешевых и ломучих комплектующих для него

А вот и подтверждение слов Димы, что Логги извращенец (я про цвет текста, если что). Никки Тим не даст соврать :rolleyes:

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...