Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вопрос по PayPal


Рекомендуемые сообщения

Можно ли через PayPal сразу с двух кредиток заплатить, если на одной средств недостаточно ?

Насколько помню, за аккаунт PayPal можно зацепить несколько кредиток.

Ссылка на комментарий

 

 

Это да, а вот можно ли заплатить - вот вопрос.

Не помню на палке такой фичи. Всегда выбираешь только одну карту из привязанных, будь их там хоть с десяток. У меня 3 или 4 карты привязано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
перевести с кредиток деньги на счет пейпала, потом заплатить уже с этого счета

 

Не могу понять как это сделать, где эта кнопка ? Есть только - "Вывести средства" или запросить их у кого-то там, у кого этих средств до фига.

Ссылка на комментарий

Хм.. действительно, для российских аккаунтов нельзя пополнить. Можно конечно выставить себе счет и оплатить его, но думаю сдерут проценты.

А с карты на карту перевести нельзя? Или через инет-банк с карты деньги вывести? Итоговая цель какая?

Ссылка на комментарий

Оказалось, что можно пополнить счет PayPal через терминал. В частности в Связном.

Но теперь другой вопрос. У меня вроде такая ситуация уже была, но я что-то уже и не помню как было на самом деле. В общем так - если я оплачиваю какую-то покупку и у меня не хватает средств на счете PayPal, то недостающая сумма уже берется с кредитки привязанной, так?

 

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...